home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2007 
22-02-2007 
Господа и Дамы!
две недели назад случилось, как мне теперь кажется, непоправимое...
какие-то п....ты, вобщем сволочи, разбили стекло и влезли в мой GX 470. Я конечно подумал, ничего страшного с кем не бывает. Куплю новое стекло и поставлю. Но не тут то было! Эти гады разбили, как оказалось не просто стекло, а заднюю форточку с левой стороны (отсек багажника).
Вот уже две недели пытаюсь найти место где продается эта чертова форточка, но все без результатно... Последнее место где была хоть какая-то надежда (небезизвестный exist.ru), объявил срок доставки в 6-8 недель...
Если кто знает, где можно приобрести эту хренову форточку, ПОЖАЛУЙСТА, свистните... Буду сердечно признателен.
  •  
22-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-02-2007 
Попробуй в Автоконцепте узнай. Но поскольку машина не официальная - на 1,5 месяца все равно расчитывай... Sad Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Енто очень долго! я и так уже 2 неделе езжу с надписью авто мойка на пластике вместо стекла. Люди, звери, даже птицыы - все смеются...
В любом случае, спасибо за помощь... .
  •  
22-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-02-2007 
Крукер писал(а):
Енто очень долго!
Боюсь что быстрее - только у кого-нибудь снять... Wink
Не вздумай конечно! Это была шутка! Very Happy
Но проблема у тебя реальная. Надо принимать решение и что-то делать. Иначе так до следующей зимы проездишь с заплаткой Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Есть конторы которые сами делают стёкла, поищи в инете....
  •  
22-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-02-2007 
Juice Explosion писал(а):
Есть конторы которые сами делают стёкла, поищи в инете....
Я бы самопал даже в бреду бы поставить не согласился... По-моему, автора вопроса этот вариант тоже не интересует. Иначе я просто его не пойму... такая машина и самопальное стекло...? Shocked

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
...лучше заказать в екзисте (или где нить ещё), а пока срок идет искать... а то везде переищешь - не найдешь (не дай боже конечно) и потом все равно ждать... а на афторазборках был???

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
22-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-02-2007 
AlphaZ писал(а):
лучше заказать в екзисте (или где нить ещё), а пока срок идет искать... а то везде переищешь - не найдешь (не дай боже конечно) и потом все равно ждать...
ну или так...
+1

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
AlphaZ писал(а):
Я бы самопал даже в бреду бы поставить не согласился... По-моему, автора вопроса этот вариант тоже не интересует. Иначе я просто его не пойму... такая машина и самопальное стекло...?
Никакой это не самопал, контора серьёзная с опытом работы. Да и потом ему же не лобовое нужно а форточка. Я предложил вариант решения проблемы, а там уж пускай сам думает....
  •  
22-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
22-02-2007 
Juice Explosion писал(а):
Никакой это не самопал, контора серьёзная с опытом работы.
По мне - все, что не оригинал, есть - самопал. Контора с опытом - ха! Да это все равно не то стекло. В России ни одно, даже самое-самое "оборонное" предприятие не в состоянии точно скопировать и воспроизвести технологию производства оригинальных стекол, которые стоят в хороших иномарках. Я уже не говорю о "серьёзных конторах с опытом работы"... Very Happy
Juice Explosion писал(а):
Я предложил вариант решения проблемы
Так на сколько я понял, у него и так уже прозрачная пластмасска стоит... Чем не вариант на время поиска? Confused Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов