2-03-2007 
2-03-2007 
Извините, коонечно тормозуху -ничего не лопается Very Happy Только челюсти отвалятся - представляете картину!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
MIKLES писал(а):
Только челюсти отвалятся
+1, запросто! Laughing
  •  
2-03-2007 
2-03-2007 
причем лучше во всех фарах залить разного цвета... типо ватер-тюнинх Smile
  •  
3-03-2007 
3-03-2007 
Потела-левая.
Вынул лампочку дальнего света.
Взял у жены фен(вопросов было много...)-минут 5-6 дул в дырку Very Happy .
Повторил через день.
Две недели вроде не потеют.
  •  
6-03-2007 
6-03-2007 
Приветсвую Вас, братья по несчастью! С фарами на рексе действительно косяк вышел - потеют как после мойки так и без неё. Как то даже стрёмно ездить с рассеяным ксеноном. Иногда мне кажется, что собственный обмыватель и тот помогает фарам запотеть.
Как быть - не представляю. Машина из Америки и соотвтетсвенно не гарантйная. На фирменном тойотовском сервисе не хотят связываться с проклейками, а предлагают простою замену, причем не могут гарантировать, что новые не будут потеть. Может кто-то уже проделал эту процедуру и поскажет как и что? Или у кого-то есть описание по монтажу-демонтажу фар или даже описание всей процедуры. Буду очень признателен

_________________

Лучше уж от водки умереть, чем от скуки.
В.Маяковский

  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Потеет левая передняя фара. Думал, да и нихай себе потеет, мне от этого не холодно. Однако, вчера погас ксенон поворотный. Теперь, если накрылась не только лампа, но и хитрые приводы, покупать мне новую оптику за мегабаксы. Crying or Very sad
пс: герметить буду, наверное..

Добавлено: Что удивляет, ни одна сигнальная лампа на панели приборов не загорелась.
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Коллеги, подскажите, какой цоколь у ксеноновых ламп? Какая температура? ..и какого производителя лучше взять? Sad
  •  
18-08-2008 
18-08-2008 
Вот мои мысли по этой проблеме.
У меня потела только левая, передняя. Прочитал все посты на этом форуме и резюме тех, кто воспользовался рекомендациями и понял, что конкретного решения так и не найдено(замена фары полностью в расчет не принимается).
Открыв капот, в одну из солнечных суббот, решил напрячь свои мозги так, как мне всегда казалось, что решение проблемы должно быть и достаточно простым. Снял фару, разобрал, долго крутил, вертел, просвечивал, но так и ничего не нашел, растроился,выпил пива и решил пора собирать.
Фару не проклеивал. Уже когда подсоединял проводку вспомнил
Eugeny_007 писал(а):
Там же резинки герметизирующие патрон... аль я не прав?
а не в них ли проблема. Как то они не плотно прилегали по диаметру.
Так как под рукой не было подходящих, снял старые и банально покрыл их силиконовой смазкой и водрузил на место.
И вот счастье, прошел месяц. Были мойки Керхером, поездки в дождливую погоду-фара сухая.
Very Happy

_________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. "Данте Алигьери"

  •  
23-08-2008 
23-08-2008 
veter1978 писал(а):
Потеет левая передняя фара. Думал, да и нихай себе потеет, мне от этого не холодно. Однако, вчера погас ксенон поворотный
Надо разобрать фару, оригигальный блок розжига находится в нижней ее части.
После мойки или дождя вода попадает сначала в фару,
а потом и блок. Если вовремя не просушить и не проклеить
по периметру фару, то можно попасть на блок Sad
Так что лучше не затягивать Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
23-08-2008 
23-08-2008 
Просто не знаю, что и думать. Четыре месяца гоняю своего и в хвост и в гриву. Мойки кёрхером в жару, дождливая погода - ничего не помогает. Ну не потеют они сволочи и всё тут Shocked Может я что не так делаю? Если у всех есть, почему у меня нет? Что за дискриминация ? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
23-08-2008 
23-08-2008 
Андрей 19.. писал(а):
Может я что не так делаю?
Забей и радуйся! Very Happy
Была большая партия 330-х с браком левой фары.
тебе, как и мнолгим другим, повезло Confused

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
Подергал в выходные фишки на фаре, не смог отсоединить. Просто туева хуча проводов. Amd wallbash И не подлезть по умному. Как все это дело снимается? Фару демонтировать и промазывать надо. Инструкцию бы мне по демонтажу.
зы: Ксенон пару раз ещё загорался спорадически. Сейчас совсем не горит, хотя погода установилась сухая. Че-то я очкую(с).. Amd Sos
  •  
25-08-2008 
avatar
Ani Ani Клубная карта
25-08-2008 
Че-то я очкую(с).. Аналогично ! Если есть решение этой проблемы- в студию. А фильтр поролоновый где расположен ?
  •  
25-08-2008 
25-08-2008 
veter1978 писал(а):
Че-то я очкую(с)..
Ani писал(а):
Че-то я очкую(с)..
Да, успокООйтесь Cool Laughing
в Москае вот здесь бы быстро помогли
www.xenoncenter.ru
но можно и самим Cool
link

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
26-08-2008 
avatar
Ani Ani Клубная карта
26-08-2008 
В ксенонцентре делают те-же операции, как по ссылке № 2 ? Сколько стоит ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов