home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2007 
17-02-2007 
babaika писал(а):
Да мне-то за что, я тут с краешку...
Как одному из активных развивателей темы ног и бантов, пальцев и вееров (мои извинения Яне) и т.д. и т.п.
babaika писал(а):
А ты чего это дома - я думал фся Лексная Москва в Суздаля в номера с саунами и веничками отъехала, одни мы тут с Павлом на форуме (татарин с китайцем братья навек, и ещё друг степей калмык)
Ну я как человек только вчера появившийся на форуме, пока еще не успела вникнуть во все административные тонкости (как сборы проходят, кому денег везти и т.д. и т.п). Опять же может там узкий круг завсегдатаев клуба собирается, что ж я буду туда соваться. Тем более судя по отдельной реакции, которую я за два дня наблюдала на форуме - новички (или как это в твоей интерпретации новИчки Evil or Very Mad ) не всегда могут себя комфортно почувствовать в сложившейся компании
VODILA писал(а):
Приятно видеть новое лицо в клубе,да еще и сразу с клубной картой!Да и реакция соклубников на аватарку улыбает.
Спасибо, хорошие слова всегда приятно слышать...

_________________

Абонент не доступен

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Tanya писал(а):
Тем более судя по отдельной реакции, которую я за два дня наблюдала на форуме - новички (или как это в твоей интерпретации новИчки ) не всегда могут себя комфортно почувствовать в сложившейся компании
Слегка обидно,что сложилось такое впечатление! Sad На встречах нет приоритетов(кроме личных) - всем одинаково рады и пока никто,мне так кажется,не чуствовал себя лишним в нашем коллективе.Милости просим на ближайшую вечеринку,тем более,что ехать далеко не нужно,как некоторым!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
VODILA писал(а):
Слегка обидно,что сложилось такое впечатление! На встречах нет приоритетов(кроме личных) - всем одинаково рады и пока никто,мне так кажется,не чуствовал себя лишним в нашем коллективе.Милости просим на ближайшую вечеринку,тем более,что ехать далеко не нужно,как некоторым!!!
Буду рада убедиться, что это впечатление ошибочное и неправильное.
Ну в отношении радушного приглашения, повторюсь - спасибо Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
Konsul писал(а):
Konsul
ооо Аватара так аватара Wink
  •  
17-02-2007 
17-02-2007 
VODILA писал(а):
Похоже вирус кто-то занес!
Twisted Evil
А почему бы не закрыть беседку?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов