15-08-2017 
15-08-2017 
REUTMEN писал(а):
Лодку свою они вроде больше 20 лет пытаются запроектировать и никак.
Да ладно те, капитан Немо вапще первым был. Twisted Evil
  •  
  • +1
15-08-2017 
15-08-2017 
REUTMEN писал(а):
Индийские СМИ обвинили российские Т-90 в провале на танковом биатлоне.
Команда ВС Индии отлично начала соревнования по танковому биатлону на Армейских международных играх, но не дошла до финала из-за поломки «устаревших» Т-90 российской разработки, которые могут стать проблемой для армии, пишут индийские СМИ.
В соревнований от Индии участвовали два танка Т-90 российской разработки и индийской сборки, а также экипажи из 21 человека. В самом разгаре гонки сломались оба танка - и основной, и запасной, в итоге индийцы были сняты с соревнований, передает RT со ссылкой на Hindustan Times.

Вот мудо пустозвоны. Сделайте свой танк и покажите, сделайте свою подлодку, покажите. А то дайте дураку стеклянный 123, сломает. Лодку утопили, танк сломали... Amd Devil
Каста...воЕнов....поХ что руки из индийскойсраки....главное брахмапутрымаршалывоенные.....не важно что в упор слону в жопу попасть не могут- главное из нужной касты,(джахмаркамур снеру) танкКаста....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
16-08-2017 
16-08-2017 
У них тысяча кшатриев на один танк.
Пять хоть как-то выдрессировать да смогут. Хотя если честно, я не представляю индуса в танке равно как и в подлодке. Китайцев в авианосцах могу представить исключительно с вёслами.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
16-08-2017 
а кто ,что скажет про Циркон????ЧТо-то я упустил это в новостях..
  •  
16-08-2017 
16-08-2017 
Infinita писал(а):
У них тысяча кшатриев на один танк.
Пять хоть как-то выдрессировать да смогут. Хотя если честно, я не представляю индуса в танке равно как и в подлодке. Китайцев в авианосцах могу представить исключительно с вёслами.
У них танки оказались виноваты....причем танки на которых выступали индусы- собраны в Индии...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
16-08-2017 
16-08-2017 
Sergmamon писал(а):
Infinita писал(а):
Китайцев в авианосцах могу представить исключительно с вёслами.
Ничо так .... вёсла.

Ну СУ-33 хороший самолет....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
19-08-2017 
19-08-2017 
еще один сергей писал(а):
а кто ,что скажет про Циркон????ЧТо-то я упустил это в новостях..
А что скажешь... Перспективная, гиперзвуковая ракета. Проходит испытания... Интерес потенциальных "друзей" зашкаливает.И это многое объясняетVery Happy
  •  
  • +1
26-08-2017 
26-08-2017 
sevnik писал(а):
еще один сергей писал(а):
а кто ,что скажет про Циркон????ЧТо-то я упустил это в новостях..
А что скажешь... Перспективная, гиперзвуковая ракета. Проходит испытания... Интерес потенциальных "друзей" зашкаливает.И это многое объясняетVery Happy
Надеемся и ждём.
А то с Булавой совсем как-то всё грустно.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
Infinita писал(а):
Надеемся и ждём.
А то с Булавой совсем как-то всё грустно.
В огороде бузина а в Киеве дядька? Теплое и мягкое сравниваешь?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
SERG 111 писал(а):
REUTMEN писал(а):
Лодку свою они вроде больше 20 лет пытаются запроектировать и никак.
Да ладно те, капитан Немо вапще первым был. Twisted Evil
И последним. Amd Green
  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
Cергей86 писал(а):
Infinita писал(а):
Надеемся и ждём.
А то с Булавой совсем как-то всё грустно.
В огороде бузина а в Киеве дядька? Теплое и мягкое сравниваешь?
сравниваю новинку с новинкой.
у тебя проблемы с восприятием?

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
Infinita писал(а):
Надеемся и ждём.
Ждешь чего, когда в гости залетит? Very Happy
Infinita писал(а):
А то с Булавой совсем как-то всё грустно.
О какой грусти, что не залетает? А так-то, ракета стоит на вооружении, и это многое объясняет. При испытаниях были проблемы, но они по многим новым разработкам есть. Сейчас летает достаточно хорошо.
  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
Цитата:
Сейчас летает достаточно хорошо.
Достаточно хорошо для тех, кто в своей жизни не интересуется ничем кроме первого канала телевизора.
А те, кто немножечко читали про Трайдент (идёт в комплекте к Огайо), знают, что хорошо - это 150 успешных пусков из 150ти.
А сколько там у нашей Булавы? Rolling Eyes
Велика фигура - да ДУРА.))) Amd Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • -1
26-08-2017 
26-08-2017 
Каждое изделие - это десятки предприятий. Каждый мало-мальский сбой в производстве и по итогу, пуск признается неудавшимся. В забугорном государстве промышленность не испытывала десятилетиями кадровый, экономический голод. Да и то, сплошь и рядом ровно такие же проблемы. И не верьте всему что пишут в паутине.
  •  
26-08-2017 
26-08-2017 
sevnik писал(а):
Каждое изделие - это десятки предприятий. Каждый мало-мальский сбой в производстве и по итогу, пуск признается неудавшимся. В забугорном государстве промышленность не испытывала десятилетиями кадровый, экономический голод. Да и то, сплошь и рядом ровно такие же проблемы. И не верьте всему что пишут в паутине.
Да понятное дело - верить нужно исключительно в Путина, и молиться на первый канал)) Mr. Green
А каким образом возможно испытать финансовый голод в нефтедобывающей стране, когда нефть пёрла под 200?
Видимо таким же образом, что и дефицит специалистов в стране, где концентрация ВУЗов в пересчёте на душу населения в 1.5 раза выше, чем в США.))) Amd Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов