15-04-2009 
15-04-2009 
Вот случайно заглянул к соклубникам и что братья я хочу вам сказать, ента оптика мадэ ин тайвань, я ее в свое время из японии таскал по цене 15000з., так там этого не скрывали. а щас она во Владе лежит у китаез по 8000р., а в магазине 6800р. Тока у китаез и красная и белая и белая-затемненная, короче какая хошь, а вот в магазе тока затемненная, я жене поставил на хорь 98гг. Вы ребята не обижайтесь, но в китае из Москалии оптовиков больше чем с ДВ, а при определенном количестве партии товара какую хошь коробочку БЕСПЛАТНО отштампуют, я уже про это писал в обсуждении так называемого "японского" и "корейского" ксенона. Одно могу сказать. если товар с официального завода, то это то, что лежит в фирменных магазинах, а если с подвала, то... Сам был на заводе с 4 метровым забором, охраняемым АМЕРИКАНСКОЙ службой безопасности, с развевающимися по всюду американскими флагами и администрацией исключительно из америкосов. и это по середине коммунистического китая и выпускает данный завод продукт под известным всему миру брендом с надписью на задней стенке made in USA.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Поделитесь мнением, если у кого стоят задние светодиодные фонари, стоит ли их менять на штатные (дорестайл), или штатные пленкой для фар заклеить?
  •  
26-02-2010 
26-02-2010 
Картинка не открылась, но я не понял, что на что ты менять собрался?

Если у тебя дорестайл, то я бы поменял фонари на рестайл =)
Если у тебя рестайл - то я бы не стал ничего делать - итак красиво =)
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Я хочу поставить светодиодную оптику, смущает только производитель PROSPORT! Рестайл мне ни как, уж лучше свою "затонировать".
  •  
27-02-2010 
Slonik писал(а):
Картинка не открылась, но я не понял, что на что ты менять собрался?

Если у тебя дорестайл, то я бы поменял фонари на рестайл =)
Если у тебя рестайл - то я бы не стал ничего делать - итак красиво =)
тоже такого мнения..только менять не стал...денег жалко... Very Happy разобрал свои..что было красным,выкрасил темно серым...более менее получилось)))
  •  
27-02-2010 
27-02-2010 
Тема уже обсуждалась и именно про PROSPORT
Тема закрыта, пользуйтесь поиском и продолжайте существующую

_________________

Prime mover

  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
У меня дорестайл. На диодных фарах отверстие под поворотник бОльше чем патрон. Получается я купил фары для рестайла?
Патроны задних ламп рестайлинговых рексов больше что ли?
Если купить проводку с патронами от рестайла, поможет?
  •  
9-10-2010 
9-10-2010 
спроси у killa, покупал ли он проводку
он ставил себе рестайловые фары на ретрика

_________________

Prime mover

  •  
10-10-2010 
10-10-2010 
Deem писал(а):
У меня дорестайл. На диодных фарах отверстие под поворотник бОльше чем патрон. Получается я купил фары для рестайла?
Патроны задних ламп рестайлинговых рексов больше что ли?
Если купить проводку с патронами от рестайла, поможет?
nurbeko писал(а):
А вообще можно в exist'e купить проводок со всеми фишками от Дорестайла. около 400 рублей.

Всё про задние фонари ( стоп-сигналы)

как поменять ее: home.comcast.ne...x300how2/taillightupdate.htm

Smile
тоже самое можно сделать и купить проводок с рестайла
  •  
11-10-2010 
11-10-2010 
demongargon писал(а):
тоже самое можно сделать и купить проводок с рестайла
Подтверждаю, все подошло супер.

Фотоальбом

Вопрос, возможно ли приколхозить на амер. проводку от еврика, там где три лампочки, с противотуманкой, что бы всё штатно работало и показывало ?
  •  
13-10-2010 
13-10-2010 
Вот засада, после временной установки этих фар перестали гореть габариты, горит значек на панели и уже даже с родными лампами. Перегорел центральный стоп, заменил на 16 ватт, проверил все лампы, предохранители, а габариты все-равно не работают ни со старыми лампами ни с новыми фарами ? Sad
  •  
16-10-2010 
16-10-2010 
При установке таких фар будьте осторожнее, может полететь блок отслеживания неисправности задних габаритов. Там при подключении по-моему нужно правильно воткнуть контакт с фар в цоколь ламп проводки машины. Т.е. критично к + -
  •  
6-12-2010 
6-12-2010 
iio писал(а):
Вот центральный стоп от Хорька 81570-48020. Замена две минуты занимает, никаких проводов резать не надо. Если не нравится, что он белый, можно от старого красный рассеиватель на него поставить.
Заказал такой стоп, везли 4 дня, радости не было предела, но когда поставил загорелась на приборке что перегорела лампа, проблема заключается в следующем обычный стопак имеет мощность 16Вт диодный 8Вт, вспомнив электротехнику высчитал что нужно сопротивление 18 Ом параллельно или 9 Ом последовательно мощностью не менее 10 Вт. Последовательное ставить неудобно так как резать ничего не хотелось, я подсоединил резистор с другой стороны фишки питания стопа, ничего не видно и лапочка на приборке не горит. Цена вопроса 60 руб резистор, две клемки папы по 3 руб итого 66 руб, немного времени и готово.
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
А подскажите номерок для светодиодного стопа, или ссылку киньте пожалуйста, кто где заказывал.
Вводил в поисковике номер 81570-48020
Выдаёт хрень какую то..
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Приветы! Купил заднюю диодную оптику, скажите плиз кто знает, там торчит на диоды две фишки, одна черная и я так понимаю она вставляется в цоколь габарит/стоп а вторая белая и зачем она, не пойму...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов