home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2007 
1-02-2007 
Сноха хочет поменять свою BMW320 2007 года в максимальной комплектации с пробегом 200 км на американский RX330 2004 года. Очень интересует мнение участников клуба.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
поддерживаем Wink запости в клуб к баварцам - отговорят Laughing Laughing Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
непонимаю зачем поупать машину и сразу её менять ? В чем подвох ? логика ? И вообще как можно сравнивать седан а паркетник ? Как по мне однозначно Лелик не люблю вообще BMW ну и мэрсы приелись последнее время только на больших машинах гоняю.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Машинка досталась нахаляву - босяцкий подгон Laughing Laughing Laughing
Сравнивать седан и паркетник - дело неблагодарное! Я сам переменял кучу седанов BMW и особенно MB, и когда меня сейчас спрашивают, что лучше, все прошлые или GX, отвечаю то же самое. Их нельзя сравнивать.
Меня же интересует мнение соклубников, новый (в запахе) седан или поношенный паркетник??? Машинка в хорошем состоянии: салон идеальный, пробег 39514 миль (подтвержден Carfax - Паша помог, ответил очень быстро, respect)!
И второе, что лучше для женщины!? Хотя, я смотрю, GX тоже уже автомобиль для дам Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-02-2007 
3-02-2007 
Сам пойми что тут любители автомобиля Lexus и Harrier что одно и тоже кочнено мы все скажем что наши тачки лучше всех, кстате многие так думаю дажете у кого нет такоц машины. Как мне кажется она лучше и по проходимости и по высоте клириенса не будет чертить о бардюры а так вообще если продать нову BMW думаю хватит денег на максимально свежий Рекс. Могу помочь с Японцем праворуким если её не пугает это.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-02-2007 
avatar
leo leo
5-02-2007 
На продаже почти новой бэхи можно очень много потерять.
Так что операция имеет смысл только при очень большой любви к паркетникам.

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Все, поменяли на RX330 2004 года. Есть все, кроме пневмоподвески. Пробег 40000 миль.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Принимай поздравления. Где и как менял то ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-02-2007 
5-02-2007 
Спасибо!
В автосалоне махнули неглядя Laughing
за полчаса все оформили

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов