26-07-2011 
26-07-2011 
Легированный писал(а):
Чо ты сплетни всякие разносишь...
про золотухина???....эт ты просто не тех людей слушаешь

а про Высоцкого ч-читай внимательно9я на его песнях воспитывалсмя).....или ты как все питерцы просто передергиваешь слова

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
26-07-2011 
Шадэ такая....ту би ор нот туби?(с)....прецтавил Rolling Eyes

_________________

  •  
26-07-2011 
Миxалыч писал(а):
про золотухина???....эт ты просто не тех людей слушаешь
Ты из богемных штоль? В курсе театральных склок? Laughing

_________________

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Шадэ писал(а):
не думаю, что золотухин не справился бы с ролью гамлета...
вот вы глупые...........это просто надо знать изюменку,роль Гамлета была написаны под Высоцкого,но из за его независимотси режиссер небудем называть его имя......решил наказать труппа зная это всепросто отказывалась от роли предложенной .,делая все что бы Любимов все таки предложил ее Владимиру.единственный ЕДИНСТВЕННЫЙ Золотухин не отказался........после этого у них небыло дружестких отношений.

Лично ЛЕГИРОВАННОМУ насчет слухов ......Смехов Вениеамин...настоящий друг и товарищ Высоцкого и в эфире нераз про Золотухина говорил и лично мне лет 12 назад...(был близок к семье по работе) ...так что аккуратнее в словах,Просто так не выплевываю лиш бы засветиться

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Легированный писал(а):
Ты из богемных штоль? В курсе театральных склок?
я 5 лет в личке отбегал ,очень тесно общаясь..с..........короче с людьми большими и из богемии тоже.Кстати не для красного словца Анну Нетребко лично знаю и по приезду в Питер проживаю в ее квартире.....Аккуранее Сань....не хочу ругани

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
26-07-2011 
Миxалыч писал(а):
.Аккуранее Сань....не хочу ругани
С чем аккуратнее? Высказывай свои мысли нормально,а не как желтая пресса. Я вот лично вообще не в теме этих тёрок,вернее знаю про это,но в конкретику никогда лезть не пытался,т.к. понимаю,что правду мне вот лично не узнать. Ты вон,оказывается как осведомлён. Просветил,спасибо.

И вот в свете вышесказанного, ты считаешь достойно старого,заслуженного Золотухина, награждать такими эпитетами?

_________________

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Легированный писал(а):
аслуженного Золотухина
ну укаждого свои рамки заслуженности.....я скажу проще вся его жизнь и действия в жизни мне ненравятся.........как актер!неимею ничего личного.....молодец . в жизни гавно ИМХО.....

споритьь нехочу тема не пронего....сразу удаляюсь чтобы не вступать в споры и прения

высказал свое мнение -имею право


ВЫСКОЦКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕЩЕЕ........все песни --просто шедевр

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Шадэ писал(а):
а кто такая Анна Нетребко?
Shocked Shocked ну извени.......тут я тебе ничем несмогу помочь

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Шадэ писал(а):
а кто такая Анна Нетребко?
Amd gmm .....если ничего не путаю то оперная певица

_________________

Не от хорошей жизни обезьяна стала человеком

Самый правдивый тест на определение темперамента - это желтый свет светофора.

  •  
26-07-2011 
ViTT писал(а):
Вырос на его песнях, отец всегда гонял... и я любил слушать, многие только с возрастом понял, тексты.
Я тоже в детстве слушала его на бабинах... в маленьком заполярном военном городке.
Всё тогда было настоящим.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Шадэ писал(а):
Миxалыч писал(а):
Шадэ писал(а):
не думаю, что золотухин не справился бы с ролью гамлета...
вот вы глупые...........это просто надо знать изюменку,роль Гамлета была написаны под Высоцкого,но из за его независимотси режиссер небудем называть его имя......решил наказать труппа зная это всепросто отказывалась от роли предложенной .,делая все что бы Любимов все таки предложил ее Владимиру.единственный ЕДИНСТВЕННЫЙ Золотухин не отказался........после этого у них небыло дружестких отношений.

Лично ЛЕГИРОВАННОМУ насчет слухов ......Смехов Вениеамин...настоящий друг и товарищ Высоцкого и в эфире нераз про Золотухина говорил и лично мне лет 12 назад...(был близок к семье по работе) ... так что аккуратнее в словах,Просто так не выплевываю лиш бы засветиться
я не слушаю всякие рассказы плохие из актерских будуаров, не считая покойного Вульфа. Я просто читаю стихи, слушаю песни (как он рассказывает их) а по поводу актёра Высоцкого при всём уважении к Высоцкому, думаю не слишком далека от правды... Высоцкий - Жиглов, блестящий поэт-брард, дл меня пока он не Гамлет. Может со временем мое мнение изменится - потому что дело вовсе не в талантах наших кумиров, а в эмоциях наших... Пока Гамлет у нас один - и один у них кстате тоже!
это не тот Гамлет, которого играл Смоктуновский!!! В этом и прелесть, эта постановка писалась прямо под ВЫСОЦКОГО!!! Прежде чем говорить, надо увидеть его в этой роли, милионы людей признали этого Гамлета!!!
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Высоцкому респект!!! С детства слушал его песни...да и сейчас в машине его диск есть

_________________

Памяти Высоцкого......

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Шадэ писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Шадэ писал(а):
Миxалыч писал(а):
Шадэ писал(а):
не думаю, что золотухин не справился бы с ролью гамлета...
вот вы глупые...........это просто надо знать изюменку,роль Гамлета была написаны под Высоцкого,но из за его независимотси режиссер небудем называть его имя......решил наказать труппа зная это всепросто отказывалась от роли предложенной .,делая все что бы Любимов все таки предложил ее Владимиру.единственный ЕДИНСТВЕННЫЙ Золотухин не отказался........после этого у них небыло дружестких отношений.

Лично ЛЕГИРОВАННОМУ насчет слухов ......Смехов Вениеамин...настоящий друг и товарищ Высоцкого и в эфире нераз про Золотухина говорил и лично мне лет 12 назад...(был близок к семье по работе) ... так что аккуратнее в словах,Просто так не выплевываю лиш бы засветиться
я не слушаю всякие рассказы плохие из актерских будуаров, не считая покойного Вульфа. Я просто читаю стихи, слушаю песни (как он рассказывает их) а по поводу актёра Высоцкого при всём уважении к Высоцкому, думаю не слишком далека от правды... Высоцкий - Жиглов, блестящий поэт-брард, дл меня пока он не Гамлет. Может со временем мое мнение изменится - потому что дело вовсе не в талантах наших кумиров, а в эмоциях наших... Пока Гамлет у нас один - и один у них кстате тоже!
это не тот Гамлет, которого играл Смоктуновский!!! В этом и прелесть, эта постановка писалась прямо под ВЫСОЦКОГО!!! Прежде чем говорить, надо увидеть его в этой роли, милионы людей признали этого Гамлета!!!
переделки Amd Sick
это не переделки! Другая постановка!!!

это все равно что сравнивать остапа бендера от Миронова и остапа от Арчил Гомиашвили!!!!
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
писал(а):

это не переделки! Другая постановка!!!

это все равно что сравнивать остапа бендера от Миронова и остапа от Арчил Гомиашвили!!!!
Шадэ писал(а):
а я их и не сравниваю - второй однозначно! просто Высоцкий - талантливый поэт для меня Very Happy
То есть Миронов не удавшийся остап? А мне кажется что каждый из них сыграл своего остапа!!! И очень хорошо!


А по поводу Гамлета в исполнении Высоцкого, ты видела этот спектакль?
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
ля... ну не уместен спор в искусстве, тем более в памятной теме...

я предлагаю всем почиститься в теме - я так сделала..

и нечего блин драконить!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов