home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2011 
7-07-2011 
Подскажите как снять щиток приборов на 470.После установки светодиодных фонарей загорелась лампочка хочу ее вынуть. Можно ли?
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Снял на свою ж....у посмотрел поставил теперь стрелка температуры ползет вниз сразу не покзывает тахомитер что может быть?
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
шара 1 писал(а):
Подскажите как снять щиток приборов на 470.После установки светодиодных фонарей загорелась лампочка хочу ее вынуть. Можно ли?
Лампочка на приборке оповещающая что перегорела лампа в задних фонарях? Есть такая проблема - при установке светодиодных задних фонарей загорается лампочка... где то этот вопрос здесь описывался - там кажись резистор впаивать нуна... поищи в теме ЛХ 470 - там описывали.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Щиток приборов LX 470 как снять,поставил светодиодные фонари

  •  
  • +1
8-07-2011 
8-07-2011 
AlexB писал(а):
шара 1 писал(а):
Подскажите как снять щиток приборов на 470.После установки светодиодных фонарей загорелась лампочка хочу ее вынуть. Можно ли?
Лампочка на приборке оповещающая что перегорела лампа в задних фонарях? Есть такая проблема - при установке светодиодных задних фонарей загорается лампочка... где то этот вопрос здесь описывался - там кажись резистор впаивать нуна... поищи в теме ЛХ 470 - там описывали.
+1
  •  
6-10-2012 
6-10-2012 
шара 1 писал(а):
Снял на свою ж....у посмотрел поставил теперь стрелка температуры ползет вниз сразу не покзывает тахомитер что может быть?
ПОХОЖЕ БРАТ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЩИТОК МЕНЯТЬ НА 470 ТАХОМЕТР ЭТО БОЛЕЗНЬ , ВИДНО ПРИ НЕАКУРАТНОМ СНЯТИИ ГДЕТО В НЕДРАХ ЧЕТ СЛУЧАЕТСЯ , Я УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛ , ВЫЛЕЧИЛ ЗАМЕНОЙ ЩИТКА ОТ ТЛК 100 2003 ДИЛЕРСКОГО ЗАТО ТЕПЕРЬ ВСЕ В КИЛОМЕТРАХ И ЛИТРАХ , ЕСЛИ У ТЯ ДОРЕСТАЙЛ ТО ТАМ ЩИТОК РАЗБОРНЫЙ МОЖНО ОТДЕЛЬНО ПРИБОРЫ С ЭКСИСТА ЗАКАЗАТЬ
  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
что ж все в КАПСЕ ПИСАТЬ? FacePalm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов