27-09-2011 
27-09-2011 
А теперь я вам поведаю какие приключения случились со мной в процессе поиска для себя коробки. Чуть ниже продемонстрирую переписку в личке, читать нужно снизу вверх, т.к. это просто скопировано из лички. Вот она :


Grigorev 22-Сен-11 20:43
наберите меня,только сейчас а то маленький ребенок скоро буду укладывать спать надеюсь
+380935042392

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 20:28
Дима, а может дай мне свой номер телефона, я наберу или звони сам 89262671999

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 20:24
Дмитрий, я готов завтра сутра отправить 25000 рубрей на ваш счет через сбербанк бдиц переводом. Какая гарантия, что кпп в рабочем состоянии? Сколько стоит доставка? Какой примерно пробег коробки? Каробка с какой машины, какого года?

Цитата Удалить
Grigorev 22-Сен-11 20:12
Коробка точно от 430....Обижаете,не первый день работаем.
Оплачивайте завтра с утра блиц переводом сбер банка России на Украину,и номерок перевода сюда пожалуйста.В субботу с утра заберете коробку у проводника на Курском вокзале.Более точно после отправки.
Данные для перевода
Григорьев Дмитрий Александрович
Номер и серия паспорта МН316241

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 19:20
я готов забрать кпп если она точно от 430 !!! Можно ответить на телефон смской +7926 267-19 99 Дмитрий. Если все хорошо, готов оплатить завтра сутра, что б получить коробку к субботе. Спасибо, что откликнулся!

Цитата Удалить
Akim22 22-Сен-11 19:10
коробка от ГС 430? или у Вас коробка от 300?

Цитата Удалить
Grigorev 22-Сен-11 19:08
Добрый день есть такая коробка готовы продать за 25000р
без проблемная.
Доставим в Москву поездом 1 ночь после оплаты в банке.
Пишите

--------------------------------------
И казалось бы, что обычная переписка людей. Один продает, другой покупает. Вот только загвостка вся в том, что этот человек пропал в тот день, когда я ему переслал деньги.

Это не просьба о помощи, я человека найду. Будьте внимательны и не будьте так доверчивы как я.

В итоге вчера была куплена кпп в мск (мне быстро привезли друзья) , сегодня машина должна поехать. Всем спасибо!

_________________

jz-bro

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Акпп GS II 430
Акпп GS II 430
Акпп GS II 430
Акпп GS II 430

Это старая, разобранная кпп
Акпп GS II 430

_________________

jz-bro

  •  
27-09-2011 
avatar
IVS IVS
27-09-2011 
Обидно конечно, может случилось что может объявится? А если нет то можно заяву написать.
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Заява- это не наши методы Amd ok

_________________

jz-bro

  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Akim22 писал(а):
Заява- это не наши методы
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Ну кто же номерок кидает сразу же от блитц перевода?! Мало того кот в мешке по самой коробке, так никаких гарантий что вышлют.
Сначала блитц - скан бумаги ему что вышло, потом он отсылает ТК и присылает скан накладной, далее звонишь и уточная у ТК что такой груз получен, только потом можно говорить номер блитца.
Как можно передать КОРОБКУ ПЕРЕДАЧ с ПРОВОДНИКОМ??!?! Это же не коробка с конфетами. МОЗГ включать нужно!!!!!!

Накуй вам интернет?! ЗАчем вам комп вообще?! Гугль первый делом сразу говорит -
www.cbrclub.ru/...ersion/index.php/t24972.html
benzclub.ru/for...hive/index.php/t-255523.html

Паспорт скорее всего липовый, так что не найдете вы никого, не нужно себя тешить иллюзиями, нет такого человека и не будет. От заявы толку тоже не будет, либо человек ничего не знает и живет неведомо где, а по его паспотру со сменной фото получают, либо вообще липа. А что касается не будьте доверчивы? Я перефразирую на реалии жизни - НЕ ВЕРЬ НИКОМУ! Вон в москве предложили мне диски передние, юзер belakov, в регионы без фигни, сразу шлю, смазывай лыжи. ПОросил друга выкупить и выслать... а все.... проблема на проблеме, бедный белаков, как живет-то так? Все никак не получается встретиться, то телефон выключается, то еще чего.... Ребят, то что москва отупела еще со времен царя и так ясно, но не забывайте что Вы Россияне, у Вас в корнях смекалка и мышление, не будьте вы европейцами, которых нае...ют как хотят.
Ты пойди с бумажкой от перевода в сбер и спроси где сняли.... я тебе гарантирую что не там где он говорил.


ЗЫ интересный сарай у тебя. Руль и колодцы рестайл, а майфуна 98г. И хорошо если майфуну меняли, а если наоборот? Руляку просто так не меняют Wink


Цитата:
Его вычислили на www.astraclub.ru.Вычислил сам администратор форума.Зайдите в форуме в ветку "барахолка"далее "шины-диски"-далее тема"про обман на форуме".http://astraclub.ru/threads/69510-%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5.
Григорьев-либо как-то связан с ним,либо он и есть.
Лавина обманов по многим автофорумам под этим именем и приблизительно в одно время.
ОН НЕ С УКРАИНЫ!
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!
СТАНИЦА БРЮХОВЕЦКАЯ!
НИКОЛАЙ ЛЯХ! 22года.
НА ФОРУМАХ разных клубов может быть под ником Inst,GRISHA 79
vkontakte.ru/inst2
http://clublex.ru/p3007254
Цитата:
C http://clublex.ru/p3007254
Николай Лях, 21 год, автомобиль Opel Astra H, Госномер С070УХ93

С mail.ru
Местоположение пользователя:
Россия, Краснодарский край, Брюховецкая, ст.

Образование:
Школа 2 , Краснодарский край, Брюховецкая, ст. 1996-2005
КубГУ (Кубанский государственный университет)Краснодарский край, Краснодар 2008-2012
Факультет: Экономический
Кафедра: бухгалтерский учет и аудит

Карьера:
Следственный комитет при прокуратуре РФ, Краснодарский край, Краснодар, октябрь 2009 — продолжаю работать

Вот время некоторых совпадений ip-адресов:
Ip Grisha79 совпадает с ip Inst
04.07.2011 14:48 | 04.07.2011 18:02
04.07.2011 20:29 | 04.07.2011 21:12
06.07.2011 13:37 | 06.07.2011 15:03
Все пары разные.
Цитата:
Привет Всем!
Хочу рассказать как себя подстраховать при покупке через интернет с ОПЛАТОЙ до получения товара.
Как всем известно утром деньги а вечером стулья не очень нравится покупателю.
Я занимаюсь торговлей уже несколько лет, видел всякое(((
При покупке следует обратить внимание на человека или компанию предлагающую товар.
Если это сайт или человек работает или хозяин сайта то в первую очередь надо посмотреть на дату создания сайта, на данные "хозяина" сайта и на данные представленных на самом сайте людей на предмет соответствия, проверить по базам сайт на предмет "черного списка"
Дата создания сайта- если сайт "однодневка" и с никаким дизайном то это первый признак мошенничества лучше отказаться от покупки.
Данные хозяина сайта- это можно посмотреть в общем то где угодно, вариантов масса. Если хозяин не понятный или неизвестно где находится то лучше отказаться от покупки.
Ну а если сайт имеется в базе "черного списка" то лучше отказаться от покупки.
Перед на чалом покупки лучше переговорите лично с продавцом, можно по телефону или скайпу. Проверьте номер телефона на предмет привязки номера к заявленному региону. Если продавец юр.лицо то обязательно заключайте договор поставки товара, обычно продавец это предлагает если нет, то предложите Вы и можете предоставить бланк самому (бланков договоров в инете масса). Запросите учредительные документы (ОГРН, ИНН, копию паспорта и тд.). Сверив все эти данные вы увидите картинку самого продавца в плоть до его группы крови). Если все данные сходятся то смело заказывайте и с любой предоплатой.
Обязательно требуйте фото товара который заказываете, сверяйте серийные номера и тд что бы не было недоразумения при получении!

А вообще сейчас покупатель более защищен при покупке чем продавец. Сам лично не однократно отправлял товар с оплатой при получении (суммы были разные от 20тр до 500тр) и были случаи что товар был получен но не оплачен, тк получатель якобы сделал ошибку в получателе денег деньги не отправляются продавцу! а потом покупатель идет и забирает деньги.... такое тоже бывает!!!

так что всем советую оплачивать товар лучше на банковский счет продавца! Данный вид оплаты более защищает покупателя.

но увы все равно кидалово распространено в интернете, и с каждым разом виды кидалова все изощренней.
будьте осторожны и берегите себя!
Если будут вопросы, пишите. Надеюсь кому то помог.
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
InVeR писал(а):
Руль и колодцы рестайл, а майфуна 98г.
А что страннного? У меня такая же балалайка 04г.Правда с до поплнениями
Amd Green Amd Cool Акпп GS II 430
  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Спасибо. Теперь ясно почему мои близкие из Луганска не могут разобраться с делом. Там Дядя предпенсионного возраста дверь открывает и не понимает что от него хотят все эти люди в погонах )). А он (кидала) из Росии, да и еще сотрудник МВД, Николай Лях. Лях так Лях, нам пох кому по лях )). Правда прямо сейчас нет возможностиэтого лях за жопу схватить. Чуть позже )) .. что то я разболтался на эту тему.

А я не совсем понимаю. А чем отличаются маги. У товарища ГС400 примерно 98-99 года, так у него другая чуть мага. у него внизу крутилочки с регулировками баса, частоты. У меня другая, я пологал, что рестайлинговая как раз..

Кстати вчера забрал машину. Упыри, что в сервисе ставили мне кпп, при установке, сломали селектор кпп. Машину всеравно забрал, разобрав консоль и переключая передачи накидным ключом на 12 )). Ну небыло уже желания оставлять им машину. Так что мною ищется селектор кпп, может у кого есть?? В луганске может например у кого завалялся?... )))))))))

_________________

jz-bro

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
ничего не понимаю. чем отличается мага рестайл от дорестайл. вот фото панели машины 2004 года
Акпп GS II 430

_________________

jz-bro

  •  
28-09-2011 
28-09-2011 
Так это вообще 300. Коробка с режимом "М" и переключением на руле. И нет ДУ на руле (есть только в 430). А музыка и у меня такая (авто GS300 2004г. америка)
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Аким привет! Лекс поехал?)

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
ОООО! Здарова! Какие люди =)) Поехал! Все хорошо! Ищу инфу можно ли нажатием комбинации кнопочек определенных перевести фаренгейты в цельсии. Мили на спидометре меня не беспокоят.. Ты не знаешь? Как там дрифт? Аватарку добавь себе правильную...

_________________

jz-bro

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Akim22 писал(а):
А я не совсем понимаю. А чем отличаются маги. У товарища ГС400 примерно 98-99 года, так у него другая чуть мага. у него внизу крутилочки с регулировками баса, частоты. У меня другая, я пологал, что рестайлинговая как раз..
Димк, если ты это про меня писал, то у меня ЛС ! хоть и 96года, но музычка там будет помощнее)))...

и кнопочками фаренгейты в цельсии не переведешь

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
Akim22 писал(а):
можно ли нажатием комбинации кнопочек определенных перевести фаренгейты в цельсии
Читайте форум - обсуждалось многократно
  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Ребят подскажите пожалуйста, взаимозаменяемые ли коробасы на ГС-ах с двигателями 1уз и 3уз ???
прочитав эту тему понял что на 300-х и 430-ых разная, а вот можно ли допустим с цельсиора с 1узетом поставить коробас на лексус гс430 или не прокатит ???

_________________

Я умный, потому что скромный, поэтому такой красивый....

  •  
27-09-2012 
27-09-2012 
Походу не покатит Sad

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Трансмиссия Правила форумов