home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2011 
14-07-2011 
Вчера пытался скоммутировать iPhone 4 и LS600h по голубому зубу.

Тщетно про....ал пару часов времени.

Айфон находит машину, но соединения не происходило.

В итоге проблема решилась следующим образом:
В настройках имени Блютуза машины обязательно надо указывать имя, а не пустое поле - тогда все без проблем.

PS теперь понять бы как телефонную книжку скопировать....
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Айфон не даст ее скопировать политика Джобса. Я два месяца назад продал 4-ку , наскучил он мне, как новый выйдет может вернусь. Прикупил Самсунг ГС2 на андроиде. Так он в легкую переносит контакты, но только на английском. Как то так.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
sovakz писал(а):
Айфон не даст ее скопировать политика Джобса.
Дело явно не в этом: у меня из четверки все контакты вполне успешно скопировались в RX450h.

_________________

Невозможное возможно

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Omen писал(а):
у меня из четверки
Wink Там же даже нет "кнопки" передать? Как вам удалось? Если конечно вы его не взломали. Признаюсь на 4-ке я пытался передать, в сидии есть эта фича, но это все так грубо было сделано что намучившись я забил на это. И сделал нормально это на андроиде. Хотя если у вас RX450h. то там уже может нормально блютуз реализовали.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
И еще одна проблема найдена, но уже техническая.

Если воздуховоды центральные направить на лобовое стекло, то потоки воздуха делают невозможным разговор по громкой связи, ибо микрофоны находятся в потолочной консоли у светильничков.
  •  
  • +1
25-07-2011 
25-07-2011 
Kadzov писал(а):
И еще одна проблема найдена, но уже техническая.

Если воздуховоды центральные направить на лобовое стекло, то потоки воздуха делают невозможным разговор по громкой связи, ибо микрофоны находятся в потолочной консоли у светильничков.
Так это у всех "видов" лексусов...
И микрофон там один Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
25-07-2011 
25-07-2011 
sovakz писал(а):
Если конечно вы его не взломали. Признаюсь на 4-ке я пытался передать, в сидии есть эта фича, но это все так грубо было сделано что намучившись я забил на это. И сделал нормально это на андроиде. Хотя если у вас RX450h. то там уже может нормально блютуз реализовали.
Нет, ничего не ломал: ни телефон, ни тем более авто Smile

По всей видимости, дело в машине, а не в телефоне, так как всё делается из меню автомобиля. От телефона требуется только связать его с машиной, после этого в разделе "Телефон" появляются всякие возможности по синхронизации записных книжек авто и телефона. В том числе и тупо скопировать все контакты с телефона в память машины. Телефон при этом вообще не берется в руки.

_________________

Невозможное возможно

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
Omen писал(а):
Дело явно не в этом: у меня из четверки все контакты вполне успешно скопировались в RX450h.
Подтверждаю! Взял недавно РХ450H при соединении и попытки перенести контакты-все успешно перенеслось!
Все на русском, без головной боли. Сам был удивлен. Имею Айфон 5. Получается что предыдущая попытка лично
у меня провалилась из-за Американской версии 400-го +не адаптированного для нашего рынка. От сюда и траблы.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus LS Hybrid Правила форумов