home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-09-2011 
2-09-2011 
Фотоальбом

Родственник продает трехуровневый загородный дом, 140 кв.м на участке 43 сотки, Киевское шоссе, 75 км. от Москвы (3 км. от г. Балабаново).
Дом очень удачно расположен в тихом и зеленом месте с удобным круглогодичным подъездом и собственным шлагбаумом. Дальняя часть участка представляет мини-парк с вековыми деревьями и зоной для барбекю. Полностью оборудованная инфраструктура, повторяющая городской комфорт – газ (магистраль!), канализация (септик), вода (насосная станция ), спутниковое ТВ, домофон, стабилизатор, резервный электрогенератор. Дом полностью оборудован бытовой техникой: плита, духовка, два холодильника, СВЧ печь, посудомоечная машина, стиральная машина, домашний кинотеатр, полностью мебелирован и т.д. Мощнейший бетонный basement (фундамент-гараж), построенный из аэродромных плит (фактически бункер на случай ядерного взрыва ))

На участке также расположен домик для охраны, беседка, русская баня, хозблок и два теплых гаража. По участку разведена вода, смонтирована цистерна 18.000 литров. Территория гармонично озеленена, газоны и клумбы сочетаются с дубами, елями, соснами, плодоносящими яблонями, сливами, кустами смородины (60 шт.) и прочими природными радостями.

Дом строился и оборудовался несколько лет, с любовью и для себя, не скупясь и с далекими планами. В отличие от множества вариантов, таящих в себе «подводные камни» (строительство магистралей рядом, шум поездов, самолетов, неадекватные соседи, вскрывшиеся технические и строительные проблемы и т.п.) , эта покупка принесет Вам только положительные эмоции.

И главное, даст великолепную возможность для задела на будущее, возможную застройку – ведь за эти деньги Вы покупаете не только дом, но и огромный участок с куском леса и всеми коммуникациями. Дом принадлежит радиолюбителю, поэтому пусть антенны на фото не смущают – все будут демонтированы Smile Причина продажи – исключительно семейные обстоятельства.

Цена 7.000.000 руб.. В этой местности этим летом за эти деньги продавались и просто участки с уже подключенным газом, но вдвое меньше по площади!

Тел. непосредственно собственника +79206116989, Владимир.
Можно писать мне, передам вопросы и пожелания Smile

_________________

Алексей

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов