home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2011 
20-09-2011 
Привет, коллеги!
Вопрос не праздный, интересует как бы узнать о штрафах и налогах? Про налоги знаю что можно узнать вот тут, что в принципе и делаю service.nalog.ru/debt/
А как узнать про штрафы в Москве и Московской области?
Нашел такой ресурс shtrafy-gibdd.ru/ Не знаю шляпа это или имеет отношение к официальному сайту ГИБДД, но там не выдает данных, говорит по этим регионам пока что сервис не работает!
В общем делитесь полезной инфой!
Спасибо.
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
На госуслугах можно (если зарегистрирован)
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
с час назад на госуслугах проверял

на днях заплатил 300 рэ за камеру в августе, письмо приходило с фото

смотрю - а там опять 300 рэ за 4 сентября ... в том же месте, тока в обратном направлении Embarassed

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Naeel писал(а):
. в том же месте, тока в обратном направлении
Amd Smiling Как в анегдоте прям.

Вчера шла по парку и меня сволочи какието изнасиловали. Вот сейчас снова пойду.
И что?
НУ что- что ... опять наверно изнасилуют

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
booss писал(а):
А как узнать про штрафы в Москве и Московской области?Спасибо.
пиши в личку номер авто, послезавтра посмотрю на твои грехи Smile

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
сайты гибдд - *.gibdd.ru
* - номер региона

везде всё по разному - скажем, в Казани можно посмотреть штрафы, введя номер машины (только для местных) и вроде карточкой можно оплатить он-лайн

в Ульяновске - нужна доп. регистрация с последующим получением логина лично в самой гаёвне

Москва - отсылает на госуслуги

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
glavshpan писал(а):
booss писал(а):
А как узнать про штрафы в Москве и Московской области?Спасибо.
пиши в личку номер авто, послезавтра посмотрю на твои грехи Smile
Спасибо за предложение, если не смогу узнать через госуслуги обращусь в будущем! Wink

Какой же это геморой зарегистрироваться на госуслугах!
www.gosuslugi.ru/ru/

Долго письмо по почте будет идти от них? Кто делал код активации через почту поделитесь инфой!
Спасибо.
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
booss писал(а):
Какой же это геморой зарегистрироваться на госуслугах!
Проще дойти до приставов Wink
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Вообще почему возник вопрос - ситуация такая, что человек зарегистрирован постоянно в Москве, но машину купили и сразу поставили на учет по временной регистрации в другом регионе (МО Laughing ). Налоги никуда не приходят почтой по данной тачке! Вдруг они где-то тикают. Кто знает зарегенные по времянке (пол года было, еще пол года продлили) авто должны платить налоги, да и штрафы, куда все должно приходить?
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Qdgin033 писал(а):
booss писал(а):
Какой же это геморой зарегистрироваться на госуслугах!
Проще дойти до приставов Wink
Там не предложили такой вариант!
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
booss писал(а):
Нашел такой ресурс shtrafy-gibdd.ru/ Не знаю шляпа это или имеет отношение к официальному сайту ГИБДД, но там не выдает данных, говорит по этим регионам пока что сервис не работает!
Лажа какая-то! Я ввел левые данные и мне пришел тот же ответ, что по моему региону пока нет информации, хотя прям на главной странице первым делом указаны 4 кода именно моего региона: 50, 90, 150 и 190.
Сдается мне там просто хотят незаконно собирать базу данных с привязкой госномера к св-ву ТС и номеру ВУ.
И домен зареген не на гос.учреждение!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
booss писал(а):
Вообще почему возник вопрос - ситуация такая, что человек зарегистрирован постоянно в Москве,
на всякий случай
Цитата:
Получить информацию о штрафах, выписанных не на пользователя Личного кабинета, нельзя.
п.с. а письмо с кодом мне около 4 дней шло, не помню точно. Но похоже всем по-разному приходит. Кому 2 дня, а кому и 2 недели.
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
serg36 писал(а):
письмо с кодом мне около 4 дней шло, не помню точно. Но похоже всем по-разному приходит. Кому 2 дня, а кому и 2 недели.
Мне как раз 2 недели шло, жене тоже где-то так.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Haris писал(а):
booss писал(а):
Нашел такой ресурс shtrafy-gibdd.ru/ Не знаю шляпа это или имеет отношение к официальному сайту ГИБДД, но там не выдает данных, говорит по этим регионам пока что сервис не работает!
Лажа какая-то! Я ввел левые данные и мне пришел тот же ответ, что по моему региону пока нет информации, хотя прям на главной странице первым делом указаны 4 кода именно моего региона: 50, 90, 150 и 190.
Сдается мне там просто хотят незаконно собирать базу данных с привязкой госномера к св-ву ТС и номеру ВУ.
И домен зареген не на гос.учреждение!
писец Харис, тебя по айпи вычислили. Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Papuas писал(а):
писец Харис, тебя по айпи вычислили
И что? Значит они могли бы сразу написать, что для вашего региона данных по штрафам нет, но дают такой ответ лишь после того как человек внесет все свои данные.
О чем это говорит? Включай соображалку.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов