home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2007 
9-02-2007 
Уважаемые соклубники. Дайте совет. На первой фото это панель моей машинки и у меня нет там монитора навигации только для климата а на втрой фото другая комплектация и там монитор есть. Изначально хотел купить рамку и внизу разместить монитор но понимаю что его там не особо хорошо видно и подумал вот о чем. А почему бы мне не переделать панель как на второй фото ? Как понимаю это нужно сменить верхнюю часть с монитором, тоесть вставить монитор и подключить к нему климат и все остальное. Монитор у меня есть но проблема в том что тут другая панелька. Так вот вопрос в чем Может кто у себя наоборот переделывал и снимал эту панель ? Как понимаю просто монитор воткнуть нельзя так как если его ставить нужно убирать монитор климата тот что сейчас стоит но и новый монитор вставить не получится конструктивно панелька имеет другой вид. Что подскажите что посоветуете ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Бесперспективняк.
Там менять всего-всего тыщи на 3 долларей...

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
9-02-2007 
9-02-2007 
Жень это ты имел ввиду пластик и вся элекитроника ? А если просто грубо говоря поставить другой пластик а не подключать ни навигацию ничего просто монитор воткнуть сенсорный с DVD MP3 TV есть такой монитор, на крайняк конечно рамку куплю и вниз вставлю, но если есть возможность сделать экран сверху было бы лучше. Sad

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов