home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2011 
23-07-2011 
Уезжаю завтра в командировку, будет там у меня маленькое море 80-ого бенза... Что будет если лить его в наш бак??? Или может стоит купить какие-то октан-корректоры? Стоит ли связываться? Продать 80-й и купить 92-й или 95-й думаю что не вариант, по крайней мере в том году не прокатило...
Прошу не нападать на меня.. Как говорится на халяву и уксус сладкий. Smile
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
как правило...халявный сыр только мышеловке!я бы не делал...ни когда!машина надеюсь хоть с пендосии?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Slss писал(а):
как правило...халявный сыр только мышеловке!я бы не делал...ни когда!машина надеюсь хоть с пендосии?
+1

Перемешивать 80 с 92 и нормуль Smile
Тогда точно ничего сломаться не должно Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
машина с европы, солярки у меня много каждый четвертый день, голова на месте... если мешать его с 95-м норм? скажем один к одному...
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Чтобы ездить на заниженном октановом числе, нужно понизить компрессию. Раньше на 2140 москвичах для 92го ставили увеличенную прокладку и понижали компрессию, прекрасно ездя на 76м. При кратковременном использовании 80го ничего не будет, кроме вибрации и "тупизны" машины. Если ездить систематически, то прогорят клапана и могут провернуть вкладыши. В 95-м совершенно другой комплекс присадок и мешать 95й с 80м нельзя. Если море халявы то мешай 92й и 80й 2 к 1. И то не полезно. Закажи себе прокладку из Америки под 2JZ-GTE увеличенную по толщине, сделай компрессию 8,5 и езди на 80м все время, периодически чистя форсунки и меняя фильтра топлива.
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
рекомендация...жесть!ты дашь гарантию на двигатель ?имхо...не та это экономия...!скупой платит дважды...тупой трижды,лох платит всегда...не принимай это свои огород,вперед любой моторист поможет...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Sirota926 писал(а):
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
к другой трубе подключисьSmileSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Slss писал(а):
Sirota926 писал(а):
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
к другой трубе подключисьSmileSmile
есть тут вариант... Но надо перекрашивать машинку в красный цвет... А я не люблю красные авто... Smile
  •  
23-07-2011 
Sirota926 писал(а):
Slss писал(а):
Sirota926 писал(а):
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
к другой трубе подключисьSmileSmile
есть тут вариант... Но надо перекрашивать машинку в красный цвет... А я не люблю красные авто... Smile
Это куда же ты интересно едешь, что бензин продают по цвету кузова???

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Sirota926 писал(а):
Slss писал(а):
Sirota926 писал(а):
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
к другой трубе подключисьSmileSmile
есть тут вариант... Но надо перекрашивать машинку в красный цвет... А я не люблю красные авто... Smile
Это куда же ты интересно едешь, что бензин продают по цвету кузова???
с трубы качатьSmile

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Максим Валерьевич GS писал(а):
Sirota926 писал(а):
Slss писал(а):
Sirota926 писал(а):
ладно, завтра станет ясно... Канистры в багажник уже загрузил, надеюсь найду кому буду продавать... Систематически ездить на 80-м я не собираюсь, просто в ближайшие 10 дней будет достаточно много 80-го бензина...
к другой трубе подключисьSmileSmile
есть тут вариант... Но надо перекрашивать машинку в красный цвет... А я не люблю красные авто... Smile
Это куда же ты интересно едешь, что бензин продают по цвету кузова???
На торфяники и будет там у меня шишига или 130 зил...
Оба красные Smile
И не продают а раздают...
  •  
24-07-2011 
Теперь все встало на свои места! Советую тебе не пороть мотор мнимой экономией на халявном топливе, а кататься на 95-м, как указано в паспорте и кайфовать динамикой и комфортом. Если хочешь выжать максимум с этого дела, то просто продай на авито и прочих сайтах это 80-ый, как я в свое время продал дизель 100 литров по очень привлекательной цене в краткие сроки. Я считаю так будет намного правильней поступить в угоду себе и своему любимому автомобилю. Удачи тебе и не запори двигатель, пожалуйста!

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
  • +1
28-07-2011 
Ну так что, как поступил - расскажи?! И как проходят работы по тушению торфянников?

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов