8-09-2011 
8-09-2011 
Kadzov писал(а):
Готов ответить на любые
И чего, брать 13" айр?
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Марков писал(а):
"яблоко - завершить " не пробовал?
Пробовал - ответ чтото типа перезагрузку запретила такая то программа - завершите ее и попробуйте снова! А та прога тупа висит!

Bud писал(а):
у тебя флэшка доступна рид-онли - только для чтения, видимо из-за несовместимости файловой системы. отформатируй её в макоси заново - всё будет работать

Ну знаешь как то форматировать чужую флешку с данными... мне ее дали чтобы я им файли перекинул... А я тупо с компом за 85 тр даже простую операцию не могу сделать.

Kadzov писал(а):
Проблема в работе Мака и NTFS. лечиться раз и навсегда установкой данной проги www.paragon.ru/home/ntfs-mac/
спасибо будем пробовать

Kadzov писал(а):
Скорее всего Ваш нервяк связан с тем, что не нашли (или вовремя не подсказали) ПО аналогичное привычному в Винде.
Да дело в том что и подсказывать некому - я в своей среде первопроходцем решил стать...

Kadzov писал(а):
Готов ответить на любые вопросы с Маками связанные.
Вот за это спасибо! Сейчас основное ворд с екселем - Паша выше дал ссылку на оф сайт - боюсь только активатора там нет Laughing На виндовых как то уже знаю где что искать а для маков... где порытся в поисках таблеток?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
AlexB писал(а):
Марков писал(а):
"яблоко - завершить " не пробовал?
Пробовал - ответ чтото типа перезагрузку запретила такая то программа - завершите ее и попробуйте снова! А та прога тупа висит!

Bud писал(а):
у тебя флэшка доступна рид-онли - только для чтения, видимо из-за несовместимости файловой системы. отформатируй её в макоси заново - всё будет работать

Ну знаешь как то форматировать чужую флешку с данными... мне ее дали чтобы я им файли перекинул... А я тупо с компом за 85 тр даже простую операцию не могу сделать.

Kadzov писал(а):
Проблема в работе Мака и NTFS. лечиться раз и навсегда установкой данной проги www.paragon.ru/home/ntfs-mac/
спасибо будем пробовать

Kadzov писал(а):
Скорее всего Ваш нервяк связан с тем, что не нашли (или вовремя не подсказали) ПО аналогичное привычному в Винде.
Да дело в том что и подсказывать некому - я в своей среде первопроходцем решил стать...

Kadzov писал(а):
Готов ответить на любые вопросы с Маками связанные.
Вот за это спасибо! Сейчас основное ворд с екселем - Паша выше дал ссылку на оф сайт - боюсь только активатора там нет Laughing На виндовых как то уже знаю где что искать а для маков... где порытся в поисках таблеток?
в гугле напиши serials for mac Wink

_________________

Свободная страна!!!

  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3293280

Офис для мака (13 языков). Все языки качать не обязательно Smile)


Программа для торрента - Transmission (http://www.transmissionbt.com/) регистраций не надо, бесплатная.
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
прВоос снят.

И рождается новый вопрос - вот почему так буквы скачут - я точно знаю что набрал правильно. Пунтосвитчер гонит?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Поставил офис - красота! Удивлен был что удаленный рабочий стол в пакете присутствует... теперь и паралели не нужны мне в принципе!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
AlexB писал(а):
Поставил офис - красота! Удивлен был что удаленный рабочий стол в пакете присутствует... теперь и паралели не нужны мне в принципе!
хочу МАС
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
  •  
  • +4
10-09-2011 
10-09-2011 
Стас писал(а):
И чего, брать 13" айр?
Бери ))) Мне все больше и больше нравится.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Юзаю в офисе и дома макбук про 2010 ,17 дюймов,год... Кайф абсолютный!Один скрин чего стоит.Винду в топку адназначна.Лайон качнул...Прикольно...И даже очень.У меня не виснет.Хотел айпад взять на портаж...но решил Эир "13" буду брать.Стас бери,вещь отличная.
Мистэр Kadzov...Вам респект и уважуха. Айфон 4 -произведение искусства.Жаль с возрастом зрение подсаживается ...Прийдется Эир "13"таскать ...Там в тырнэте букавки покрупнее можно делать,да и скрин побольше размером и княпки и привычнее...А так для работы и портажа афоня делает все,что и ЭИР.Все ИМХО.А то начнете щас ...шпион американский... Amd Green

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Kadzov писал(а):

Сделал ФАК по макам
Плюсанул.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
2Bulldozer: Спасибо - спасибо ) уважил старичка )
  •  
  • +3
14-09-2011 
14-09-2011 
Стас писал(а):

И чего, брать 13" айр?
Sony Vaio Z 13", 2.3 GHz Core i5, 4GB RAM, 128GB SSD - 1.733,- евро
Apple MacBook Air 13", 1.8 GHz Core i7, 4GB RAM, 256GB SSD - 1.499,- евро

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
ТАкое хочу...Mac OS X 10.7 Lion

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
15-09-2011 
15-09-2011 
BULLDOZER писал(а):
ТАкое хочу...
такие уже есть. у моего приятеля похожие.
он предзаказ делал и ждал полгода.
могу узнать чего-как

upd
Mac OS X 10.7 Lion

lunatik.com/

upd.
интересна история успеха -

TikTok и LunaTik — это дизайнерские проекты студии Скота Вилсона MINIMAL (они, например, дизайнили Nike Presto Watch и Xbox Kinect). Всё бы ничего, если бы не удивительная история претворения проекта в жизнь: Скот запостил проект на Kickstarter.com и попросил пожертвовать каких-то 15К $. Всем, кто жертвовал от 25$ Скот обещал выслать готовые ремешки (в зависимости от суммы — пластиковый, алюминиевый или оба ремешка, для жертвующих 150+$ и 500$ предлагались более шикарные опции). И произошло удивительное… Люди пожертвовали не 15К $ и не 20К $, и даже не 120К $. Люди накидали Скоту в шляпу целый миллион долларов! Не знаю, что именно произошло — то ли дизайн ремешков людей порвал, то ли повлияло обещание выслать их по более низкой цене, чем розничная (по моему, повлияли оба фактора — на Кикстартере полно подобных проектов, но с убогим дизайном, и что-то там взрывной популярности не наблюдается).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов