home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2011 
4-09-2011 
Добрый вечер!
Выбор велик,поэтому вопрос задолбал меня с выбором.Весь поисковик перерыл ниче не нашел про разбеги между КЗ И РФ в сервисах и топливах,так,что не сочтите за флуд и примите в ряды потенциального ЛЫКСОВОДА(пока езжу на ретрорексе).Из местного выбора(купленногго когда то у ОД) смущает то,что они уже 5лет глотают нашу грязную горючку,ДА И КОМПЛЕКТАЦИЯ БЕЗ МОНИТОРОВ,из КЗ же почти все машины американские на полной комплектухе,но какой в КЗ сервис и бензин еще вопрос,не хуже ли чем у нас?Понимаю,что каждая машина индивидуальна в своем состоянии,но все же базово,что лучше КЗ или РФ?Слышал,что чем меньше машина бегала у нас тем меньше у нее расход топлива типа город 18-19л/100км для лета и 20-23 зима в Сибири,а укатанные в РФ до 30 кушают по Барнаулу?И почему 07год на полляма дороже 06?!
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
электроника не в счет,я ей особо не заморачиваюсь,радио пищит чегото и ладно,а вот все остальное надо,чтоб на должном было!
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
по-моему все просто. смотришь тачку, если по кузову приемлемо, то отгоняешь на диагностику, где смотрится подвеска, движок, электика, ошибки всякие, ну и юридическая чистота, конечно.

если все ок, то покупаешьSmile так и так бу машина это лотерея
  •  
5-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
5-09-2011 
в КЗ бензин вообще говно, многие машины оттуда с выбитыми катами приезжают на не большом пробеге

_________________

LX сила

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
каты-это катушки зажигания?

ценники из КЗ странные две машины просмотрел из 9,сканером обшарили вроде нет лишней краски,салон в поряде и документы ок с постановкой делали(в Барнеаполе ввезена из КЗ в июле11года) но ценник за 07год почему то 1,62,а в новосибе за этот же год ниже 1,98нет.В чем подвох?
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Balamut писал(а):
каты-это катушки зажигания?
В чем подвох?
катализаторы , которые стоят не дешево ежели их менять , но в основном их выбивают

потому что из КЗ вот и ценник -ты попадаешь на растоможку если поставлен на учет в КЗ позже 2009-2010г (вроде,но нужно уточнять ) первые когда "открыли"границу еще дешевле были , но потом перекупы все выгребли из КЗ и из Бел.

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
zdorovij писал(а):
Balamut писал(а):
каты-это катушки зажигания?
В чем подвох?
катализаторы , которые стоят не дешево ежели их менять , но в основном их выбивают

потому что из КЗ вот и ценник -ты попадаешь на растоможку если поставлен на учет в КЗ позже 2009-2010г (вроде,но нужно уточнять ) первые когда "открыли"границу еще дешевле были , но потом перекупы все выгребли из КЗ и из Бел.
в РФ УЖЕ БЫЛА Барнеаполь это в смысле Барнаул,а ПОСТАНОВКА,Я Ж ПИСАЛ-значит растаможен! а чем грозять выбитые каты?


у меня на ретрике его давненько нет уже и ниче пыхтит!
Смущает большая разница по цене.Авто на таете центр Барнаул осмотрели,резюме:после вибростенда-рейка в поряде,левый сайлент под замену,яйки задние,наружные пыльники приводов,передняя крестовина,свечи,1катушка,ремень грм,колодки,жижи,фильра,в общем на 83425рублей.
Итого авто 07года может обойтись в 1,7реально подготовленное к зиме.Вот я и интересуюсь чего еще ждать?
  •  
5-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
5-09-2011 
не чем они не грозят, просто катализаторы забиваются преимущественно от плохого топлива, это к вопросу про качество бензина в КЗ
ЗЫ я вот на прошлой неделе выбивал, езжу теперь воняю Amd Ashamed

_________________

LX сила

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
на диагностике проверяли и сканером тестили вроде бы все в поряде и сними,где еще подвох искать?
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
nip писал(а):

ЗЫ я вот на прошлой неделе выбивал, езжу теперь воняю Amd Ashamed
ОФФ: как динамика опосля

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
5-09-2011 
zdorovij писал(а):
nip писал(а):

ЗЫ я вот на прошлой неделе выбивал, езжу теперь воняю Amd Ashamed
ОФФ: как динамика опосля
я бы не сказал, что теперь прет на все бабки Amd Green
но вроде чуть по лучше едет, уже привык

_________________

LX сила

  •  
6-09-2011 
Balamut писал(а):

Итого авто 07года может обойтись в 1,7реально подготовленное к зиме.
Так и бери! Чего стесняться? Цена хорошая.

_________________


  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Морозов Алексей писал(а):
Balamut писал(а):

Итого авто 07года может обойтись в 1,7реально подготовленное к зиме.
Так и бери! Чего стесняться? Цена хорошая.
а как же все остальные моменты?!
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Мне лично пофиг какую машину брать в смысле из какой страны. Я смотрю на техническое состояние. Про расход топлива - поменять свечки, почистить дроссельную заслонку от нагара и инжектор стоит ну 15 000 штук максимум. Я бы брал или диллерский или уже пригнанный америкос. Заморочка с КЗ - бред.

А вообще если ездить на LX на расход надо забить и ездить.
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Ведмедь писал(а):

А вообще если ездить на LX на расход надо забить и ездить.
а почему бред , типа если на таком авто ездишь то бабла даж куры не клюют , ну тогда какого хэ бушку берешь - вперед в салон Smile за новьем или по деньгам не потянешь а
я вот чтоб свое авто купить продал прежнее и занял еще
после таких высказываний нужно ставить ИМХО
опять же это мое имхо

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов