14-01-2012 
14-01-2012 
Владимировна писал(а):
перестаньте совать гайцам деньги - и они исчезнут как класс.
И скоростной режим не нарушать ? Confused
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
чет у нас на форуме в последнее время клиника какая то Amd gmm
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Владимировна писал(а):
перестаньте совать гайцам деньги - и они исчезнут как класс.
а кому совать судьям Amd Green
  •  
14-01-2012 
97rus писал(а):
чет у нас на форуме в последнее время клиника какая то Amd gmm
люди высказывают своё мнение.

по-моему интересная дискуссия получается.
спокойная и аргументированная.

С Димой сегодня просто приятно общаться. Amd Rose

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-01-2012 
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
перестаньте совать гайцам деньги - и они исчезнут как класс.
а кому совать судьям Amd Green
никому.

несите ответственность за свои поступки.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
14-01-2012 
Дима999 писал(а):
Лучше бы лишение или расстрел ввели тем кто на 60 км/ч в левый ряд лезет...
да хрен бы уже с ними......а вот за летнюю резину и отсутствие детского кресла не мешало бы

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Владимировна писал(а):
97rus писал(а):
Владимировна писал(а):
перестаньте совать гайцам деньги - и они исчезнут как класс.
а кому совать судьям Amd Green
никому.

несите ответственность за свои поступки.
просто у нас система закручена под взятки Amd Green и на усложнение и ситуации и люди дают не потому что хотят уйти от ответственности а от того чтоб уди от езды по разным районам Москвы и стоянием часами в очередях

вот раньше были у гайцев квитанции на оплату штрафа то есть человек нёс ответственность за свои поступки на месте и официально.
теперь это выглядит так описываю как было у меня просто не стал давать гайцу денег потому что видно решил пройти весь тернистый путь по оплате штрафа . направляют в суд ну к примеру через неделю пусть это будет среда к 13,00 после потери времени разбираемся что гайцы не передали дело на следующий день еду к гайцам после потери 3-4 часов они говорят что направили дело и нужно там разбираться забиваю на неделю приезжаю в суд теряю пару часов разбираемся что гайцы таки не передали дело еду к гайцам теряя ещё несколько часов находят дело майорша там типо вся недовольная на своих сотрудников потом я не понял даёт мне квитанцию на 700 руб говорит съезди оплати в сбер заплатил забрал ву и поехал дальше

Вопрос куму нахрен это нужно человек который работает не может терять столько времени а еслиб человек на месте по квитанции оплатил и всего гимора бы небыло. это мойё мнение Amd Cool
  •  
  • +2
14-01-2012 
14-01-2012 
Похметолог писал(а):
да хрен бы уже с ними......а вот за летнюю резину и отсутствие детского кресла не мешало бы
+100500
меня тут товарищ попросил пазики отправить на севера съездил на завод купил 6 пазиков северного варианта а прикол в том что северный вариант это 2 стёкла лучше утеплён и печек там побольше и самое главное он только жёлтого цвета чтоб в тумане было лучше видно но машину за комплектовать тупо зимней резиной мозга не хватило Laughing Laughing Laughing но зато обязали красить в жёлтый цвет Laughing
  •  
14-01-2012 
да и самим ментам лень писАть квитанции за мелкие нарушения......всега недоумевал наф нужны эти протоколы? тупа квитанция из 2х частей уже отпечатанная....фио и номер машины нарисовал- одну часть водиле , другую после смены сдал спец челу ,который все это вбивает в комп...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
97rus писал(а):
Вопрос куму нахрен это нужно человек который работает не может терять столько времени а еслиб человек на месте по квитанции оплатил и всего гимора бы небыло. это мойё мнение
тем более, что сейчас кассовые аппараты есть маление и на батареках Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
yana писал(а):
97rus писал(а):
Вопрос куму нахрен это нужно человек который работает не может терять столько времени а еслиб человек на месте по квитанции оплатил и всего гимора бы небыло. это мойё мнение
тем более, что сейчас кассовые аппараты есть маление и на батареках Wink
у нас лучше на видеокамеры деньги истратят чтоб в каждой машине была Amd Green и типо фиксировала как дают взятки Amd Green
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Похметолог писал(а):
да и самим ментам лень писАть квитанции за мелкие нарушения......всега недоумевал наф нужны эти протоколы? тупа квитанция из 2х частей уже отпечатанная....фио и номер машины нарисовал- одну часть водиле , другую после смены сдал спец челу ,который все это вбивает в комп...
+100500 фио и номер машины и сумму штрафа нарисовал чел оплатил и все разъехались
  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
97rus писал(а):
+100500
Помнишь у придуря одного таджики на капоте сидели , что бы в гору мог заехать ? Amd Green
  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Papuas писал(а):
раньше гаи в Москве вообще не было практически видно. без прав в 90 м 2 года ездил, пока сдать на права не поленился. ночью гаи только на пикетах было на мкаде.
Зато были ещё ППС, муниципалы, РУБОП, ОМОН и т.д. и все дёргали, бывало по 4 раза в день, ещё и шмон, как ты без прав- хз

Я тоже за кассу на месте Wink
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов