22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Миха. Выбора у тя не остается, прекраснейший представитель нашего клуба голосует за лыкс!
Amd senile Amd Thumbs up
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Женечка, дай ему на своем лыксе покататься-то Amd senile

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Женечка, дай ему на своем лыксе покататься-то
1,7 - пусть катается Twisted Evil Amd Ashamed
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
J_009 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Женечка, дай ему на своем лыксе покататься-то
1,7 - пусть катается Twisted Evil Amd Ashamed
Жень, это залог на время катания? Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Жень, это залог на время катания?
в точку Amd Thumbs up Amd Green
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Ну уж клубню-то можно было и скидку сделать. Хоть на обмывку-то... Миха коньячок уважаетAmd whistling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Ну уж клубню-то можно было и скидку сделать. Хоть на обмывку-то... Миха коньячок уважает
1.6 Amd senile
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
J_009 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Ну уж клубню-то можно было и скидку сделать. Хоть на обмывку-то... Миха коньячок уважает
1.6 Amd senile
а если коньяк с прелюдиями любит и всяческим там продолжением? Amd whistling
А эт так ваще дорого... Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
а если коньяк с прелюдиями любит и всяческим там продолжением?
А эт так ваще дорого...
100- для того, чтобы хоть какие-то границы были для "коньячка" Amd victory
  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Миш, на сотку можно не хило погудеть. Соглашайся!
И это... Не забывай, когда праздновать бушь, кто скидку выторговал Amd whistling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +2
22-12-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
22-12-2011 
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
вопрос к Яну, ну, может еще к тем, кто скажет чего по теме) Брать lx470? хочу 06-07год. вопрос, конечно, общий, понимаю, тем не мене. надо мнение. хочу чета новее, больше и сильнее. gx тож хорош, но чета их мало хороших, или стоят значительно дороже lx. я уже давно собираюсь)), если и в этот раз ни че на ум другое не придет, мож и обновлюсь. правда пока не подобрал вариант.
1.Если брать 06-07год я бы брал только американца(у него двиг 275лс)
2.GX при равным прочих всегда дешевле чем LX, сравни тупо по годам
Брать или нет, тут я даже не знаю, меня пока что не тянет обратно на лесксус.
Сколько денег на покупку?просто хороший вариант LX 07года стоит так же как TLC200 07года, я при таком выборе взял бы второго
MishaTomsk писал(а):
т.к. боюсь не влезу туда, куда раньше пролазил.
Предрассудки, из за высокой посадки и хорошего обзора парковаться очень удобно, я залазил везде и всюду, поверь на слово, причем у меня не было ни камеры ни парктроников, тонировка вкруг 5% и лоб 35%
Димитрий 1 писал(а):
Тоже задавался этим вопросом. Нравится и то и другое. Говорят, болячки у них совершенно разные... Ездил и на том и на другом, жикс порезвее, но лыкс побольше. Наши дворы и парковки порой такие узкие, что не всегда можно везде пролезть на лыксе, но возможно это дело привычки или не хрен там делать. Лыкс уверенне стоит на трассе, что тоже немаловажно. В принципе, моя семья из пяти человек и в рексе помещается, потому больше склонялся к жиксу. Ну и дешевле жиксы. А то, что цены задраны и нормальных трудно найти, так это второй вопрос уже.
Болячки и вправду разные, на LX они более дорогие.
Про парковку сказал выше, прямые руки и светлая голова в помощь Amd Ashamed привыкаешь очень быстро.
На трассе и на дальняк лучше машины нет(GX без KDSS ракачивает и кренит, с KDSS по лучше, но все равно не сравнить c LX).
Найти хороший вариант действительно сложно, потому что на таких очень редко дедушка в булочную по выходным ездит, очень много рабочих лошадок и конторских, которые наматывают километры быстро и много, а перед продажей естественно сматываются.


ЗЫ так же по мониторьте рынок TLC100, американцы ничем технически не отличаются, только внешне, дилерские без гидроподвески на обычных пружинах, они по мягче, дешевле и проще в обслуге
http://krasnoyarsk.drom.ru/lexus/lx470/6357050.html я смотрел на этот, просто времени щас нет ехать в Кр-ск.
Ян, ну хоть сколько ты высоко сиди, габарит-то все равно больше и если я помню много случаев, когда я протискивался оставляя сантимы, то на lx был бы облом, вот в чем вопрос, или точнее дилемма..
200 мне не нравится внешне, да и внутренне.. соток из америки тож совсем мало.
Обкурился сайта дром.ру и вижу, что лыксы 06-07 не дороже gx, а часто за gx просят еще больше.
Вот честно, меня бы жаба задавила покупать LX за 2мио, ну ладно не за 2, за 1.9мио(торг 100тыс для этой машины - норм).
По габаритам, тут дело даже не столько в высоте посадки, а в том, что капот видишь полностью до края, зеркала большие, верхний край обшивки двери относительно посадки водителя довольно низкий(сравнивая с другими авто), в общем не парься, все будет норм.Вот если б ты парился по поводу габаритов при выборе Toyota TUNDRA - это да, там танк, когда гнал ХЗ с финки, ездил с перегонщиками, один из них как раз ехал на такой, с 4мя полноразмерными дверьми, на трассе вроде казалась на такой большой, а потом в городе на узкой улочке увидел и понял, что совсем не для города она.
Если будешь смотреть авто в Томске, пиши в ЛС, у самого такой был, глаз на всякие мелочи наметан.

_________________

LX сила

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
nip писал(а):
MishaTomsk писал(а):
вопрос к Яну, ну, может еще к тем, кто скажет чего по теме) Брать lx470? хочу 06-07год. вопрос, конечно, общий, понимаю, тем не мене. надо мнение. хочу чета новее, больше и сильнее. gx тож хорош, но чета их мало хороших, или стоят значительно дороже lx. я уже давно собираюсь)), если и в этот раз ни че на ум другое не придет, мож и обновлюсь. правда пока не подобрал вариант.
1.Если брать 06-07год я бы брал только американца(у него двиг 275лс)
2.GX при равным прочих всегда дешевле чем LX, сравни тупо по годам
Брать или нет, тут я даже не знаю, меня пока что не тянет обратно на лесксус.
Сколько денег на покупку?просто хороший вариант LX 07года стоит так же как TLC200 07года, я при таком выборе взял бы второго
MishaTomsk писал(а):
т.к. боюсь не влезу туда, куда раньше пролазил.
Предрассудки, из за высокой посадки и хорошего обзора парковаться очень удобно, я залазил везде и всюду, поверь на слово, причем у меня не было ни камеры ни парктроников, тонировка вкруг 5% и лоб 35%
Димитрий 1 писал(а):
Тоже задавался этим вопросом. Нравится и то и другое. Говорят, болячки у них совершенно разные... Ездил и на том и на другом, жикс порезвее, но лыкс побольше. Наши дворы и парковки порой такие узкие, что не всегда можно везде пролезть на лыксе, но возможно это дело привычки или не хрен там делать. Лыкс уверенне стоит на трассе, что тоже немаловажно. В принципе, моя семья из пяти человек и в рексе помещается, потому больше склонялся к жиксу. Ну и дешевле жиксы. А то, что цены задраны и нормальных трудно найти, так это второй вопрос уже.
Болячки и вправду разные, на LX они более дорогие.
Про парковку сказал выше, прямые руки и светлая голова в помощь Amd Ashamed привыкаешь очень быстро.
На трассе и на дальняк лучше машины нет(GX без KDSS ракачивает и кренит, с KDSS по лучше, но все равно не сравнить c LX).
Найти хороший вариант действительно сложно, потому что на таких очень редко дедушка в булочную по выходным ездит, очень много рабочих лошадок и конторских, которые наматывают километры быстро и много, а перед продажей естественно сматываются.


ЗЫ так же по мониторьте рынок TLC100, американцы ничем технически не отличаются, только внешне, дилерские без гидроподвески на обычных пружинах, они по мягче, дешевле и проще в обслуге
http://krasnoyarsk.drom.ru/lexus/lx470/6357050.html я смотрел на этот, просто времени щас нет ехать в Кр-ск.
Ян, ну хоть сколько ты высоко сиди, габарит-то все равно больше и если я помню много случаев, когда я протискивался оставляя сантимы, то на lx был бы облом, вот в чем вопрос, или точнее дилемма..
200 мне не нравится внешне, да и внутренне.. соток из америки тож совсем мало.
Обкурился сайта дром.ру и вижу, что лыксы 06-07 не дороже gx, а часто за gx просят еще больше.
Вот честно, меня бы жаба задавила покупать LX за 2мио, ну ладно не за 2, за 1.9мио(торг 100тыс для этой машины - норм).
По габаритам, тут дело даже не столько в высоте посадки, а в том, что капот видишь полностью до края, зеркала большие, верхний край обшивки двери относительно посадки водителя довольно низкий(сравнивая с другими авто), в общем не парься, все будет норм.Вот если б ты парился по поводу габаритов при выборе Toyota TUNDRA - это да, там танк, когда гнал ХЗ с финки, ездил с перегонщиками, один из них как раз ехал на такой, с 4мя полноразмерными дверьми, на трассе вроде казалась на такой большой, а потом в городе на узкой улочке увидел и понял, что совсем не для города она.
Если будешь смотреть авто в Томске, пиши в ЛС, у самого такой был, глаз на всякие мелочи наметан.
Псиб. Тренькну, если что.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
J_009 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Ну уж клубню-то можно было и скидку сделать. Хоть на обмывку-то... Миха коньячок уважает
1.6 Amd senile
а если коньяк с прелюдиями любит и всяческим там продолжением? Amd whistling
А эт так ваще дорого... Amd Green
Дима, что такое, ты за меня все переговоры провел)))

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
J_009 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
вопрос к Яну, ну, может еще к тем, кто скажет чего по теме) Брать lx470? хочу 06-07год. вопрос, конечно, общий, понимаю, тем не мене. надо мнение. хочу чета новее, больше и сильнее. gx тож хорош, но чета их мало хороших, или стоят значительно дороже lx. я уже давно собираюсь)), если и в этот раз ни че на ум другое не придет, мож и обновлюсь. правда пока не подобрал вариант.
Выражу мнение с точки зрения девушки Amd Ashamed LX - просто волшебный!!!! после него не хочу никакой другой авто
вот это весьма важное мнение, т.к. ТТХ итак известны, сухие факты так же не секрет.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
22-12-2011 
22-12-2011 
MishaTomsk писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
J_009 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
Ну уж клубню-то можно было и скидку сделать. Хоть на обмывку-то... Миха коньячок уважает
1.6 Amd senile
а если коньяк с прелюдиями любит и всяческим там продолжением? Amd whistling
А эт так ваще дорого... Amd Green
Дима, что такое, ты за меня все переговоры провел)))
Ну тя же не было, нельзя было время упускать пока Женечка торговалась Amd Smiling

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов