24-02-2007 
24-02-2007 
Генри писал(а):
По видимому у меня получаеться с прибамбасом
значит у европейцев полностью регулируется пассажир...
но зато памяти сидений нет...
  •  
24-02-2007 
24-02-2007 
Ага- Razz И сабвуфера тоже Laughing
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Господа Я уважаю Ваши познания в области Авто и в частности Лексус, но мой вопрос так и не получил ответа :
У меня есть парт-номер моторчика
Но не понятно редуктор сним в комплекте, может кто покупал, знает
Закажу я его а он без редуктора как на этой картинке из мануала под цифрой 12

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Редкий у тебя случай даже очень редкий-я бы так сказал. Если на твоем убитом редукторе нет парт номера, значит он поставляеться только в зборе с моторчиком. Логично Question
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
killa писал(а):
Господа Я уважаю Ваши познания в области Авто и в частности Лексус, но мой вопрос так и не получил ответа :
У меня есть парт-номер моторчика
Но не понятно редуктор сним в комплекте, может кто покупал, знает
Закажу я его а он без редуктора как на этой картинке из мануала под цифрой 12

Присоединено: 2 файл(ов)
_________________
Так на Экзисте же у менеджера можно спросить с редуктором или без Exclamation
  •  
26-02-2007 
26-02-2007 
Дмитрий писал(а):
Так на Экзисте же у менеджера можно спросить с редуктором или без
они как правило всегда не в теме и везут под твою ответственность без возможности возврата...
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
ЭТО точно я звонил туда, правда в ОМСК, он мне сказал " да я точно также как и ты в той же програме работаю даеш номер-получаеш запчасть" и назат они точно ничего не принимают, заказал раз там эмблему на Лаурель 112 у.е. только деньги передал через день с битой машины такую в оригинале за 7у.е купил, А манагер с экзиста говорит всё ничем не могу помоч, ждите свою эмблему и делайте потом с ней что хотите, а у нас в городе таких машин 3, теперь сын с ней играется. Вот такая история про экзист.

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Да, с возвратом у них тяжко... Также пытался вернуть эмблему, забросал письмами, ответ до сих пор жду (с ноября где-то)... Мож понадобится кому за полцены на дорестайл... Very Happy
  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
Сегодня Получил дубликат Этой шестерни, изготовили Карагандинские кулибины с Кар.ЛМЗ, получилось один в один даже материал подобрали Копролан, редуктор работает завтра ставлю на сидение о результате отпишу, КСТАТИ обошлось В 32у.е за шт, я на всякий случай 2 заказал вдруг у кого такая же беда случится я помогу Да и унас с вами по 4штуки на каждом переднем сидении,
На фото слева старая с права новая

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
1-03-2007 
1-03-2007 
killa писал(а):
редуктор работает завтра ставлю на сидение о результате отпишу
Молодец!!! Поздравляю
регуляторы водительского сидения (парт-номер редуктора)
  •  
7-03-2007 
7-03-2007 
ВСЕ отмучился, сегодня всё поставилт на место с новой шестернёй, ве работает,

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
killa писал(а):
я на всякий случай 2 заказал вдруг у кого такая же беда случится я помогу
Молодец, считается! Cool

_________________

Prime mover

  •  
19-03-2007 
19-03-2007 
killa писал(а):
... заказал раз там эмблему на Лаурель....
Со строй своей тоже маялся, машина редкая, без евроаналогов, а пионэры, сцуки, очень любят овальчик с буковкой "L" с капота сдергивать. Кстати, машина настолько редкая, что 99% сервисменов принимали его на Лексус Shocked путая значек лавра и лексусовским овалом.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Хищный писал(а):
путая значек лавра и лексусовским овалом.
было такое не раз хотя им и не в домёк что неможет быть Лекса с правым рулём, У меня иза Лавравских значков стока проблем было,
Пионерам он сильно понравился, они пару раз пробовали не вышло, так потом решили проверить есть ли сигнализация на машине или нет чтобы посерьёзному поработать. Сделали проверку путём бросания в неё "камушка" как они его назвали, да бросили так что Разе...ли стекло задней двери, а злой дядя Кирилл ещё не разучился быстро бегать и догнал пионеров, они в отказ хотя у одного мерсовская эмблема в кармане, а ях по всей строгости, пришлось их родителям аж 280$ за родное стёклышко с установкой, и это все чисто по прайсу, без нанесённого морального ущерба, У самого пацан растёт, сорви голова.
P.S. А значёк всё таки спионерили, правда другие и в другом месте!!!

_________________

а это где? в Караганде!!!

  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
: ) а лексусы бывают и праворукие.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов