27-02-2007 
27-02-2007 
Sue писал(а):
ну тады развертываем .........

1 экстерьер /внешность/
2 интерьер /душа, характер/
3 технические характеристики /способности любого вида, типа - например, кулинарных, прополки огорода, замен колес на Lexus и т.д., т.п./ Wink
4 аксессуары /милые детали одежды, "изюминки" на... любом месте... и в любом виде Wink /
5 динамика /движение, спорт, экстрим в любом виде (включая битьё мужа сковородкой по голове)/ Idea
Smile ну не знаю, меня коробит, когда в человеке оценивают отдельно внешнюю привлекательность от его внутреннего содержания.
Меня бы обидела такая номинация, например экстерьер или наоборот динамика. Или аксессуры. На мой взгляд любая женщина привлекательна и по определению не может быть некрасивой.
Я предлагаю выставить номинации по-лояльнее, что ли)

_________________

с увж.

  •  
27-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
Я предлагаю выставить номинации по-лояльнее, что ли)
Все идеи приветствуются.

Но раздел по номинациями неизбежен. Даже я, уже на данный момент, разделяю пока немногочисленных участниц по разным категориям жизненных достижений Smile А что будет дальше ...
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
...
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Cherry писал(а):
а как же еще добавить?
Кидай сюда, потом добавим Wink
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
Sue писал(а):
ну тады развертываем .........

1 экстерьер /внешность/
2 интерьер /душа, характер/
3 технические характеристики /способности любого вида, типа - например, кулинарных, прополки огорода, замен колес на Lexus и т.д., т.п./ Wink
4 аксессуары /милые детали одежды, "изюминки" на... любом месте... и в любом виде Wink /
5 динамика /движение, спорт, экстрим в любом виде (включая битьё мужа сковородкой по голове)/ Idea
Smile ну не знаю, меня коробит, когда в человеке оценивают отдельно внешнюю привлекательность от его внутреннего содержания.
Меня бы обидела такая номинация, например экстерьер или наоборот динамика. Или аксессуры. На мой взгляд любая женщина привлекательна и по определению не может быть некрасивой.
Я предлагаю выставить номинации по-лояльнее, что ли)
о блин... женский мозг - загадка Very Happy ей богу. а кто говорил, что бывают некрасивые женщины??? бывает мало водки, ты ж знаешь. Шучу Very Happy
Ты как-то серьезно подошла к вопросу, по-моему..... мы ж здесь для удовольствия в конце концов, ничего плохого в номинациях проникнутых тематикой клуба не вижу

мне интересно, если бы я не разворачивала номинации, ты что бы про них написала?

логично подождать высказывание всех участниц. Как общество решит, так и будет Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Sue писал(а):
Lapsus memoriae писал(а):
Sue писал(а):
ну тады развертываем .........

1 экстерьер /внешность/
2 интерьер /душа, характер/
3 технические характеристики /способности любого вида, типа - например, кулинарных, прополки огорода, замен колес на Lexus и т.д., т.п./ Wink
4 аксессуары /милые детали одежды, "изюминки" на... любом месте... и в любом виде Wink /
5 динамика /движение, спорт, экстрим в любом виде (включая битьё мужа сковородкой по голове)/ Idea
Smile ну не знаю, меня коробит, когда в человеке оценивают отдельно внешнюю привлекательность от его внутреннего содержания.
Меня бы обидела такая номинация, например экстерьер или наоборот динамика. Или аксессуры. На мой взгляд любая женщина привлекательна и по определению не может быть некрасивой.
Я предлагаю выставить номинации по-лояльнее, что ли)
о блин... женский мозг - загадка Very Happy ей богу. а кто говорил, что бывают некрасивые женщины??? бывает мало водки, ты ж знаешь. Шучу Very Happy
Ты как-то серьезно подошла к вопросу, по-моему..... мы ж здесь для удовольствия в конце концов, ничего плохого в номинациях проникнутых тематикой клуба не вижу
экстерьер у меня с лошадьми и собаками ассоциируется Laughing

_________________

с увж.

  •  
27-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
экстерьер у меня с лошадьми и собаками ассоциируется
А у меня с обвесом на Лексусы Laughing
club-lexus.ru/f...dex.php?model_id=9&cat=6
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):

экстерьер у меня с лошадьми и собаками ассоциируется Laughing
гыыыыыыыыыы Very Happy даааа, в голову не пришло, у меня как-то только с машинами Very Happy мы ж всё-таки в Lexus-клабе

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
joyrider писал(а):
Lapsus memoriae писал(а):
экстерьер у меня с лошадьми и собаками ассоциируется
А у меня с обвесом на Лексусы Laughing
club-lexus.ru/f...dex.php?model_id=9&cat=6
нуууу у девушек тоже могут быть... крутые обвесы Very Happy Cool

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
...
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
окей.... давайте так.... всех успокоит, если я скажу, что номинации ассоциируются не с участницами, а с их машиной всё-таки. У нас не конкурс авто.. но тем не менее!

пора нам кружок фантазеров что ли открывать Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Nikanoir писал(а):
Ну. ващееееее... Пока все прочитала да просмотрела час прошел. Чесслово. даже не знаю... Такие девушки! Мне, поди с такими фотками и не тягаться... Мож, я это... постою в сторонке?..
Ты чего? Evil or Very Mad А ну бросить хандру! Wink
...правда читаешь ты видать и в правду хреново... Crying or Very sad Я за "пятьсек " понял, о чём речь. Wink Very Happy
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
Яна, приношу свои извинения, посмотрела Вашу галерею, у Вас взрослые красивые дети и при этом прекрасная фигура. Мне представлялась надменная 20 летняя девушка на рексе). Теперь понимаю, что Ваши ироничные замечания не от спеси, а в силу жизненного опыта. Извините.
_________________
Тотажа! Evil or Very Mad Меняб хошь сначало спросили, на кого батон крошить! Wink
Я тут у них давно живу. Всех знаю. ..едрёнать.....
  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
joyrider писал(а):
Lapsus memoriae писал(а):
экстерьер у меня с лошадьми и собаками ассоциируется
А у меня с обвесом на Лексусы Laughing
club-lexus.ru/f...dex.php?model_id=9&cat=6
Laughing Laughing Laughing ну это номинация тюнинг Laughing Мисс тюнинг

_________________

с увж.

  •  
27-02-2007 
27-02-2007 
Cherry писал(а):
Drvolkov, спасибо за приглашение )) Шампань не является моим любимым напитком )) я с алкоголем осторожно себя веду )))
Буянишь? Crying or Very sad Ууууу.... знакомо! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов