home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2011 
26-07-2011 
Неделю назад поменял в Харькове у официального дилера Lexus передние тормозные диски и колодки, увидел что колодки синего цвета. Что это за колодки, может поставили не оригинальные?

_________________

RX350 Белгород

  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
дилерам нету смыла ставить не оригинальные, новая партия просто колодок
  •  
  • +1
4-09-2011 
4-09-2011 
Наоборот круто))))

_________________

"Водитель, автомобиля ВАЗ 2107 с буквой "L" на переднем бампере! Очень хочу с вами встретиться!" Владелец автомобиля EXUS.

В активном поиске я бываю только ночью у холодильника)))))

Иногда от машин больше тепла, чем от людей.

  •  
8-09-2011 
avatar
Bud Bud
8-09-2011 
maratkul писал(а):
Неделю назад поменял в Харькове у официального дилера Lexus передние тормозные диски и колодки, увидел что колодки синего цвета. Что это за колодки, может поставили не оригинальные?
несколько дней назад менял колодки передние - спросил у своего мастера. Говорит, можно синие поставить, а можно бордовые, обычные. Синие лучше тормозят, но быстрее изнашиваются и изнашивают диск тормозной, + от синих вырабатывается пыль, пачкающая колёсные диски.
Для себя решил поставить обычные: устраивает и долговечность и качество торможения.
  •  
8-09-2011 
8-09-2011 
Bud писал(а):
maratkul писал(а):
Неделю назад поменял в Харькове у официального дилера Lexus передние тормозные диски и колодки, увидел что колодки синего цвета. Что это за колодки, может поставили не оригинальные?
несколько дней назад менял колодки передние - спросил у своего мастера. Говорит, можно синие поставить, а можно бордовые, обычные. Синие лучше тормозят, но быстрее изнашиваются и изнашивают диск тормозной, + от синих вырабатывается пыль, пачкающая колёсные диски.
Для себя решил поставить обычные: устраивает и долговечность и качество торможения.
Не понял-это железо цветное или основа?
  •  
8-09-2011 
avatar
Bud Bud
8-09-2011 
snow1975 писал(а):


Не понял-это железо цветное или основа?
наружная сторона , конечно же
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Два месяца назад поменял тормозные диски и колодки, колодки Кашияма брал в экзисте, скрипят - пипец!!! +в конце тормозного пути начинают проскальзывать с характерным хрустом (особенно в жару)... буду менять, боюсь угондош...ть диски. Кашияму не брать! - го..но... хотя пару лет назад на авенсис ставил - проблем не было...
  •  
  • +1
20-10-2012 
avatar
VSV VSV
20-10-2012 
у меня у тестя на раве стояли синие(оригинал) катали супер.последнее то 80 000 км приговорили колодки поставили оригинал но зеленые.полное г... тормозной путь больше и постоянная пыль на дисках.мое мнение оригинал(синии)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов