home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2011 
16-09-2011 
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста , где в москве можно спокойно покататься на машине. Жену поучить управлять машиной. Слышал , что на ходынском поле как то катаются, но в форумах пишут что проезд на машине на само поле, запрещен. В общем нужна большая площадка, размером хотя бы с футбольное поле. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
walther77 писал(а):
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста , где в москве можно спокойно покататься на машине. Жену поучить управлять машиной. Слышал , что на ходынском поле как то катаются, но в форумах пишут что проезд на машине на само поле, запрещен. В общем нужна большая площадка, размером хотя бы с футбольное поле. Если кто знает, подскажите пожалуйста.
если дать сотку охраннику, то пропустит))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
D1ma M. писал(а):
если дать сотку охраннику, то пропустит))
не факт, зависит от охранника, настроения и наличия хозяина поля в москве - он живет в доме напротив

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
boxerus писал(а):
D1ma M. писал(а):
если дать сотку охраннику, то пропустит))
не факт, зависит от охранника, настроения и наличия хозяина поля в москве - он живет в доме напротив
не знал) мне всегда везло значит)
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
D1ma M. писал(а):
не знал) мне всегда везло значит)
прошлой зимой охранники были настолько суровы, что моих друзей с фсбшными ксивами на служебных машинах не пускали -)

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
boxerus писал(а):
D1ma M. писал(а):
не знал) мне всегда везло значит)
прошлой зимой охранники были настолько суровы, что моих друзей с фсбшными ксивами на служебных машинах не пускали -)
а надо просто проще с ними общаться) по-свойски)
  •  
27-09-2011 
27-09-2011 
Всем спасибо за ответ. Место нашел, жена довольна. Можно удалить тему
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов