home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2011 
29-06-2011 
sharpp - если вопрос ко мне то я уже писал ранее Volvo s80 c 3 литровым движком и задумчивой акпп от GM ))).Купил месяца 4-5 назад,легализовал за неделю далее ездил с ПТС и с беларускими транзитами,хотя как мне сказали на таможне что я обязан поставить на учет в течение 5 дней после получения ПТС,но я как всегда сроки малость пропустил))) Ну не останавливают меня и все тут))
GS300 только один в Минске смотрел, состояние не устроило.
Где то с год назад нужно было мне там GS искать,цены там были очень низкие,до не давнего момента,когда беларусы поняли что на этом можно не кисло заработать.

_________________

суперпневмат.ру
Телескопические дубинки.СХП оружие
пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики.

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Добрый вечер! У меня такой вопрос вот на ночь глядя возник) сняли авто с учета недели две назад, но потом передумали продавать)) чтобы снова поставить его на учет в списке док-ов в интернете пишут что нужен еще документ на право соственности (купля-продажа или справка счет).а я ведь и так собственник и не продаю ничего, и договор купли продажи у меня вообще-то вроде забрали в гаи давно при постановке первый раз, когда покупали авто.то есть ПТС с вписанным мои именем владельца достаточно ведь?))просто сняла и снова ставлю на учет))глупо конечно, но как-то так получилось Smile
  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Angelina Shine писал(а):
Добрый вечер! У меня такой вопрос вот на ночь глядя возник) сняли авто с учета недели две назад, но потом передумали продавать)) чтобы снова поставить его на учет в списке док-ов в интернете пишут что нужен еще документ на право соственности (купля-продажа или справка счет).а я ведь и так собственник и не продаю ничего, и договор купли продажи у меня вообще-то вроде забрали в гаи давно при постановке первый раз, когда покупали авто.то есть ПТС с вписанным мои именем владельца достаточно ведь?))просто сняла и снова ставлю на учет))глупо конечно, но как-то так получилось Smile
просто идешь и ставишь обратно на учет на того же собственника что и в ПТС!
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
При снятии с учета надо ли полис ОСАГО? Он просрочился буквально месяц назад. Нафига мне его делать (по логике) если продаю авто. И принимают ли договор купли-продажи сейчас в ГИБДД между продавцом и покупателем оформленный без посредников? Естественно при наличии с паспортами обоих Smile
Кстати, записался через госуслуги через пару дней - буду тестировать Smile
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
booss писал(а):
При снятии с учета надо ли полис ОСАГО?
нет! не нужен!
booss писал(а):
И принимают ли договор купли-продажи сейчас в ГИБДД между продавцом и покупателем оформленный без посредников? Естественно при наличии с паспортами обоих
вроде можно но могут быть затыки... я бы написал договор тем более что цена 500р
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Ясно. Спасибо.
Договор попробуем протащить - вроде отказ не законен. Отпишу как прошло.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов