home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-06-2011 
22-06-2011 
Автомобильную кожу приготовил, оборудование приготовил, теперь буду пытать народ как что снимается в салоне. Задние сиденья разбирал сам link, тут вопросов нет, а вот с передними сиденьями возможно будет засада. Кто снимал?

И еще вопрос, как думаете, на сколько поднимать цену после перешива салона?

понимаю, что кто-то напишет ни на сколько, но согласитесь, это маленький, но плюс, сидеть не в друидском кресле, на котором по трещинам можно разглядеть историю земли и сосчитать по годовым кольцам возраст вселенной, а новый салон Smile

привык к этой тачке, но она как любовница - надо вовремя уметь расставаться))
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
пластиковые колпачки крепежа салазок (4шт. на каждом кресле) аккуратно снимаешь , под ними гайки (или болты - не помню уже) толи на 14 толи на 17, когда сиденьки будешь вытаскивать на пороги кинь фуфайку - сиденьки тяжелые - а то ненароком обдерешь пороги салазками, а там уже по месту разберешься
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
pronto писал(а):
Кто снимал?
2 заглушки спереди и сзади по салазкам. 4 болта на сидение, только придется покатать взад-вперед, т.е. отодвинул вперед, открутил сзади, отодвинул наза - спереди. Обе так сделаешь, а потом отключи аккумулятор, могут подухи бабахнуть при отключении проводки от сидушки. А так там все элементарно - 4 болта и 2 разъема.
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
запасись пластиковыми хомутиками, которые с "трещетками" когда будешь снимать кожу там железные кольца которые на место больше не поставишь.

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
а исче вытаскивать лучше в двоем, чтобы второй стоял и смарел, чтобы дверь не задеть, я вытаскивал один и рельсой сиденья вспорол обшивку на двери...
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
главное потом отчет предоставь=) какая нынче цена на кожу? и сколько её понадобиться для перетяжки двух передних и заднего сидений?
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
kentara писал(а):
рельсой сиденья вспорол обшивку на двери
по фигу. двери тоже буду обшивать. Very Happy
  •  
22-06-2011 
22-06-2011 
Russian_terminator писал(а):
главное потом отчет предоставь=)
отчет будет в виде фоток салона. сам процесс фотать не буду, какой смысл)

Russian_terminator писал(а):
какая нынче цена на кожу?
кожа везде по разному, ведь кожа везде и вся разная))

Russian_terminator писал(а):
и сколько её понадобиться для перетяжки двух передних и заднего сидений
думаю, что метров 12. это по моим предварительным измерениям. после пошива смогу сказать точно Laughing
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
Приезжай сегодня на смотру, я тебе все расскажу как что снимается. Я менял родную кожу на новую (заводскую).

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
3102 писал(а):
Я менял родную кожу на новую (заводскую).
эээ, а где ты взял заводскую кожу? или не новую?
  •  
23-06-2011 
23-06-2011 
менял на новом ГС300 по гарантии, из япы ОД заказывал.

_________________

Жизнь коротка. Скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов