home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2011 
10-08-2011 
Прадать эта Lexus RX 350 AWD.

Кто то там минусанул ему я попутал и плюсанул.Короче автору 2 минуса!
  •  
  • +2
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
Сами терминалы щас работают в ноль
Amd gmm а вот причтель на них оч доже кучеряво живёт Amd whistling
  •  
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
. Просто то на что потратил 4года не хочется бросать!
Каждый должен заниматься своим делом, а не тупо забивать деньги.
Вас уже кармически "нагнули" и по финансам и по здоровью.
Поэтому давать вам деньги бессмысленно. Всё быстро вернётся на круги своя... только в более жёсткой форме.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
кто?
Вы бы в своём профиле хоть город бытия указали Wink
мож тогда и советы дельные получите Rolling Eyes
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
Сбербанк
Правильно "Сбирбанк". Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
  • 0
10-08-2011 
10-08-2011 
Ну атк орфография ССори))) я прсото щас чуточку под шафе..))) буквы бегают.

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Подтирать свои посты нихарашо Amd Hurts
Для миня тема закрыта Twisted Evil
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Владимировна писал(а):
Komapuk писал(а):
. Просто то на что потратил 4года не хочется бросать!
Каждый должен заниматься своим делом, а не тупо забивать деньги.
Вас уже кармически "нагнули" и по финансам и по здоровью.
Поэтому давать вам деньги бессмысленно. Всё быстро вернётся на круги своя... только в более жёсткой форме.
возможно вы правы. но ещё бывает то что люди учатся на своих ошибках. Я не могу сказать что я идеален но вроде как и не дурак.. да я выдал такое объявление на форуме. но а что чем чёрт не шутит. с миру по нитке. я хорошо понимаю то что деньга работать должны а не так просто. Но вот интересно чем бы вы посоветовали мне заняться то есть какое моё место? " как вы считаете"

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Qdgin033 писал(а):
Подтирать свои посты нихарашо Amd Hurts
Для миня тема закрыта Twisted Evil
что я сделал?

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
то есть какое моё место? " как вы считаете"
Приёмку заведи. а тама ясно будет Rolling Eyes
  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Знаешь, Юра, не нужны тебе терминалы с такой орфографией и кондиционерами ты тоже не увлекайся.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +5
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
Владимировна писал(а):
Komapuk писал(а):
. Просто то на что потратил 4года не хочется бросать!
Каждый должен заниматься своим делом, а не тупо забивать деньги.
Вас уже кармически "нагнули" и по финансам и по здоровью.
Поэтому давать вам деньги бессмысленно. Всё быстро вернётся на круги своя... только в более жёсткой форме.
возможно вы правы. но ещё бывает то что люди учатся на своих ошибках. Я не могу сказать что я идеален но вроде как и не дурак.. да я выдал такое объявление на форуме. но а что чем чёрт не шутит. с миру по нитке. я хорошо понимаю то что деньга работать должны а не так просто. Но вот интересно чем бы вы посоветовали мне заняться то есть какое моё место? " как вы считаете"
для начала ныть надо перестать. это тебе не паперть, это лексус клуб. Я кстати твой ровестник, и рос без отца, с 14 лет пошел работать. 4 года устанавливал те же самые кондиционеры, тоже несколько раз получал травмы. зализывал раны и шел в бой дальше. Сегодня меня "ушли" с работы на которой я проработал 3,5 года. и хрен с ней значит лучше найду. Я же ни у кого не прошу денег, ни в долг ни тем более "бэзвозмэздно, то есть даром".
  •  
  • 0
10-08-2011 
10-08-2011 
deadbeef писал(а):
Знаешь, Юра, не нужны тебе терминалы с такой орфографией и кондиционерами ты тоже не увлекайся.
не ну вот как бы осудить так в принципе то может любой а интересно кто нить в 18 лет имел своё дело. безо всякой тама помощи.

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
suprastin писал(а):
Komapuk писал(а):
Владимировна писал(а):
Komapuk писал(а):
. Просто то на что потратил 4года не хочется бросать!
Каждый должен заниматься своим делом, а не тупо забивать деньги.
Вас уже кармически "нагнули" и по финансам и по здоровью.
Поэтому давать вам деньги бессмысленно. Всё быстро вернётся на круги своя... только в более жёсткой форме.
возможно вы правы. но ещё бывает то что люди учатся на своих ошибках. Я не могу сказать что я идеален но вроде как и не дурак.. да я выдал такое объявление на форуме. но а что чем чёрт не шутит. с миру по нитке. я хорошо понимаю то что деньга работать должны а не так просто. Но вот интересно чем бы вы посоветовали мне заняться то есть какое моё место? " как вы считаете"
для начала ныть надо перестать. это тебе не паперть, это лексус клуб. Я кстати твой ровестник, и рос без отца, с 14 лет пошел работать. 4 года устанавливал те же самые кондиционеры, тоже несколько раз получал травмы. зализывал раны и шел в бой дальше. Сегодня меня "ушли" с работы на которой я проработал 3,5 года. и хрен с ней значит лучше найду. Я же ни у кого не прошу денег, ни в долг ни тем более "бэзвозмэздно, то есть даром".
да я как бы и не старался ныть. сказал как есть и тока по делу. да и потом если есть возможность почему бы не использовать.

_________________


  •  
10-08-2011 
10-08-2011 
Komapuk писал(а):
deadbeef писал(а):
Знаешь, Юра, не нужны тебе терминалы с такой орфографией и кондиционерами ты тоже не увлекайся.
не ну вот как бы осудить так в принципе то может любой а интересно кто нить в 18 лет имел своё дело. безо всякой тама помощи.
Я имел в двенадцать лет. И это было в СССР!

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов