2-10-2011 
2-10-2011 
LATEBOY писал(а):
Не сочтите за рекламу
А за что счесть? Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
2-10-2011 
2-10-2011 
AlexB писал(а):
В общем еще набираемся опыта по розжигу и эксплуатации
АААААА. Это другое дело Amd Thumbs up

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Kilimanjaro писал(а):
LATEBOY писал(а):
Не сочтите за рекламу
А за что счесть? Smile
Amd rofl

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
LATEBOY писал(а):
По поводу запаха от настоящего камина. Возможно уже пришло время чистить дымоход. Могу порекомендовать очистители дымохода от фирмы HANSA. Торгую ими уже более 6 лет, только положительные отзывы.

Не сочтите за рекламу.
Кстати хотел за консультацией обратиться к тебе в свое время - да нашел всеж по территориальности (ну как бы и привезут и установят и гарантия всеж не за 8 000км). Дымоход совсем новый - все с нуля, просто когда резко открываешь дверцу она все равно захватывает с собой часть внутреннего воздуха - это не ошибки в рассчете, это просто надо научиться эксплуатации.. но кстати про очиститель интересно как он действует - раньше вот трубочиты лазили... Very Happy и еще есть какая то жидкость специальная для очистки стекол? а то седня брызнула смола на стекло - хер ототрешь!

Кстати тяга хорошая - дым от сигареты затягиваетна расстоянии в полметра практически горизонтально!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Камин дома )))

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
AlexB писал(а):
Кстати тяга хорошая - дым от сигареты затягивает на расстоянии в полметра практически горизонтально!
На всякий случай, кресло подальше от камина ставь, чтоб не засосало... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
2-10-2011 
2-10-2011 
Kilimanjaro писал(а):
LATEBOY писал(а):
Не сочтите за рекламу
А за что счесть? Smile
за помощь в прочистке дымохода)
  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
На всякий случай, кресло подальше от камина ставь, чтоб не засосало...
Amd Green Amd Green ага последую совету Amd Green Amd Green

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Камин дома )))

  •  
2-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
AlexB писал(а):
Кстати тяга хорошая - дым от сигареты затягивает на расстоянии в полметра практически горизонтально!
На всякий случай, кресло подальше от камина ставь, чтоб не засосало... Amd Green
Там сейчас собака в тестовом режиме Amd Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
AlexB писал(а):
Кстати тяга хорошая - дым от сигареты затягивает на расстоянии в полметра практически горизонтально!
На всякий случай, кресло подальше от камина ставь, чтоб не засосало... Amd Green
Там сейчас собака в тестовом режиме Amd Green
Amd Surprised От же, точно... Про собаку-то забыл, обязательно привязывай её Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Димитрий 1 писал(а):
обязательно привязывай её
К креслу

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
AlexB писал(а):
И собак полюбил лежать рядом )))

Камин дома )))

Правда полностью от запаха дыма избавиться не удалось... чут-чуть все равно попахивает...
оч клева Amd Thumbs up камин в квартире - мечта...

_________________

Абонент не доступен

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
А мне камин в квартире негде ставить Amd Sad . Но вот когда дом построю, то уж точно воткну иКамин дома )))

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
2-10-2011 
2-10-2011 
Блин сижу балдею - уже третий мешок дров пошел!!! Мне повезло что последний этаж - иначе думаю соседи сверху были бы против чтобы к ним труба выходила - телевизор не видно было бы, когда мы палим!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Камин дома )))

  •  
2-10-2011 
AlexB писал(а):
Блин сижу балдею - уже третий мешок дров пошел!!! Мне повезло что последний этаж - иначе думаю соседи сверху были бы против чтобы к ним труба выходила - телевизор не видно было бы, когда мы палим!
А у вас изначально в проекте дома был камин? Или уже потом появился? Так-то у меня тоже последний этаж, но чего-то стремно в многоквартирном доме это делать

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
2-10-2011 
А у меня дома для обогрева 2.5 тонны камней. Smile

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов