home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2011 
23-09-2011 
Доброго времени! RX 350 2006 г. 134000 пробег. Недавно появился хрюк ( кратковременый неприятный скрежет) при запуске. Почитал форум - немного успокоился - подумал, что муфты (шестерни). Но вот сегодня заметил,когда вышел из работающей машины некий скрежет похожий на тот, который происходил при запуске, только тише и постоянный со стороны двигателя с правой стороны. То пропадает, то появляется. Что это?
  •  
23-09-2011 
23-09-2011 
oleggg1009 писал(а):
Что это?
На сколько я помню такая проблема тут не поднималась ни у кого, хотя не уверен, следовательно нужно смотреть на месте. Если звук есть , значит можно найти самому откуда он идет. Если не умеете или лень то лучше подьехать в авто сервис

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Если раньше звук(рокот) был только при запуске меньше секунды а потом проподал когда двигатель завёлся,то это натяжитель цепи,был один товарищ с такой проблемой,правда сменили ему масло и пропал этот звук пробег у него был маленький.134000 пробег/ он у тебя в милях или в км?если в милях то пора менять цепочку в зборе.И проверь уровень масла в гидраче ,может он уже зашептал!!!!
  •  
24-09-2011 
24-09-2011 
Щас вы тут наговорите.. Логичный путь - от простого к сложному..
Валердос писал(а):
Если не умеете или лень
Это серьёзный момент и желания с поверхностыми знаниями вряд ли хватит..
vova1257 писал(а):
если в милях то пора менять цепочку в зборе.И проверь уровень масла в гидраче ,может он уже зашептал!!!!
Лично я согласен с Валердосом..
Валердос писал(а):
лучше подьехать в авто сервис

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов