home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-08-2011 
13-08-2011 
Здравствуйте.Хочу поставить, маршрутный компьютер в rx 300, по данному дивайсу? Стоит как китайская магнитола.
Еще не определился с местом и моделью. Сей дивайс подключается к диагностическому разьему OBD, соответственно считывает различные параметы и еще куча разных настроек Сайт продавца : www.mt123.ru/
БК Multitronics
  •  
  • 0
27-12-2012 
27-12-2012 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто ставил Multitronics VC731, интересует такой вопрос: определяет ли он ДУТ через ЭБУ, на RX 350 европа 2008 года с монитором? Купил, завтра буду ставить и не знаю подключать к ДУТ или нет. Если кто скажет, что он не нужен на этой машине, я очень привык к нему на двух предыдущих авто. Спасибо.

_________________

Lexus RX350

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Подскажите к какому проводу нужно подключать провод ДУТ на мультитронике на RX 300 2 поколения? Спасибо!

_________________


  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Amd wallbash а прочитать то, что выше написано - ума не хватает?

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-05-2015 
6-05-2015 
Vodila писал(а):
Amd wallbash а прочитать то, что выше написано - ума не хватает?
да да прочитай выше и посмотри вопрос а потом пиши про ум Amd wallbash Amd Green мультитроник через ЭБУ не определяет уровень топлива в баке, поэтому есть два способа, первый расчетный при котором количество заправленного топлива нужно вводить в ручную каждый раз что совсем не удобно, либо подключить дополнительный провод к датчику ДУТ, про что Я и спрашиваю, к какому проводу можно подцепиться, так что это смотря еще у кого ума не хватает выше почитать, тут бы Я поспорил Amd Green

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов