20-01-2012 
20-01-2012 
Bublik писал(а):
Толкните там соседей (Латвия), а то они уснули совсем)))
да они и не просыпались Amd Green
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Kvinto писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Встреча прошла в составе 4 человек .... галиаф , снежок , энжи и диселаф.....намана посидели в " Дрожжах" ...кстати , ничё такой пивасик Wink фотать не стали , ибо нефиг ветер гонять Amd Green
Поправка! В составе 5 человек... опоздал немного...
Даже фото есть со встречи белорусского лексус клуба Laughing
Встречи  Лексус-клуба Беларусь: обсуждение
нифига се ))) а мы думали шта уже нихто не приедет из-за снега Wink
ща определимся кады сделаем следующую встречу ))))
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Kvinto писал(а):
Kvinto
а во сколько ты подъехал ? мы на моей машине отчалили в 19:35 Wink
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
galiaf111777 писал(а):
нифига се ))) а мы думали шта уже нихто не приедет из-за снега Wink
ща определимся кады сделаем следующую встречу ))))
а во сколько ты подъехал ? мы на моей машине отчалили в 19:35 Wink
Немного выше я писал что приеду, но немного опоздаю...
Да уж лучше бы ты не писал во сколько вы подъехали, потому что я в это время и приехал... Обыдно...
Почему эт никто из-за снега не приедет, самая лучшая погода, ещё бы как-нить систему противоскольжения отключить и было бы счастье Rolling Eyes
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Kvinto писал(а):
galiaf111777 писал(а):
нифига се ))) а мы думали шта уже нихто не приедет из-за снега Wink
ща определимся кады сделаем следующую встречу ))))
а во сколько ты подъехал ? мы на моей машине отчалили в 19:35 Wink
Немного выше я писал что приеду, но немного опоздаю...
Да уж лучше бы ты не писал во сколько вы подъехали, потому что я в это время и приехал... Обыдно...
Почему эт никто из-за снега не приедет, самая лучшая погода, ещё бы как-нить систему противоскольжения отключить и было бы счастье Rolling Eyes
Есть же где то тема про отключение проскольза.Но не могу понять для чего.Поставь качественную липучку и не парь себе мозг.Я ваще в кайфе от дорог!
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Bublik писал(а):
Kvinto писал(а):
galiaf111777 писал(а):
Встреча прошла в составе 4 человек .... галиаф , снежок , энжи и диселаф.....намана посидели в " Дрожжах" ...кстати , ничё такой пивасик Wink фотать не стали , ибо нефиг ветер гонять Amd Green
Поправка! В составе 5 человек... опоздал немного...
Даже фото есть со встречи белорусского лексус клуба Laughing
Встречи  Лексус-клуба Беларусь: обсуждение
У вас встречи в темное время суток для конспирации???))))
Стараемся только в темное!Машины в ряд,а сами на другую сторону дороги,чтоб не спалиться. Amd Green .Потом по одному к машинам и ходу с места встреч. Amd Green
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
snow1975 писал(а):
Стараемся только в темное!Машины в ряд,а сами на другую сторону дороги,чтоб не спалиться. Amd Green .Потом по одному к машинам и ходу с места встреч. Amd Green
Я так и подумал, поэтому заехал взял кофе в маке и сидел в засаде в надежде что кто-нибудь попытаеться пробраться к машинам. К сожалению кофе быстро кончился Amd rolleyes

snow1975 писал(а):
Есть же где то тема про отключение проскольза.Но не могу понять для чего.Поставь качественную липучку и не парь себе мозг.Я ваще в кайфе от дорог!
На гибридах не отключается Amd sorry Да шины здесь ни при чем, просто неприятно когда это херня вмешивается в управление, здесь же не задний привод...
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Kvinto писал(а):
snow1975 писал(а):
Стараемся только в темное!Машины в ряд,а сами на другую сторону дороги,чтоб не спалиться. Amd Green .Потом по одному к машинам и ходу с места встреч. Amd Green
Я так и подумал, поэтому заехал взял кофе в маке и сидел в засаде в надежде что кто-нибудь попытаеться пробраться к машинам. К сожалению кофе быстро кончился Amd rolleyes

snow1975 писал(а):
Есть же где то тема про отключение проскольза.Но не могу понять для чего.Поставь качественную липучку и не парь себе мозг.Я ваще в кайфе от дорог!
На гибридах не отключается Amd sorry Да шины здесь ни при чем, просто неприятно когда это херня вмешивается в управление, здесь же не задний привод...
воопчем , рулит GX Amd Green
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Мыж не пра жыпы!Ты к ентой теме никак.Сегодня заехал по бампера в снег и выезжал не по протоптоной колейке назад,а вперед на разворот.Все ГУД!
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
snow1975 писал(а):
Мыж не пра жыпы!Ты к ентой теме никак.Сегодня заехал по бампера в снег и выезжал не по протоптоной колейке назад,а вперед на разворот.Все ГУД!
юноша , мы можем с вами по полюшку проехаЦа ..... там и покажите удаль своего попелаЦа Amd Green Amd Green
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
galiaf111777 писал(а):
юноша , мы можем с вами по полюшку проехаЦа ..... там и покажите удаль своего попелаЦа Amd Green Amd Green
Отличная идея для новой встречи, возьму пиво и попкорн)))))
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
А потом будет вот так
  •  
  • +1
21-01-2012 
21-01-2012 
alx писал(а):
А потом будет вот так
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
Я ж говорил, что кто-то отписывался, что приедет позже, а Вы - на пыво, на пыво ))))
  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
engi писал(а):
Я ж говорил, что кто-то отписывался, что приедет позже, а Вы - на пыво, на пыво ))))
да забыли уже ....))))
лучше давайте думать на какое число мутить следующую встречу Wink Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов