home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
3-10-2011 
До работы ехать от дома 4 минуты... соответсвенно зимой минут 5 стою мерзну у машины, потом сажусь-еду и снова мерзну уже в машине т.к. прогреться ничего не успевает... надоело!!!

Хотелось бы решить этот вопрос и по возможности бюджетней, т.к. думаю последнюю зиму езжу на isке... потом менять буду, хотя не факт еще...

Вообщем хочу приходить и садиться сразу в теплый салон!!! Знаю примерно о двух вариантах реализации, но только гипотетически:

1) Автозапуск двигателя... но здесь предвижу сложности с имобилазером... да и чувствую с такой штукой риски угона и без того угоняемого авто еще больше повысятся

2) Webasto... это думаю будет как минимум дорого... больше ничего не знаю

Вообщем поделитесь кто как решает данную проблему
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
тёплый гараж

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
я всё-таки за сигналку а-ля старлайн, а от угона КАСКО поможет Wink

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Сигнализация с автозапуском. Уже три года. 25 тыс с установкой.
Во первых брелок с дисплеем обратной связи в радиусе от 100 до 500 м в городе (несмотря на заявленные 1,5 км), ну и собственно автозапуск с кучей настроек, контроль заряда батареи, старт по таймеру температуре и проч, благодать
А насчет угона-угнать могут и без сигналки, точней на штатной.
Страховка КАСКО обязательно

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
3-10-2011 
ЖОПУ (Житомирский оконный, полиэтиленовый утеплитель) Smile

А по хорошему то, что выше прописали!
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Leoxus_86 писал(а):
Сигнализация с автозапуском. Уже три года. 25 тыс с установкой.
че так дорого??!! у официалов устанавливали чтоли?
вообще можно и в 10 тыр уложиться )

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
3-10-2011 
на предыдущей машине юзал шерхан с обратной связью... глюкало редкостное...
на мотоцикле стоит сейчас как раз старлайн тоже с обратной связью... вообще не включаю его фактически
т.к. глючит еще сильнее чем шерхан... хотя устанавливали все это профи в хорошем сервисе...

поэтому у меня к этим сигнашкам с обратной связью отношение скептическое... если и ставить то что-то максимально
простое (чтобы избежать глюков) и бюджетное, а за 25т.р. лучше уж в сторону вебасто посмотреть
  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
boxerus писал(а):
Leoxus_86 писал(а):
Сигнализация с автозапуском. Уже три года. 25 тыс с установкой.
че так дорого??!! у официалов устанавливали чтоли?
вообще можно и в 10 тыр уложиться )
Эпсолютли! Ставил у СОД, Тойота Сургут (ибо машина была новейшая).
На Пыжике жены ставили в обычном установочном центре, Стралайн А9, бюджет со всеми делами 9 т.р.

Алё ну жути то не нагоняйте! Ничего не глючит, если руки установщика не из ж растут, или сигналка не палевая совсем! Ни разу за все время в круглогодичной эксплуатации, (причем зимой темпаратур до минус хрензнаетсколько увастакогонебывает) не глюкануло ни разу!!!Ни одна из сигналок.
Стоят (как уже сказал Шерхан МК не помню какая модель, свежая) и А9. Кстати посидел повспоминал-я оказывается юзал модели Ширхана от 2 до 6, на разных авто (не реклама)! Так вот II плохо вела себя в морозы, больше гадостей вспомнить не могу
Из недостатков сейчас-на Шерхане быстро садится батарейка, и тогда уже радиус связи резко падает, и на А9 слишком чувствительный наружний объем, пищит. Все не доберусь загрубить датчик. Вот шок сенсоры настроены идаельно, срабатывают тока от пинка по колесу или ощутимому шлепку по стеклу

ЗЫ а вот Вебасто с установкой насчитали как раз тогда 90 тыс. Я бы лучше на такси зимой каждый день ездил (для справки у нас в любой конец города 50-70 руб)))

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
ух, классно, наверное по Сургуту на ИСке ездить Smile
или больше под трассу машина? извиняюсь за оффтоп

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
boxerus писал(а):
ух, классно, наверное по Сургуту на ИСке ездить Smile
или больше под трассу машина? извиняюсь за оффтоп
А на чем в Сургуте еще ездить, на нартах, запряженных в собачьи упряжки? Amd Jokingly
у нас хорошие дороги, очень! И трасса "Север-Большая" земля очень приличная, за исключением участка, вечно проклятого.
А если насчет зимы-то на Иске вполне можно ездить, на чем я и убеждаюсь личным примером уже три года.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
3-10-2011 
3-10-2011 
Leoxus_86 писал(а):
А на чем в Сургуте еще ездить, на нартах, запряженных в собачьи упряжки?
у нас хорошие дороги, очень!
здорово, не знал! думал, жалко должно быть машину Smile хотя в нефтяной столице наверное есть денежки у администрации))
а вообще искренне рад, что где-то в России еще есть нормальные дороги Smile

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
3-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
3-10-2011 
В Сургуте конечно здорово, но какую сигнашку с обратной связью надежную и недорогую посоветуете? Smile
  •  
3-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
3-10-2011 
и еще что ее можно было подружить с родным искиным иммобилайзером
  •  
4-10-2011 
avatar
DJ DJ
4-10-2011 
Bun писал(а):
на предыдущей машине юзал шерхан с обратной связью... глюкало редкостное...
на мотоцикле стоит сейчас как раз старлайн тоже с обратной связью... вообще не включаю его фактически
т.к. глючит еще сильнее чем шерхан... хотя устанавливали все это профи в хорошем сервисе...
А чо за Старик стоит? Попробовал бы в сервис их обратиться, т.к. вдруг проблема легко устраняется, а ты мучаешься. Зачем тогда сига, если ее не включать...

_________________

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.

  •  
4-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
4-10-2011 
старик v7 кажется... для мото он чуть ли не единственный... в сервис обратиться не могу потому что проблемы плавающие... диагностика ничего не показывает... а по закону подлости когда к ним приезжаешь - все начинает нормально работать )))

глюки появляются при сильной жаре, если долго под солнцем техника стоит... просто с режима охраны перестает сниматься... и тогда начинаешь в шлеме и экипе вокруг него танцы с бубном выплясывать...

Но мотосезон в субботу закрываю... поэтому времени на решение будет еще полно... сейчас надо с машиной решить... этих сигнашек с обратной связью видимо не видимо... причем самые дорогие - отечетсвенного производства, что для меня очень странно... хочется проверенный вариант купить - надежный и не переплатить... но какой????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов