27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
herzabey писал(а):
Шадэ писал(а):
У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал
ну вообще то одного итальянца действительно мало Rolling Eyes
а по теме:
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (c) Джон Кеннеди.
а я не американка! а если доведёца там жить, то буду преподавать русский язык! чего мне кстати не дала сделать родная страна! но я не жалуюсь кстати! просто я понимаю русский, несмотря на то, что иногда думаю на английском
а русский то хорошо знаешь, не опозоришь нас? Twisted Evil

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
а вот интересно, может кто честно сказать, кто плюсы-минусы ставит и мотивацию, просто ради любопытства Cool
я на каждый минус ставлю плюс! всем!
  •  
  • -1
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Кто больше любит родину - бизнесмен честно платящий налоги и критикующий партию воров и жуликов требующий ПЕРЕМЕН или чиновник хлопающий на всех сьездах правящей партии, берущий взятки, разворовывающий бюджет и хронящий все в офшорках на панамах?

А?
яб предпренимателям любого уровня памятник поставил. неважно челноки они или производство. независимым не под структурным.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +2
27-08-2011 
27-08-2011 
Русские сами обажают критиковать свою страну, но люто ненавидят когда ее критикуют другие Smile
Именно так Smile)))
  •  
  • +3
27-08-2011 
27-08-2011 
Паха писал(а):
Шадэ писал(а):
herzabey писал(а):
Шадэ писал(а):
У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал
ну вообще то одного итальянца действительно мало Rolling Eyes
а по теме:
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (c) Джон Кеннеди.
а я не американка! а если доведёца там жить, то буду преподавать русский язык! чего мне кстати не дала сделать родная страна! но я не жалуюсь кстати! просто я понимаю русский, несмотря на то, что иногда думаю на английском
а русский то хорошо знаешь, не опозоришь нас? Twisted Evil
блин так и хочецца тебе щас двинуть!!!
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
да страна в лице главных персон и прочих не очень, но она приняла решение - улыбаться пассажирам, довозить их во время по маршруту и говорить спасибо за покупку проездного билета!!!!
Amd Thumbs up

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Русские сами обажают критиковать свою страну, но люто ненавидят когда ее критикуют другие Smile
Именно так Smile)))
ну вот сам все сказал Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Шадэ писал(а):
Паха писал(а):
Шадэ писал(а):
herzabey писал(а):
Шадэ писал(а):
У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал
ну вообще то одного итальянца действительно мало Rolling Eyes
а по теме:
"Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Спроси себя, что ты сам сделал для Америки" (c) Джон Кеннеди.
а я не американка! а если доведёца там жить, то буду преподавать русский язык! чего мне кстати не дала сделать родная страна! но я не жалуюсь кстати! просто я понимаю русский, несмотря на то, что иногда думаю на английском
а русский то хорошо знаешь, не опозоришь нас? Twisted Evil
блин так и хочецца тебе щас двинуть!!!
Amd Razzing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
А режим в стране я не люблю.
Но страну - люблю.
Все - поехал я в Европу
Пока-пока
удачи. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
herzabey писал(а):
делать что то ради родины можно, но куда будет направлен результат этих действий, в чьи карманы уйдут те же налоги и прочее?
Помнишь в фильме "Государственная граница" белый офицер, который остался служить при красных...
- Я не государству служу, а Родине ! ©
мньше думай об этом Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
с другой стороны вспомнил как фарцовал в 85-м пластами на садовом у мелодии и статья за это была "нетрудовые доходы" сейчас не все так плохо. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Danich писал(а):
Шадэ писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Шадэ писал(а):
эх Вы... а как же
Давай Ирусь, задай им Amd punk У тебя ещё есть порох в пороховницах и судя по аве ягоды ...... Laughing
ща как запалю порох!!! нашел блин порохницу! Я наоборот горжусь, что Я - Уникальная РУСССКАЯ Женщина и во многом благодаря ощущению, что РУССКИЙ Мужчина - это СУПЕР!!! а не какой-то там.... А что Он сделал для этого? Вообще это всё неуместно! Я могу доверять только своему чувству Я ЛЮБЛЮ! Я уверена, что Человек, которого я люблю и буду любить - не предаст свою кровь, и вообще во всех отношениях ЧЕЛОВЕК! У меня есть знакомый Итальянец - так он локти кусает, что я живу в России, а в Италии таких Женщин нет!!!! разве этого мал, чтобы гордится, что я РУССКАЯ Женщина!!!!
И мужики в италии барахло и женщины так себе Smile
Лучшие женщины - русские однозначно Smile)
с итальянцами только кокетничала, и только потому что я знаю Я - Офигенная Русская Женщина... ну вобще-то приятно, когда и иьальяшки , и японцы, и греки обращают внимание, но до души- то свои - Русские Бездельники! Ну бесит в конце концов Dier Irene.... А вот, Ирка, Ируся... - греет, ёпты!!!!
  •  
  • -1
27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
herzabey писал(а):
делать что то ради родины можно, но куда будет направлен результат этих действий, в чьи карманы уйдут те же налоги и прочее?
Помнишь в фильме "Государственная граница" белый офицер, который остался служить при красных...
- Я не государству служу, а Родине ! ©
мньше думай об этом Wink
когда не думаешь, может получится так, что служишь не родине, а шайке власть имущих олигархов

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +1
27-08-2011 
27-08-2011 
herzabey писал(а):
Vicvic470 писал(а):
herzabey писал(а):
делать что то ради родины можно, но куда будет направлен результат этих действий, в чьи карманы уйдут те же налоги и прочее?
Помнишь в фильме "Государственная граница" белый офицер, который остался служить при красных...
- Я не государству служу, а Родине ! ©
мньше думай об этом Wink
когда не думаешь, может получится так, что служишь не родине, а шайке власть имущих олигархов
Может, но тогда выход вообще ничего не делать, ибо раньше служили партии, потом бандитам, щас алигархам, завтра...???
Или на баррикады Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
но в самом широком и узком понимании Я - противник глобализациии! Оставайтесь собой! Не бросайте на пол чеки из магазинов и терминалов, гасите окурки и отправляйте их в пепельницы, не хамите на хамство, отвечайте улыбкой и юмором на грубость соотечественников (ведь все по-своему обижены государством), помогайте старушкам с тяжелыми сумками, не ССОРИТЕ!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов