Только заметил - Участки чего то карликовые совсем Там так принято или земля дорогая как на манхетане?
Danich писал(а): Только заметил - Участки чего то карликовые совсем Там так принято или земля дорогая как на манхетане?Да, участки там не большие. В бывшей Югославии не баловали особо сербов. Там очень много "дач" жителей Белграда и почти все маленькие по земле.
Papuas писал(а): недострой без дозвола на комуникации? за эти деньги? за 30-ку евро куплю с землёй. Данил, ты же прекрасно знаешь там обстановку, так что если аналогичное предложение от тебя будет - сам куплю Владимировна писал(а): Чего-то дорого для Черногории.Интересно, откуда такая информация, вы с чем сравниваете?
Игорь(want_car) писал(а): Данил, ты же прекрасно знаешь там обстановку, так что если аналогичное предложение от тебя будет - сам куплю Игорь это мысль, поставлять тебе инфу по Ч. недвижке со своим меркантильным интересом из первых рук и всеми доками а ты банкуй тут.