home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
4-10-2011 
совсем дешевку ставить нельзя, т.к. она не будет дружить с имобилайзером штатным... соответсвенно ключ придется оставлять в салоне, чтобы авто с пульта завелась - а это воообще не вариант!!!
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Bun писал(а):
совсем дешевку ставить нельзя, т.к. она не будет дружить с имобилайзером штатным... соответсвенно ключ придется оставлять в салоне, чтобы авто с пульта завелась - а это воообще не вариант!!!
буду не оригинальным, но посоветую вебасту..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
4-10-2011 
воот )) только вебаста предварительно с пультом обойдется в 50 т.р.
хорошая относительно сигнашка в 20-25 т.р.

если бы знал, что буду хотя бы не одну, а пару зим зимовать на этом авто - взял бы вебасту, а так... жаба поддушивает... через год продавать же...

а какие будут аргументы в пользу вебасты??

Я вот еще боюсь, что за 15 минут с заведенным двигателем по автозапуску, зимой, окажется далеко не достаточно
для того чтобы прогреть даже двигатель и тем более хоть как-то салон.... это придется минут за 30 заводить....
а это какая-то ерунда уже получается... или я не прав?
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Bun писал(а):
через год продавать же...
Rolling Eyes демонтируешь на др авто Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Bun писал(а):
Я вот еще боюсь, что за 15 минут с заведенным двигателем по автозапуску, зимой, окажется далеко не достаточно
для того чтобы прогреть даже двигатель и тем более хоть как-то салон.... это придется минут за 30 заводить....
а это какая-то ерунда уже получается... или я не прав?
на сколько я помню, он даже за 30мин нормально не прогревается.... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
4-10-2011 
кстати идея... почему бы на самом деле потом просто не демонтировать... webasto top C надо сразу брать наверное? как быстро и как горячо ) он салон прогреет?
лучше брать пульт или с телефона управлять?
  •  
4-10-2011 
4-10-2011 
Bun писал(а):
кстати идея... почему бы на самом деле потом просто не демонтировать... webasto top C надо сразу брать наверное? как быстро и как горячо ) он салон прогреет?
лучше брать пульт или с телефона управлять?
возьми чтобы салон грела и двигатель, я думаю пульт... только надо подумать, чтобы аккум не посдаить так...а то машина прогреется, а ты в неё на попадешь)))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
есть Российский аналог вебаста,говорят нормально работает и цена в два раза дешевле.
  •  
5-10-2011 
avatar
DJ DJ
5-10-2011 
Bun писал(а):
старик v7 кажется... для мото он чуть ли не единственный... в сервис обратиться не могу потому что проблемы плавающие... диагностика ничего не показывает... а по закону подлости когда к ним приезжаешь - все начинает нормально работать )))

глюки появляются при сильной жаре, если долго под солнцем техника стоит... просто с режима охраны перестает сниматься... и тогда начинаешь в шлеме и экипе вокруг него танцы с бубном выплясывать...

Но мотосезон в субботу закрываю... поэтому времени на решение будет еще полно... сейчас надо с машиной решить... этих сигнашек с обратной связью видимо не видимо... причем самые дорогие - отечетсвенного производства, что для меня очень странно... хочется проверенный вариант купить - надежный и не переплатить... но какой????
Вариант. Мой друган тоже одно время какую-то проблемку имел с сигой на мотике, так он звонил в техподдержку Старлайна, в итоге выяснилось, что проблема была пустяковая и ее даже сам смог устранить. Так что попробуй ка туда звякнуть, может и помочь. Я тебе дам телефон, что у меня на брелке записан, я думаю они и мото сигами занимаются, все же одна фирма. 8-800-333-80-30 это поддержка старлайна.

_________________

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.

  •  
5-10-2011 
avatar
Bun Bun Клубная карта
5-10-2011 
хорошо... спасибо!! обязательно позвоню, но получается только через пол года где-то... т.к. мот уже законсервирован... ))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов