home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2011 
29-07-2011 
Три месяца назад когда купил гибрид , заметил что на лобовом присутствуют сколы-они очень мелкие, будто бы авто побывала в песчаной буре.
Заказал не у официалов в половину дешевле, тоже триплекс , присутствует место под ножку зеркала, и датчика дождя. А рядом была приклеена в виде треугольника черная, пластмассовая коробочка от нее провод в прошивку. Мастера тоже не поняли что это такое. Когда заменили лобовое, на двусторонний скотч, приклеили эту коробочку. На солнцепеке она теперь отваливается Confused Вот думаю если это приблуда прежнего хозяина может отрезать ее да и выкинуть?
На лобовом, что это?
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
По проводу нужно пройтись и будет понятно - что это: может связь с НЛО? Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
29-07-2011 
29-07-2011 
Похоже на внешнюю активную антенну. Например для спутникового радио может быть, в пиндосии такое радио гоняют, у нас нет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
29-07-2011 
29-07-2011 
Haris писал(а):
Похоже на внешнюю активную антенну. Например для спутникового радио может быть, в пиндосии такое радио гоняют, у нас нет.
Да не, все проще, штука не штатная, поэтому скорее всего сигналка какая нибудь. Надо приклеить на хороший скотч, чтобы более не отваливалась.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
  • +1
29-07-2011 
29-07-2011 
Haris писал(а):
Похоже на внешнюю активную антенну. Например для спутникового радио может быть, в пиндосии такое радио гоняют, у нас нет.
В таком случае надо покрасить в зеленый цвет!
  •  
29-07-2011 
29-07-2011 
Alex Dnepr писал(а):
В таком случае надо покрасить в зеленый цвет!
Amd gmm

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-07-2011 
30-07-2011 
deadbeef писал(а):
Да не, все проще, штука не штатная, поэтому скорее всего сигналка какая нибудь. Надо приклеить на хороший скотч, чтобы более не отваливалась.
Ну вот.. я наоборот совета спросил чтобы ее напрочь убрать, а вы на хороший скотч Laughing Вообщем спасибо, уверили меня , что это не штатная фишка, буду резать и снимать.
И я так понял ни у кого ее нет.
И еще это ошибка форума или другое, письма уведомления не приходили в течении суток, о том что есть ответы на этой ветке?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов