home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2011 
19-07-2011 
Банковский работник с огромным стажем попал в передрягу с рапределением мест детям власть предержажих.... До того - выводили за штат для "своих", потом обратно штат вводили... Ну кто понимает, тот поймет...
В активе - классный коллектив, сполоченная команда, молодняк, который души не чает... Выигранные иски у государства по налогообложению на четверть ярда и понимание, как оно должно с государством в этой сфере общаться... Короче - НАЛОГИ!...
В пассиве - возраст (49 лет)... Должность, которую надо было принять, чтобы "детки" блатные обустроились около "кормушки"....
Вынуждена выживать на совершенно несвойственном поприще АХД...
Ну не её это...! Машины, унитазы, запах из кухни и т.п.... Мучается человек... Хотя могла бы кому-нибудь денех и рисков налоговых съэкономить немеренно... Профи... Ручаюсь... Много лет знаю...
Спец дорогого стоит, но и пользы принесет огромное количество...
Как-то так... Сумбурно...
Личка открыта... Будут вопросы - постараюсь ответить...
Ну реально человек ОЧЕНЬ ценный... ЧЕСТНОЕ СЛОВО!
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Игорь RX300 писал(а):
Банковский работник ....
Игорь RX300 писал(а):
Короче - НАЛОГИ!...
Игорь, при всём уважении, банковский работник и профи по налоговым вопросам - разные спецализации.
Насколько я понял, знакомая - юрист, по направлению: налогообложение Arrow
Игорь RX300 писал(а):
.. Выигранные иски у государства по налогообложению
Для данного специалиста, работа в кредитном учреждении, или в не кредитном .... - значения не имеет. Если, работник с головой и опытом, то работать (качественно) будет в любой сфере деятельности работодателя Rolling Eyes
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Вообще-то налоговик - это отдельная ставка в банке со своими конкретными обязанностями, точно так же как и юрист. Она чё - 2 в одном ? Есть строгая разнорядка по должностям от ЦБ, поэтому юрист-налоговик звучит более чем странно.
Мне нужен налоговик, но на 40к на руки - она пойдет? - нет, Так что пусть рубит капусту в АХД, там деньги ваще на полу лежат.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
Мне нужен налоговик, но на 40к на руки - она пойдет? - нет
Нет. 40к, можно и в ИФНС офисияльно получать! Amd Green
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Вы как-то странно рассуждаете... Я предлагаю жену в качестве работника, позволяющего сохранить ВАШ (или другой) капитал...
Если нет возможности, или вакансии, никто же не навязывается...
Она не два в одном...
У кого нет бизнеса своего или наемного, чего об чужих деньгах говорить?
Она - НА-ЛО-ГО-ВИК! От бога! И юристы судятся с государством с её подачи и документов...!
Bordos писал(а):
банковский работник и профи по налоговым вопросам - разные спецализации.
Amd Surprised
При всем уважении... Проработав тоже в этой сфере много лет...
Наверное кто-то из нас в банке меньше проработал... Ну кто причастен, тот поймёт...
Знакомая - ну да... жена... Только она налоговик... А юристы пляшут то, что им озвучат и чем снабдят...

Mike_(Rus) писал(а):
Вообще-то налоговик - это отдельная ставка в банке со своими конкретными обязанностями, точно так же как и юрист. Она чё - 2 в одном ?
Заместитель директора департамента налогообложения пойдёт? Smile
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Вы не обижайтесь, я немного по-папаю... Чай не покрышки продаю...
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
я конечно извиняюсь Игорь, но если все как ты расписываешь про свою жены, то её на ХХ, суперджоб, работа.ру должны с руками оторвать. Или инетом пользоваться некомильфо?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
При всем уважении замечу, что работодатели будут обращать внимание на возраст. Понятно что предпочтут не 20летних (там опыта необходимого нет), но чаще всего возрастной ценз будет 45 лет, тем более для женщин

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Игорь, у нас есть вакансия специалиста отдела сводной налоговой отчетности Банка, з.п. 60 тыс. + соц.пакет и 13-ая. Она пойдет? Про возраст я спросила - сказали пусть сбрасывает резюме. Кстати начальница управления там тетенька пенсионного возраста, хорошая, но скоро думаю уйдет на отдых.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
ты расписываешь про свою жены
Ребятки, очепятка вышла...
300 млн. не рублей, а ДОЛЛАРОВ никому вернуть из казны не надо?
Друзья, чел весит достаточно много, чтобы просто так на хантере продаваться... Или в АХД идти за 40 тыс...
Ну без обид... Талант...
Спасибо кстати тем, кто откликнулся и отметил для себя претендента...
Leoxus_86 писал(а):
При всем уважении замечу, что работодатели будут обращать внимание на возраст
УМНЫЕ работодатели понимают, что с возрастом приходит нечто другое, нежели карьеризм простой... Ну не знаю, как сказать...
Я, например, заранее знаю, кто, что и когда скажет...
Ну люди в возрасте меня поймут... Это иногда даже пугает...
И здесь примерно то же.... И Вы все это начнете земечать со временем. Не удивляйтесь...
Как-то так...
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Игорь RX300 писал(а):

Я, например, заранее знаю, кто, что и когда скажет...
а нафига вообще спрашивал?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Игорь RX300 писал(а):
При всем уважении... Проработав тоже в этой сфере много лет...
Наверное кто-то из нас в банке меньше проработал... Ну кто причастен, тот поймёт...
Знакомая - ну да... жена... Только она налоговик... А юристы пляшут то, что им озвучат и чем снабдят...
Игорь, я имел ввиду, что налоговик, ... он и в Африке - налоговик, и не обязательно привязывать его к банковской сфере деятельности. Вопросов нет, в каждой сфере деятельности - своя специфика!... но тем не менее, если работник специализируется на решении спорных вопросов по НК, он ... что в банке, что нефтяной, что в энергетической, что в страховой, ... отличается (возможно) отраслевыми ньюансами по составу затрат и др., и везде будет востребован как специалист!!!
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
кста, не припомню, чтоб к-н нашел работу или к-н пристроился через лк Smile
Игорян, я вот в кризис думал щас себе наберу технарей грамотный на 40к - фиг там, хоть им 70 лет, если шарит.
Так что если твоя проТэжЭ такая вся разтакая в теме, то ей найти работу как 2 пальца об асфальт, щас многих спецов (именно спецов) не так много.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Mike_(Rus) писал(а):
не припомню, чтоб к-н нашел работу или к-н пристроился через лк
а Паха?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
не припомню, чтоб к-н нашел работу или к-н пристроился через лк
а Паха?
старею , ёпт

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов