4-08-2011 
4-08-2011 
MishaTomsk писал(а):
в любом случае, надо тогда поставить Макса в курс дела и узнать, что он планирует-то. Мож пора уже ему заглянуть)
Согласен. Може и узнаешь всё тогда у Максима?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
4-08-2011 
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
в любом случае, надо тогда поставить Макса в курс дела и узнать, что он планирует-то. Мож пора уже ему заглянуть)
Согласен. Може и узнаешь всё тогда у Максима?
наберите Максу кто нибудь, узнайте, будет ли он здесь появляться вообще, если нет, то будем решать, если если вернется, то вернется Amd Smiling

_________________

LX сила

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Димитрий 1 писал(а):
nav1980 писал(а):
Кстати, давече задумался о приобретении участка дачного. Amd beach Где, чего, почем? У кого где уже есть? Amd Sos
Я в Зоркальцево участок прикупил, скоро уже строится начну.
А вообще, дача - штука оч индивидуальная, каждому свое нравится. Поэтому, сначала определись, что ты хочешь, где ты хочешь, когда ты хочешь, а потом уже и ясно будет: Где, чего, почем? Amd Smiling
Да мне не принципиально где, главно чтоб не дальше километров 30 от города, с небольшим домом, с более менее инфраструктурой (шоб зимой не трястись за дом, бомжи живут, грабят и т.п.), водичкой на участке, светом. Посею травку зелененькую, натяну гамак, поставлю мангал и буду Amd Listen music Amd beach
Дом свой не хочу браться строиться, денег нет и долго все это. Если бы были калабашки, зарядил и стойся потихоньку, а так растянется лет на хз сколько Amd wallbash
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
nav1980 писал(а):
Кстати, давече задумался о приобретении участка дачного. Amd beach Где, чего, почем? У кого где уже есть? Amd Sos
Я в Зоркальцево участок прикупил, скоро уже строится начну.
А вообще, дача - штука оч индивидуальная, каждому свое нравится. Поэтому, сначала определись, что ты хочешь, где ты хочешь, когда ты хочешь, а потом уже и ясно будет: Где, чего, почем? Amd Smiling
шоб зимой не трястись за дом, бомжи живут, грабят и т.п.
тада смотри в деревнях и поселках.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nip писал(а):
наберите Максу кто нибудь, узнайте, будет ли он здесь появляться вообще
Ну а сам чё?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
MishaTomsk писал(а):
тада смотри в деревнях и поселках.
+1
Если с инфраструктурой и без бомжей, то лучше там. Да мест, вообще-то, кучаща... Сам поезди, да и определишься. Как определишься и прикупишь, зови весь Lexus-клаб в гости Amd Ashamed . Приедем и обмоем[Томск] Общительная

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
Димитрий 1 писал(а):
nav1980 писал(а):
Кстати, давече задумался о приобретении участка дачного. Amd beach Где, чего, почем? У кого где уже есть? Amd Sos
Я в Зоркальцево участок прикупил, скоро уже строится начну.
А вообще, дача - штука оч индивидуальная, каждому свое нравится. Поэтому, сначала определись, что ты хочешь, где ты хочешь, когда ты хочешь, а потом уже и ясно будет: Где, чего, почем? Amd Smiling
Да мне не принципиально где, главно чтоб не дальше километров 30 от города, с небольшим домом, с более менее инфраструктурой (шоб зимой не трястись за дом, бомжи живут, грабят и т.п.), водичкой на участке, светом. Посею травку зелененькую, натяну гамак, поставлю мангал и буду Amd Listen music Amd beach
Дом свой не хочу браться строиться, денег нет и долго все это. Если бы были калабашки, зарядил и стойся потихоньку, а так растянется лет на хз сколько Amd wallbash
вот еще небольшой обзор поселков link

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Обмыт с соклубниками святое дело
Димитрий 1 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
тада смотри в деревнях и поселках.
+1
Если с инфраструктурой и без бомжей, то лучше там. Да мест, вообще-то, кучаща... Сам поезди, да и определишься. Как определишься и прикупишь, зови весь Lexus-клаб в гости Amd Ashamed . Приедем и обмоем[Томск] Общительная
Обмыт с соклубниками святое дело
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
MishaTomsk писал(а):
вот еще небольшой обзор поселков link
Спасибо Миш. Да уж, придется в деревеньку какую нить двигать похоже, ценник на сотку рядом с городом не айс совсем
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
Обмыт с соклубниками святое дело
Ответ зафиксирован Amd Cool

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
придется в деревеньку какую нить двигать похоже, ценник на сотку рядом с городом не айс совсем
Ценнеги вообще сильно разнятся, главное - понять за что дерут (за близость к городу, за коммуникации какие-нить, за речку, за лес и т.д...). В близлежащих деревнях народ тоже прочухал ситуацию, уже совсем недешево просят.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
MishaTomsk писал(а):
вот еще небольшой обзор поселков link
Спасибо Миш. Да уж, придется в деревеньку какую нить двигать похоже, ценник на сотку рядом с городом не айс совсем
на углу Фрунзе/Толстого 6сот. за 11млн продается) газа нет.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
MishaTomsk писал(а):
на углу Фрунзе/Толстого 6сот. за 11млн продается) газа нет.
Идут они в баню, спекулянты хреновы

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Не, в городе не вариант. За 11 мультов можно себе дворец построить
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
nav1980 писал(а):
Не, в городе не вариант. За 11 мультов можно себе дворец построить
дворец не построишь, а золотой картопель выращивать мона)))

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Томск Правила форумов