27-08-2011 
27-08-2011 
Vicvic470 писал(а):
Легированный писал(а):
Amd Green Пах, ты чо дурак штоль?
+1 Amd Green
+2 Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +4
27-08-2011 
27-08-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Эт на тебя близость Байкала действует!
Большинство людей проводящих 90% своей жизни в городах, забывают кто они и что они на этой планете. Байкал не даёт этого забыть ни на минуту. Wink


А ещё я горжусь своей страной когда смотрю выступление наших девчонок фигуристок или волейболисток! Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
Les_nik писал(а):
А ещё я горжусь своей страной когда смотрю выступление наших девчонок фигуристок или волейболисток!
Вот ты все и перечислил.Больше и нечего. Забыл наверное еще про синхронное плавание. Наши там тоже всех имеют

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
Валердос писал(а):
Вот ты все и перечислил.Больше и нечего.
Вот и расскажи что ты сделал хорошего для страны) если конечно сам синхронным плаванием за сборную не занимаешься Cool
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
vladi писал(а):
Валердос писал(а):
Вот ты все и перечислил.Больше и нечего.
Вот и расскажи что ты сделал хорошего для страны) если конечно сам синхронным плаванием за сборную не занимаешься Cool
Она должна быть рада хотя бы лишь тому, что, я для нее не сделал ничего плохого.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Валердос писал(а):
Она должна быть рада хотя бы лишь тому, что, я для нее не сделал ничего плохого.
Страна в чистом виде это слово, ты ж понимаешь. А ее жители чет не готовы тебя целовать во все места за это. И кто собственно лично для тебя что должен хорошего то делать?
  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
vladi писал(а):
Валердос писал(а):
Она должна быть рада хотя бы лишь тому, что, я для нее не сделал ничего плохого.
Страна в чистом виде это слово, ты ж понимаешь. А ее жители чет не готовы тебя целовать во все места за это. И кто собственно лично для тебя что должен хорошего то делать?
Вы почему это у меня спрашиваете? Я ни у кого собственно не просил, для меня что то делать. Тему почитайте. Там кстати написано что я сделал хорошего

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Валердос писал(а):
Вы почему это у меня спрашиваете?
потому что тема больше для тех кто не гордится
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Умом Страну нам не понять, Пока не выпито 0.5, А если выпито 0.5, То дело кажется не хитрым, Попытка глубже понимать Уже попахивает литром....
  •  
27-08-2011 
Прочитала всю тему ... И , честно говоря, не поняла , что же лично я должна сделать для своей страны Cool

Платить налоги ? Создавать рабочие места ? Строить храмы ??? ... Только при чем здесь страна !?
Господа кривят душой , когда утверждают , что делают это для страны . ИМХО все вышеперечисленное каждый делает для себя , для своей семьи и своей души .

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • 0
27-08-2011 
27-08-2011 
а мою страну украли ........ и я ей гордился .... а она мной ,судя по-всему, нет ..... хотя , литр отдал ей точно ...... и имя ей : С С С Р
  •  
  • +2
27-08-2011 
а страна-это и есть-МЫ, наши семьи и наши души.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +2
27-08-2011 
27-08-2011 
во как ...... аж время совпало )))))))
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
Les_nik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Эт на тебя близость Байкала действует!
Большинство людей проводящих 90% своей жизни в городах, забывают кто они и что они на этой планете. Байкал не даёт этого забыть ни на минуту. Wink
Я был на байкале. Дело не в нём. Mr. Green
  •  
27-08-2011 
27-08-2011 
alexkaz писал(а):
Les_nik писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Эт на тебя близость Байкала действует!
Большинство людей проводящих 90% своей жизни в городах, забывают кто они и что они на этой планете. Байкал не даёт этого забыть ни на минуту. Wink
Я был на байкале. Дело не в нём. Mr. Green
Спасибо предупредил , а то билет чуть не купил . Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов