4-09-2011 
4-09-2011 
Стас писал(а):
Так кто внятно ответит, Air 13" брать можно
смотря для чего, если как переносной в нете пошарить, бери.
и батарея хорошая и тонкий, правда не сильно легкий.
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
vladi писал(а):
переносной в нете пошарит
Да. Именно для этого. У меня сонька подыхает уже.
Взял iPad, не удобно, а этот.. ну внешне красивый.
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Стас писал(а):
Да. Именно для этого. У меня сонька подыхает уже.
ну и бери. Мне не подошло, да и переучиваться влом. Тем более у соньки уже есть все что мне нравилось в яблоках, и значечки на экране красивенькие и жесты).
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
vladi писал(а):
да и переучиваться влом
Так, поподробнее
  •  
4-09-2011 
4-09-2011 
Стас писал(а):
Так, поподробнее
ну возьми у кого-то поюзать, часа хватит. Все по другому. И интерфейс и и что как сохранять. кнопок права лево нет, одним пальцем не поводишь, есть два пальца. Да просто в любой магазин Сторе зайди.
Мое мнение, что айр хорош только по дизайну. И покупать надо, если для развлекухи и если так хочешь, что аж не можешь.
А так вышли новые сони зедки. 1 кг, 200 кг, против 1,9 у айр, да и характеристики сильно получше.
  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Стас писал(а):
Насчет вышесказанного поста - поставь glims.
Поставил.. стало красивше )

Марков писал(а):
icloud
С чем едят?

А World и Exel чем заменяете?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
vladi писал(а):
1 кг, 200 кг
нелегкие получились/// )))

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Стас писал(а):
vladi писал(а):
переносной в нете пошарит
Да. Именно для этого. У меня сонька подыхает уже.
Взял iPad, не удобно, а этот.. ну внешне красивый.
Внете лазить еще ничего - получше чем на виндовых будет... но мой тебе совет не бери - сам уже скоро месяц будет как мучаюсь. Плююсь каждый день. Глючно все. Причем эти глюки необъяснимы - вот пример. Бъюсь уже час. Файл на рабочем столе и открытое окно флешки - перетягиваю туда файл - значек запрещено. Пробую другой файл такаяж история. С флешки на рабочий стол файл перенес - обратно ни в какую. Это пля просто взрыв мозга. ВОТ ЧЕ ЕМУ НАДО????? Флешка почти пустая, места завались, на винде все то же самое нормально. И вот таких абсолютно непонятных глюков везде. Сетевые устройства сами по себе появляются и исчезают, неоднократно уже делал хард ресет потому что висит прога и не дает перегрузить систему. Поставил винду второй системой. И спрашивается нахрена я его за такие деньги купил?
Может заберет кто?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mac OS X 10.7 Lion

  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
AlexB писал(а):
А World и Exel чем заменяете?
ничем. есть версия под мак www.microsoft.com/rus/mac/
AlexB писал(а):
неоднократно уже делал хард ресет потому что висит прога и не дает перегрузить систему
"яблоко - завершить " не пробовал?

_________________

hybrid power

  •  
7-09-2011 
avatar
Bud Bud
7-09-2011 
AlexB писал(а):


Внете лазить еще ничего - получше чем на виндовых будет... но мой тебе совет не бери - сам уже скоро месяц будет как мучаюсь. Плююсь каждый день. Глючно все. Причем эти глюки необъяснимы - вот пример. Бъюсь уже час. Файл на рабочем столе и открытое окно флешки - перетягиваю туда файл - значек запрещено. Пробую другой файл такаяж история. С флешки на рабочий стол файл перенес - обратно ни в какую. Это пля просто взрыв мозга. ВОТ ЧЕ ЕМУ НАДО????? Флешка почти пустая, места завались, на винде все то же самое нормально. И вот таких абсолютно непонятных глюков везде. Сетевые устройства сами по себе появляются и исчезают, неоднократно уже делал хард ресет потому что висит прога и не дает перегрузить систему. Поставил винду второй системой. И спрашивается нахрена я его за такие деньги купил?
Может заберет кто?
у тебя флэшка доступна рид-онли - только для чтения, видимо из-за несовместимости файловой системы. отформатируй её в макоси заново - всё будет работать
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
AlexB писал(а):
Стас писал(а):
vladi писал(а):
переносной в нете пошарит
Да. Именно для этого. У меня сонька подыхает уже.
Взял iPad, не удобно, а этот.. ну внешне красивый.
Внете лазить еще ничего - получше чем на виндовых будет... но мой тебе совет не бери - сам уже скоро месяц будет как мучаюсь. Плююсь каждый день. Глючно все. Причем эти глюки необъяснимы - вот пример. Бъюсь уже час. Файл на рабочем столе и открытое окно флешки - перетягиваю туда файл - значек запрещено. Пробую другой файл такаяж история. С флешки на рабочий стол файл перенес - обратно ни в какую. Это пля просто взрыв мозга. ВОТ ЧЕ ЕМУ НАДО????? Флешка почти пустая, места завались, на винде все то же самое нормально. И вот таких абсолютно непонятных глюков везде. Сетевые устройства сами по себе появляются и исчезают, неоднократно уже делал хард ресет потому что висит прога и не дает перегрузить систему. Поставил винду второй системой. И спрашивается нахрена я его за такие деньги купил?
Может заберет кто?
Проблема в работе Мака и NTFS. лечиться раз и навсегда установкой данной проги www.paragon.ru/home/ntfs-mac/

Без этой проги - НТФС в маке будет ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!


2 года сижу 100% на Макбук Эйр для работы 13,3 - более чем достаточно для офисных функций.
  •  
8-09-2011 
avatar
Bud Bud
8-09-2011 
Kadzov писал(а):


Проблема в работе Мака и NTFS. лечиться раз и навсегда установкой данной проги www.paragon.ru/home/ntfs-mac/

Без этой проги - НТФС в маке будет ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!


2 года сижу 100% на Макбук Эйр для работы 13,3 - более чем достаточно для офисных функций.
спасибо! не знал, что можно заставить нтфс работать в маке! Amd Thumbs up
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Kadzov писал(а):
Проблема в работе Мака и NTFS. лечиться раз и навсегда установкой данной проги www.paragon.ru/home/ntfs-mac/
Сейчас поставлю на закачку...... Amd Thumbs up
Зы:Тока с таблеткой от жадности нашел Amd pardon
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Таблеток в инете полно. Если совсем не найти - стучитесь в личку.
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Не серчайте на Маки Smile Скорее всего Ваш нервяк связан с тем, что не нашли (или вовремя не подсказали) ПО аналогичное привычному в Винде.

Готов ответить на любые вопросы с Маками связанные.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов