10-03-2017 
10-03-2017 
А чо за тема щас у машинок со сливом, короче надо чтоб вертикальный слив был, у меня горизонтальный, так она часто зависает на 1 минуте до конца и херачит пока не выключишь принудительно.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
Скорее всего причина не в сливе, вертикально делается для гидрозатвора, чтобы запахи из канализации не шли. По теме - Бош от фюреров, 12 лет каждый день, иногда по 2-3 раза в день. В прошлом году тэн поменял.
  •  
10-03-2017 
10-03-2017 
ЛЖ 9 лет отработала сдох тен, поменял на новую Лж. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
У мамы Сименс года 97 наверное. Ни разу не чиненная.
Дома бош три года весь разваливается. Просто весь. Скрипит стучит железо гниет по краской ...
Ужас стало качество Sad

Если бы я сейчас покупал, то взял бы какую то супер дорогу с дисплеями тачскрееном.
В надежде что за большую стоимость, не станут гнать халтуру.
По идее топлвые модели то хоть не одноразовые же ...
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Danich писал(а):
Дома бош три года весь разваливается. Просто весь. Скрипит стучит железо гниет по краской ...
Ужас стало качество
Боши у меня 2 шт, у мамы, у брата, у бабушек отработали по 5 - 7 лет, а потом приходит мастер и ценник на ремонт насчитывает как за такую же новую Evil or Very Mad

Danich писал(а):
Если бы я сейчас покупал
В последние 3 года, выбрасывая очередной бош на помойку, накупили себе LG, сименс, самсунг.
Покупали по следующим критериям: гарантия подольше, цена поменьше, чтобы по окончанию гарантии при поломке выкинуть было не жалко Rolling Eyes
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Danich писал(а):

Дома бош три года весь разваливается. Просто весь. Скрипит стучит железо гниет по краской ...
Ужас стало качество Sad
Есть наш, есть восточная европа, есть Германия, даже модели не пересекаются. Ну и качество соответствующее. Вангую, что скрипит не немец.
link
Надо понимать, что за 20 тыс. вы получите от Боша только название.
Но и на немцев цена что-то стала... Amd gmm Ну, лыжа, значит)
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
kastett писал(а):
Вангую, что скрипит не немец.
Те, про которые я пмсАл, все были фрицовские. Возможно поэтому и ценник на запчасти зашкаливал Confused
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Цены зашкаливают если мастера вызывать из официального сервиса бош

Цены и на ремонт и на запчасти адовые

Я вызывал частного мастера после ремонта официального сервиса Бош (ибо содрав с меня половину стоимости, так и не починили). Тел нашел по авито.

Приехал ночью (мне так было удобно) починил все быстро и за копейки.
Долго смеялся над рассценками официалов и халтурностью их работы
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Qdgin033 писал(а):
kastett писал(а):
Вангую, что скрипит не немец.
Те, про которые я пмсАл, все были фрицовские. Возможно поэтому и ценник на запчасти зашкаливал Confused
Ну, хз, и у меня вроде работает прям как часики, и тихая по сравнению с бывшим Гнусмасом , и с теми же Лыжами, и мастер советовал по ремонтопригодности в том числе, нюансов, правда, не помню.
Кста...на даче тоже Бош дешевый был, загудел подшипник, но мастер сказал, что на этой машинке он идет в сборе с барабаном, Выкинуть проще, короче, было.
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
В принципе, весь интернет завален описанием ремонта боша.
Я так скажу - то что я увидел, не сложнее замены колодок в машине.

Так что если есть час времени, сами легко замените тен и щетки двигателя.

Ничего сложного
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Danich писал(а):
Я вызывал частного мастера после ремонта официального сервиса Бош (ибо содрав с меня половину стоимости, так и не починили). Тел нашел по авито.
Я так же делал, работа стоит копейки, а вот ценник на запчасти в половину стоимости навой такой же машинки FacePalm + нужно недельку эти запчасти подождать Amd wallbash

ЗЫ: Я как то в метро за 1000 руб. электромясорубку купил, а через некоторое время у меня дети куда то заиграли гайку (ту, что насадки держит). Звоню в сервисный центр, они отвечают заказывайте, оплачивайте и через 2 недели будет вам новенькая гайка всего за 850 руб Amd Surprised
Сгонял в метро, купил за 1000 руб. такую же новую мясорубку, а через 2 дня жена гайку от старой нашла под диваном Amd ranting
Пришлось одну мясорубку тёще подарить Amd Green
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Qdgin033 писал(а):
которые я пмсАл
телефон в тему "Мера..." хочет?)
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
Бош а если он отечественной сборки го.., редкостное. Черт меня дернул купить продукцию этой марки. Стиралка-течет, холодильник сволочь - гудит и переливает что то. Сервис никакой . Evil or Very Mad
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
kastett писал(а):
Qdgin033 писал(а):
которые я пмсАл
телефон в тему "Мера..." хочет?)
Эт организм мой спать хочет, но не может Sad жду когда обезболивающее подействует Confused
  •  
11-03-2017 
11-03-2017 
У матери во Франции стоит холодильник Самсунг , вообще без проблем. Тихий, экономичный и вместительный. Спасибо ТС, что фиг купишь нормальную технику
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов