home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2011 
20-08-2011 
Сканер ни одной ошибки не выдал. Произвели калибровку датчиков все безрезультатно. Правый зад -2.5, левый зад +1.5, левый перед +2.5, правый перед норма. Делаем все у официалов! В чем может быть прлблема. Мужики помогаем, блины не солидно выглядит!!! Пневма новая!
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Ну если пневму ставил новую, значит не верно выставили датчики положения кузова.
Сканер и яма тебе в помощь! Wink

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
Так вот и именно что сканер не видит никаких ошибок. Выставили датчики специально по разному, думаем сейчас он начнет дуреть. А он как стоял, так и стоит! То есть не реагирует на регул. Датчики апсолютно. Официалы ссылаются на клапан задней пневмы. Типа он щелкает долго, а передний нет. Но не утвердительно. Чего делать? Заказывать или нет? И сколько этот девайс стоит? Магистрали все целые.задней пневмы. Типа он щелкает долго, а передний нет. Но не утвердительно. Чего делать? Заказывать или нет? И сколько этот девайс стоит? Магистрали все целые.
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
а в положение HI переходит?
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
не могу с уверенностью утверждать, так как у меня ГС, соответственно без пневмы, но на мой взгляд проблема в том что при замене датчику не прописали где его "отправная точка", так сказать "нулевая"-от слова ноль. и в этом случае и не должно быть ни каких ошибок...датчик то ведь работает...вопрос в его обучении, на который я ни как не отвечу...хотя, может посмотреть на показания корректно работающего и попробовать их вписать в некорректные...или опустить всю машину до самого низа и потом поднять в максимальное верхнее положение - машина поймет где низ и где верх, и сама настроит параметры...

к примеру обучения датчика могу привезти известную на многих машинах проблему - обучения стрелки указания топлива... идея примерна та же...
(если че наборогозил, прошу палками не бить Smile )
  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
насколько я знаю, нулевая точка там жесткая... нету прописки.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
23-08-2011 
23-08-2011 
achi писал(а):

к примеру обучения датчика могу привезти известную на многих машинах проблему - обучения стрелки указания топлива... идея примерна та же...
(если че наборогозил, прошу палками не бить Smile )
Скажи как...может мне это поможет... Так как при включении авто,стрелка бензобака прыгает туда-сюда пока на место не встанет,а вместе с ней и стрелка температуры охлаждающей жидкости...
  •  
3-09-2011 
3-09-2011 
Другой сервис —лексус ссылается на передний левый датчик. На моих глазах опустил стойку!, а официалы даже этого не могли сделать! Короче их вирдикт— датчик. Заказал. 7000 рубль.ждем.
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
[quote]
Скажи как...может мне это поможет... Так как при включении авто,стрелка бензобака прыгает туда-сюда пока на место не встанет,а вместе с ней и стрелка температуры охлаждающей жидкости...[quote]

была такая фиКня на родительском пыжике.
машину копали электрики разных мастей.
официлы были посланы несколько раз (при выставлении счета за диагностику и ненахождении причины).
местные кулибины-электрики разводили руками.
больше всего убивала стрелка термостата - я когда впервые увидел что она в красную зону маханула оооочень резко - в 4-х полосном движении ключ зажигания чуть не выломал при выключении и накатиком....
оказалось все очень просто: окислились обжимные кольца заземляющих проводов в моторном отсеке, при чем не толстые заземлители, а именно тонкие (их там оказалось до 10 шт. в разных местах моторного отсека)
зачистка не везде помогла, пришлось заново несколько штук опресовывать и дырявить тело под новые посадочные места...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов