home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2011 
17-09-2011 

Очень интересная тема.Которую как мне кажется можно реализовать в автомобиле.Смартфоны Nokia поддерживают Навител и Гармин также CityGuide.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Намного удобнее, как мне кажется,чем Фантом и Мирком.Главное вывести композитный выход на монитор.Садимся в автомобиль включаем телефон через кабель и все возможности смартфона у нас на экране..Браузер,видео,офис,музыка,читалка все в одном.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Поздравляю Smile
Алпайн смог сделать с вымирающей нокиа то, что умеет каждая вторая китайская голова с айфоном года три Smile

А вот как все красиво у бмв

www.bmw.com/com.../entertainment/bmw_apps.html
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Вот именно на наше авто с родным монитором китайскую голову не прикрутишь.А насчет умирающей Nokia можно долго спорить.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Именно на "ваш" авто только аля-фантом можно поставить.
И встречно готов спорить что нокией вы не сможите управлять с экрана.
Да и картинку не верю что получите Smile

Посты "эх, мне бы самсунг-нтс-верту вывести бы на монитир шоб как родной" в форуме читаю регулярно лет пять Smile
Ни одного(!) удачного проэкта.

И для справедливости, азиатские головы "под родную" есть на LX старый, GX, IS, ES и на новый RX. Врать не буду -сам не юзал, но мелькает инфа в форумах
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
На счет вывести управление с экрана согласен.Но картинку мне кажется можно.Я в личке общался с нашим одноклубником Роман71 он вроде обещался потестировать телефон на адаптере который они собирают для подключения DVD.Но это было еще в начале лета.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Ну счет установленых Ромой фантомов думаю перевалил за тысячу Smile
А нокиа...
Изображение он выведет.
Адаптер тот самый можно обучить ик пульту. И не каждому. И это стоит приличных денег ибо эксклюзив.
Но разве к нокиа есть внешний ик пульт?

Я не занимаюсь голым критиканством Smile
Просто мне искренне кажется что ваше решение это тупик.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
А зачем пульт когда можно управлять с экрана телефона.
Активно использую телефон подключенный к телевизору как через композитный вход так и через HDMI(спец.разъем)
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Картинка по композиту это жесть Smile
А hdmi я с трудом понимаю как конвертировать в GVIF

Да и управление в движенинм тыканьем по телефону мазохизм.
Тачскреен как то очевидно удобней.

Далее начнется - от зажигания не включается автоматом.
Каждый раз садясь в машину целый ритуал ...

И последний но логичный вопрос- ради чего?
Телефоном фантом умеет управлять звонить по блутузу.
С выводом телефонной книги на экран.
Музыку читает с любой usb флешки.
Навигация? Абсолютно любая из существующих.
И все это скрытно, удобно, автономно и нет в салоне лишних проводов и лишних телодвижений.

У меня и мирком был (дерьмо снял)
И фантомы на трех машинах. Альтернативы пока не вижу.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Частично с вами согласен.Не пользовал фантом поэтому не буду спорить.В нашем захолустье его не ставят.Единственная альтернатива это смартфон на держателе.
А так хочется смотреть в штатный монитор.Если б знал купил бы машину с калькулятором,поставил бы китайский монитор и не парился бы.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов