20-07-2011 
20-07-2011 
DIMANZEN писал(а):


Кузьминки
Заявление приняли, талон дали?
номер талона и фио дознавателя в личку кинь, может чем и помогу

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Сейчас напишу только постараюсь побыстрее
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
DIMANZEN писал(а):
Сейчас напишу только постараюсь побыстрее
Сейчас я уже никого не подниму. подробностей не знаю, но думаю, до утра дело терпит

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
ждем позже более подробную инфу!!!!
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
DIMANZEN писал(а):
Побили мне авто. Обезьяна задержана сидит в ОВД. Материал собран объяснительные,заява,справки о ущербе, о доходе в подтверждение значительного ущерба. Но дознаватель у которого бумаги мутит. Есть подозрение что хотят слить дело.
сливать вряд ли станут. состав есть - из описания скорее всего 167 УК. даже лицо есть. а значит высока вероятность сдать дело в суд, т.е. +1 палка (план все таки выполнять надо). возможно просто пытаются развести на материальное поощрение доблестных сотрудников.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
DIMANZEN писал(а):
Скорее всего подводят все к тому чтоб отказать в возбуждении уголовного дела.
возможно, если виновник заплатил хорошо или связи есть. но если вы намерены
Цитата:
бодаться
то отказ в ВУД может иметь неблагоприятные последствия для дознавателя. вот и выведывают: а будет ли бодаться
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Там забавляй вопрос по итогу мне был задан вчера. Пытаются выяснить реальную стоимость моего авто. Дабы определить составит он 25% от общей стоимости. И если да то будет дело. Не отказ. Платежеспособность задержанного вызывает большие сомнения. Человек даже не гражданин РФ и видимо без регистрации.
Ущерб по калькуляции ОД 80 рублей.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Я ответила Вам в личку на все это.

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
[quote="DIMANZEN"]
4ert писал(а):
ОВД какого района?[/quote

Кузьминки
Оооо... там они мило работают...
У меня у сотрудницы ДТП было, где пьяный водитель и летальный исход...

В итоге каким-то макаром пьяный водитель до сих пор на свободе...

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Тоже в Кузьминках живу. Зимой была ситуация. Оставил навигатор в машине. Утром обнаружил разбитое водительское зеркало. Навигатора само собой нет. Вызвал полицаев. На месте оформлять не стали отправили в участок. Там оформил заявление, указал по максимуму размер ущерба, взял справку для страховщиков и поехал ставить стекло.
Через 1-2 дня со мной связался участковый, назначил время. По результатам встречи должен был выписать бумагу для страховой. Как он мне объяснил если ущерб более 20 или 30 тысяч, считается значимым и они обязаны возбуждать дело, искать, ловить и оформлять кучу бумаг. Если же указываю ущерб менее данной суммы они пишут бумажку о незначительном ущербе, по которой вместе с чеками за новое стекло я спокойно еду в страховую. Я посчитал что мой навигатор один хрен не найдут и о подписал документы о незначительном ущербе. Участковый через какое то время оформил документы, получив которые я без проблем получил потом деньги за стекло.

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Naemnik писал(а):
Тоже в Кузьминках живу. Зимой была ситуация. Оставил навигатор в машине. Утром обнаружил разбитое водительское зеркало. Навигатора само собой нет. Вызвал полицаев. На месте оформлять не стали отправили в участок. Там оформил заявление, указал по максимуму размер ущерба, взял справку для страховщиков и поехал ставить стекло.
Через 1-2 дня со мной связался участковый, назначил время. По результатам встречи должен был выписать бумагу для страховой. Как он мне объяснил если ущерб более 20 или 30 тысяч, считается значимым и они обязаны возбуждать дело, искать, ловить и оформлять кучу бумаг. Если же указываю ущерб менее данной суммы они пишут бумажку о незначительном ущербе, по которой вместе с чеками за новое стекло я спокойно еду в страховую. Я посчитал что мой навигатор один хрен не найдут и о подписал документы о незначительном ущербе. Участковый через какое то время оформил документы, получив которые я без проблем получил потом деньги за стекло.
Ну тут всем от этого хорошо=)) а вообще значительность ущерба определяется по другому=)

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
aLeGeRKa писал(а):
а вообще значительность ущерба определяется по другому=)
ну я уже не помню нюансов... но всё таки расскажи как )

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Задержаного отпустили. Сижу жду отказа в возбуждении УД. Оч интересно чем она начальник дознания руководствуется.Все компетентные люди ждут с замиранием сердца чего же она там напишет.Хотя состав по мнению грамотных людей там на лицо. Вобщем воевать буду Twisted Evil Exclamation Начальнику дознания 25 лет Amd Cool

Прикол за 1,5 суток из дознания мне никто ни чего не сообщил.Я не зная ни данных того кто калошматил машину ни откуда этот человек.Деталей тоже не знаю.Какой дознаватель работает по делу узнал только сейчас и то через свои завязки.Дежурные просто отмораживаются.

Забавно дознание вчера вычисляло рыночную стоимость моего авто.И видимо у них получилось что не дотягивают они До УД.Что ущерб причиненый составляет менее 25% от стоимости авто
Но у меня есть официальный документ договор купли продажи 100.000р
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Naemnik писал(а):
ну я уже не помню нюансов... но всё таки расскажи как )
_________________
Наверно по доходу.Совокупности доходов твоих и жены. Есть ли на иждевении кто то.Ну и что то в этом духе.Короче сколько тебе вынуждено придется тратить. И что ты будешь иметь в остатке.Вот я как то так понимаю.
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Naemnik писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
а вообще значительность ущерба определяется по другому=)
ну я уже не помню нюансов... но всё таки расскажи как )
Ну в двух словах опреляется значительный ущерб лично для тебя или нет.
При з\п в 10 тыс - новигатор за 5 - значительный ущерб. При з\п в 300 тыс- нет.

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов