30-08-2011 
30-08-2011 
Простейшие, примитивные существа. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Я лучше спать пойду Smile
Пусть Реднек утром вас судит Smile
  •  
30-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Да и не брат он был, и к нефти мы никакого отношения не имели
Имели вроде. И РЖД там тоже интересы имеет. Посмотрим. Мне кааца договорились наши сразу,останется там и лук и ржд. Вспомни как Медвед сразу поддержал. Ещё радовались либерасты,типа ура,раскол в тандеме, Медвед поддержал а Путен крестоносцами всех ругал грязно Laughing

_________________

  •  
  • 0
30-08-2011 
30-08-2011 
Danich писал(а):
А бен ладен как?
А никак. Ирак и Ливию жаль, бессовестные войны из-за дензнаков. Столько людей положили. И как с Садамом поступили, опустили человека. Могли и просто шлепнуть, не шаря грязными руками ему во рту перед камерой.
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Я вот щас мысль выскажу, тока вы не ржите Laughing
Думаю америка надорвется скоро от своей ноши всемирного полицейского Rolling Eyes Слишком большие ресурсы задействованы Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Papuas писал(а):
вегеторианка?
нет. Но одно дело есть животных, которых специально вырастили, а другое тех кто выживает сам в дикой природе. Кстати у них много инфекций и глистов)
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Уже Smile
Еще два дня назад попросили на выход и татнефть и газпром нефть Smile

Хотя я сегодня по орт смотрел УЖАСАЮЩИЕ кадры в новостях с трупами крупным планом и голос вещал - кровавая военщина каддафи сожгла десятки пленников. вот они следы преступления!
Не забудим не простим и прочее просее
CNN отдыхает.
Наши официальные ТВ осуждают кровавого мясника каддафи и ждут над ним суда.
А вы говорите друг...
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Danich писал(а):
А вы говорите друг.
мы говорим, что слили друга..раньше в десна лупились, при СССР.
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Да шатер на красной площаде ставили после ссср, в который путин на коленках заползал лишь бы лидеру джимахерии угодить...
  •  
30-08-2011 
Danich писал(а):
Еще два дня назад попросили на выход и татнефть и газпром нефть
Laughing Читал я тож сентенции мародёров до журналистских камер пробившихся Laughing Поглядим Wink

_________________

  •  
  • 0
30-08-2011 
30-08-2011 
Danich писал(а):
Да шатер на красной площаде ставили после ссср,
года 4 назад
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
vladi писал(а):
Papuas писал(а):
вегеторианка?
нет. Но одно дело есть животных, которых специально вырастили, а другое тех кто выживает сам в дикой природе. Кстати у них много инфекций и глистов)
ты бы слышала как они визжат перед бойней. в них гормон страха и вы это едите они знают что их на забой везут, животные очень умные. дикое животное не думает о смерти для них рана нормально, борятся. и всю дичь ветеринар проверяет после охот. и жрет лось например не силос и не китекет, каждую травку нюхает. чистое мясо от всех почти болезней помогает. в отличие от свиней и коров наевшихся всякой хрени.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
30-08-2011 
30-08-2011 
Думаешь путин тайно прикажет провести тайную спецоперацию спецслужбам с использованием тайных спецсредств с целью добиться тайных спецрезультатов? Smile))
Нет ну конечно если в ливию послать чапман с заданием Smile
Причем нелегально Smile
Сбросив с параштом Smile
То тогда -да Smile
Вся нефть наша Smile))))
  •  
30-08-2011 
30-08-2011 
Papuas писал(а):
дикое животное не думает о смерти.
все равно мне жалко. Посмотри передачи Баженова, фантастическая съемка. Особенно про лис мне понравилось, как он их голыми руками ловил.
  •  
30-08-2011 
BULLDOZER писал(а):
Легированный писал(а):

BULLDOZER писал(а):
Чушь всякую несешь -чипушила


Вот это тоже тут останется?
Сбегай пожалуйся администрации Mr. Green Mr. Green
Я те отвечу в очередной последний раз Laughing С бабами ведь западло срацца,а ты баба и тряпка! Я ведь очень хорошо помню как ты семью свою,детей под камеры рен-твшные подсовывал,жаловался как тебе плохо тут живется,в автобусах с немцовым разъезжал,узник совести сраный. Вместо того чтоб делом заняться. Потом громогласно заявил что уехал. А потом как крыса в тихаря опять появился. Официальным представителем эпола назвался. Теперь я так понял волшебные присадки для двигателей впариваешь. Смотрел я твою презинтацыю Amd Green Фуфлыжник ты бульдозир Amd thumbdown

_________________

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов