home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2006 
13-03-2006 
Выходные не удались... Crying or Very sad Подскажите, кто нибудь реально делал кузовной ремонт в тех станциях, которые висят у нас в дисконте. Если делали, то дайте коментарии. И вообще если кто ремонтировался по кузову с покраской и остался довольным, дайте адресок. Тока без флуда. То что у дилеров будет качественно, но дорого - знаю сам.
Поменьше Вам козлов на дорогах!
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
про качество у диллеров большие сомнения - очень многие недовольны оставались
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Дима999 писал(а):
про качество у диллеров большие сомнения - очень многие недовольны оставались
Дим, а ты Толексом доволен? С кузовным не сталкивался?
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
San писал(а):
Дима999 писал(а):
про качество у диллеров большие сомнения - очень многие недовольны оставались
Дим, а ты Толексом доволен? С кузовным не сталкивался?
бывали у них косяки, но в целом доволен
с кузовщиной не сталкивался - но вроде они на ней специализируются, думаю нелохо красят, только по ценам не знаю - думаю недёшево...
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
Да и еще, если у кого есть телефоны "разборок", напишите плиз. Пожалуй пер. правое крыло и бампер я бы б/у взял. Заранее всем спасибо.
  •  
13-03-2006 
13-03-2006 
San писал(а):
Да и еще, если у кого есть телефоны "разборок", напишите плиз. Пожалуй пер. правое крыло и бампер я бы б/у взял. Заранее всем спасибо.
Рекомендую разборку на Осташковском шоссе. (495) 780-7045
www.autolom.ru/
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
Генка писал(а):
San писал(а):
Да и еще, если у кого есть телефоны "разборок", напишите плиз. Пожалуй пер. правое крыло и бампер я бы б/у взял. Заранее всем спасибо.
Рекомендую разборку на Осташковском шоссе. (495) 780-7045
www.autolom.ru/
живу рядом, но посоветовать осташковку никак не могу, но может за последние несколько лет там что-то изменилось...
в толексе б/у есть, и под северянинским мостом справа в центр Ярославское ш. 1 т. 5052826
а вообще лучше из рук в руки link и всех подряд обзванивай
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
Я там был два года назад. Не знаю как сейчас, но тогда бардак был жуткий. По телефону ничего не отвечали, говорили - "Приезжайте, на месте все найдем". Приехал, постоял в очереди. Создалось впечатление, что продавец знает все детали для всех машин и их аналоги, право-леворульные. Я тогда просто прифигел.. Без компа, на память... У меня мазда была праворульная, леворульного аналога не было. И все равно продавец четко знал что и от чего мне подходит. Брал капот, фару, бандуру к которой радиатор крепится, еще чего-то по мелочи. А, бампер! Родной только из Японии за $700, они дали другой, который подошел. Правда противотуманок из-за этого лишился.

Вообщем - бардак, но найти все можно.
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
Генка писал(а):
Я там был два года назад. Не знаю как сейчас, но тогда бардак был жуткий. По телефону ничего не отвечали, говорили - "Приезжайте, на месте все найдем". Приехал, постоял в очереди. Создалось впечатление, что продавец знает все детали для всех машин и их аналоги, право-леворульные. Я тогда просто прифигел.. Без компа, на память... У меня мазда была праворульная, леворульного аналога не было. И все равно продавец четко знал что и от чего мне подходит. Брал капот, фару, бандуру к которой радиатор крепится, еще чего-то по мелочи. А, бампер! Родной только из Японии за $700, они дали другой, который подошел. Правда противотуманок из-за этого лишился.
Вообщем - бардак, но найти все можно.
Всем спасибо. Живу в Мытищах, поэтому был сегодня в этом Автоломе. Предложили только новый оригинал, крыло и бампер, обе детали на 800 р. каждая дешевле чем у дилера( 7 - бампер, 6 - крыло). Я хочу если новое брать, то Экзист попробовать. Правда не разу с ними дело не имел. Щас надо еще понять сколько мне выплатит страховая виновника по ОСАГО (Ресо). Потом отпишусь. Да кстати, речь идет про Рав 4, 2002г.
  •  
14-03-2006 
14-03-2006 
Ребят, подскажите, я не разу не сталкивался. Звоню по объявам "из рук в руки": цены на новое железо значительно ниже, чем у дилеров, говорят что оригинал. А как отличить оригинальное железо от Тайваня???????
  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Только забрал машину из Автототема на павелецкой. Понравилось их работа. Правда со сроками не угадали, но мне были не критичны эти два дня. Делали и полную покраску (передний бампер 7500 под ключ) и локальную покраску (заднее правое крыло 3600 под ключ). Сделал полировку фар (600 руб за пару). К этому дали скидку 10% по карте клуба.
Lexus IS200
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов