home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2011 
28-06-2011 
Катался я с своими белорусскими транзитами 4 месяца и мне очень скоро ехать на Украину на море.
Думаю поеду быстро поставлю на учет,т.е щаз вроде не сезон для купли\продажи авто.
Приехал на Сигнальный проезд после обеда в 3.40 и обалдел от количества человек мне предложили записаться 131 человеком в очереди((((.
Щаз во всех мрэо такая ситуация? Какие мрэо имеют электронную очередь? Говорят там быстрее проходиш?
И еще вопрос я думал сэкономить на покупке талона то,по той причине что он мне понадобится после 1 месяца после постановки авто на учет.А как мне сказали что на Украине без этого талончика будет жопа и у них якобы нет такого закона что месяц после постановки на учет можно ездить без талончика.
На сколько это так мож кто знает?

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Я ставил на дмитровском шоссе (дом 89 кажется)
Приехал в 15-00 и уехал в 16-00 ровно. В пятницу Smile

Я правда там по знакомству был, но народу реально мало.
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Danich - а там электронная очередь или обычная?

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Наверное обычная Smile
  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Если нет знакомых и ставишь сам..........приезжаешь часиков в 6-7 в МРЭО рядом с домом, занимаешь очередь, дожидаешься одного-двоих кто за тобой и домой спать. И к открытию приезжаешь.
Последние годы ставил и снимал на Смольной, всегда в 12-13 освобождался.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
залез сейчас на gosuslugi.ru - там можно записаться, причем, все документы заполняешь на сайте.
судя по тому, что и техосмотр, и загранпаспорт я получал через госуслуги без очереди, наверняка там такая же фигня.
в смысле, через госуслуги - без очереди.

_________________

hybrid power

  •  
28-06-2011 
28-06-2011 
Andryuha - скорее всего придется там торчать т.к к открытию можно и опоздать т.к пробки.
Марков - gibddmoscow.ru/ сдесь все заполнил щаз распечатаю заявление уже мною заполненое и квитанцию.Посмотрю что завтра из этого выйдет.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
vento писал(а):
Andryuha - скорее всего придется там торчать т.к к открытию можно и опоздать т.к пробки.
Марков - gibddmoscow.ru/ сдесь все заполнил щаз распечатаю заявление уже мною заполненое и квитанцию.Посмотрю что завтра из этого выйдет.
а там вроде записи на время нет... в госуслугах есть.

_________________

hybrid power

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
я на той неделе снял с учета за 2 часа (приехал в 6 и уехал в 7,50) при том, что место осмотра находится в другом месте-гаи на юности, а место осмотра в новокосино
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
на госуслугах сначала нужно зарегистрироваться-это занимает 2 недели кажется...
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
на госуслугах сначала нужно зарегистрироваться-это занимает 2 недели кажется...
ну да... там пароль по почте приходит. по обыкновенной Rolling Eyes
заказным письмом. ппц защита информации Amd wallbash

кста, рекомендую всем зарегистрироваться. чтобы потом не было мучительно больно

_________________

hybrid power

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
На ул. Перерва порядка 4-х часов. Надо приезжать в 9-00.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Вобщем скажу одно что если авто из Беларусии как в моем случае.
То как мне сегодня с утра объяснили в моем мрэо на Сигнальном,что я могу подтереться моим заявлением)))) Ну кроме разве что квитанций)))
Вобщем итог отстоял все очереди один и за 20мин до обеда получил номера с цифрами 690 .

Сайт госуслуги и др который предоставляют услуги онлайн регистрации для авто у которых есть или договор купли продажи или справка счет или таможенная декларация или таможенный приходный ордер.У меня ничего с этого списка нет мне на таможне только ПТС выдали и все!

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
Осенью снимал с учёта, в марте ставил на учёт (в Бутово). Около 3 - 4 часов примерно и занимает. Приезжал часам к 9. Им же определили длительность этой операции, они как-то подтянулись малость. Там имеется и окошко "по записи", но я не пользовался.
  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
чо взял то?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов