19-07-2011 
19-07-2011 
Кузька писал(а):
sergik6987 писал(а):
а я хотел машину лаком покрыть в рлд, но когда узнал ценник чуть слова все не забыл, 300 тыщ)))))))))))
14 слоев лака кроют и полируют каждый,пипецццц))
что это дает?
Ну глубину цвета обьем блеск и все такое Типо)))
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
sergik6987 писал(а):
Ну глубину цвета обьем блеск и все такое Типо)))
Amd Green ну тогда всё понятно. НАНО технологии мать их Amd Green
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
dmosk писал(а):
PaveL-IS писал(а):

+1) Я тоже у них уже 4-й год! Хорошо делают ребята. Лексус-клубу - максимальная скидка из возможных - 21%
Что бы скидку получить надо карточку обязательно показывать ? есть у кого погонять ? ))
Да, надо им номер показывать!
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
А в Екатеринбурге где посоветуете сделать?
  •  
26-08-2011 
26-08-2011 
за 300 тыщ дешевле перекрасить Laughing
3 раза ))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
sergik6987 писал(а):
а я хотел машину лаком покрыть в рлд, но когда узнал ценник чуть слова все не забыл, 300 тыщ)))))))))))
14 слоев лака кроют и полируют каждый,пипецццц))
керамический лак, че-то в этом духе? я общался с владельцем m3, у него это было сделано, зато вообще не царапается повернхность, при мне кидал ключи на копот задился елозил жопой, реально как зеркало))
  •  
19-10-2011 
19-10-2011 
выглядят то после полировке все офигенно. весь вопрос в том как долго они так будут выглядеть))
  •  
19-10-2011 
avatar
PP PP
19-10-2011 
[quote="PP"]
D1ma M. писал(а):
выглядят то после полировке все офигенно. весь вопрос в том как долго они так будут выглядеть))
[/quote
Уверяю, держится очень долго! Ну, год точно Very Happy
  •  
20-10-2011 
avatar
PP PP
20-10-2011 
Всем привет! Можете сами попробовать сделать. Вот инструкция! Cool
Занимаюсь профессиональной полировкой уже 7 лет и за эти годы «перепробовал» нереальное кол-во полиролей (СТР, NanoLux, Koch и много других). Из всего многообразия защитных средств остановился на WILLSON «body glass guard» или «жидкое стекло». Рассказываю почему.

Для начала. Почему «Жидкое Стекло»? Состав этого покрытия Диоксид Кремния (SiO2)и отвердитель, поэтому и стекло, а не полимеры и воски, «жидкое», потому что жидкость.

Длительность защиты стеклянного покрытия действительно 1 год, сам проверял, только самое главное соблюдать технологию нанесения «Жидкого стекла» и тогда защита на 50 моек будет реальностью.
Перед нанесением, тщательно вымыть автомобиль с помощью бесконтактной мойки, без применения различных восков, это очень важно! Так как шампуни с воском, образуют восковую пленку на кузове и «Жидкое стекло» не может «зацепиться» за лак автомобиля, тем самым Вы выкидываете деньги на ветер, так как «стеклянное покрытие» смывается с воском, на следующей же мойке бесконтактной химией. Мой совет, перед нанесением «Жидкого стекла», мойте автомобиль на мойке, с помощью профессиональных моющих средств или если есть Керхер, можно и самим, опять же с помощью бесконтактной химии. Вытирать авто необходимо, чтобы не оставались разводы от воды.

Дальше… Автомобиль, если он не новый, обязательно нужно «пройти» основой для нанесения «Жидкого стекла» это займет от 30 минут до 1 часа, в зависимости от размеров авто. Для чего эта основа? Она очищает лакокрасочное покрытие и убирает мелкие царапины, чем будет чище обрабатываемая поверхность, тем дольше Вас будет радовать «Жидкое стекло»! Если автомобиль новый, то необходимо очистить кузов полировальной глиной, и обезжиривателем. Напоминаю, ЧЕМ ОБРАБАТЫВАЕМАЯ ПОВЕРХНОСТЬ БУДЕТ ЧИЩЕ, ТЕМ "Жидкое Стекло" БУДЕТ ДОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ!!!

Далее… Лучший вариант нанесения «Жидкого стекла» теплый гараж, где не ниже +15С, если зимой. Берём упаковку «Жидкого Стекла», например, 70 мл и после всех вышеперечисленных процедур смешиваем компоненты, состав в смешанном виде «живет» около 3 часов, потом можно выкидывать! Не наносите состав, который был смешан более 3 часов назад, эффект пропадет после недели эксплуатации. Поверьте, уже пробовали!
Наносим состав, как написано в инструкции. ВАЖНО! Не жалейте состава, обильнее смачивайте аппликатор, жирнее наносите на каждую деталь, не бойтесь, что состава не хватит! 70 мл «Жидкого стекла» хватает на 200 Крузер! Не допускайте попадания прямых солнечных лучей, так как если «стекло» засохнет, в матовом состоянии, не располируете, потребуются абразивные пасты. Поэтому делайте, как написано в инструкции.
Когда обработанные детали становятся матовыми, без лишних усилий располировывайте их жёлтой салфеткой, не надо давить и пытаться убрать разводы! Разводы - это нормально. Как только обработали всю машину и «прошли» жёлтой салфеткой. С той детали, с которой начали обработку авто, убирайте разводы зелёной салфеткой, так же без излишних усилий. Кстати, это отличительная особенность «Жидкого стекла», когда не надо прилагать излишних усилий, чтобы раполировать обработанную поверхность.

Вот и все! Ждем минимум 2-а часа, чтобы покрытие кристаллизовалось, лучший вариант, когда машина стоит в гараже ночь или день после обработки. Поверьте, делюсь практикой. Не моем машину бесконтактной химией 1 неделю, так как за неделю «Жидкое стекло» приобретает максимально твердые св-ва! Через несколько месяцев, можно пользоваться шампунем «Стеклянная защита» он продлевает гидрофобный эффект, то есть скатывание воды.)) Можно и не пользоваться. Так как блестеть будет, как будто недавно полировалась. Только вода явно выражено скатываться не будет.

Также я оказываю услуги по профессиональному нанесению «жидкого стекла» официальному дилеру Мерседес бенц Беляево. Ввиду высокого качества и долговечности покрытия, Мерседес пользуется Willson «Body glass guard». Выводы делать Вам. Пишите постараюсь всем ответить.
С уважением PP
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Всем привет!!! Задумался чем обработать новый GS???? Кто что посоветует??? В салоне когда забирал доплатить за обработку ADNANCE либо шляпа либо делали не качественно((((,. Типо гарантия три года, у меня после второй мойки уже появились характерные разводы по бокам на задних крыльях((( Поехал показал сказали что исправят не знаю как исправляли полировали или заново делали. НО после месяца эффект такой же пробег сейчас 10.000 бока взади уже тряпками заезженны на мойке(((
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Господа, кому нужна действительно качественная полировка, пишите в личку смело.
Не стоит доверять лакокрасочной покрытие дилетантам, и искать где подешевле, обычно это говорит о более низком качестве предоставляемых услуг.
Мы работаем с автомобилями премиум сегмента, так же может предложить покрытие кузова жидким стеклом.


Для примера покажу свой автомобиль.
В данный момент готовим кузов к фестивалю в Минске.
Пока просто полируем.

Где бы сделать качественную полировку кузова ?!

Где бы сделать качественную полировку кузова ?![/img]
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
Cypress писал(а):
В данный момент готовим кузов к фестивалю в Минске.
Можно по-подробнее? Rolling Eyes
  •  
28-04-2014 
avatar
VSV VSV
28-04-2014 
Присоединяюсь к вопросу Сергея
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
А что тут подробнее ?)
Фестиваль-ваставка "Граблi 2" теперь уже ежегодный, который проходит рядом с Минском.
Организаторы на 3 дни выкупают загородный комплекс Лидия.
Выставка на тематику низких и красивых автомобилей.
Я туда последний месяц готовил свой IS250.

Где бы сделать качественную полировку кузова ?!


Любую информацию про фестиваль можно почитать тут:

bellyrubbers.by/
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Где шильдик?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов