home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2007 
1-02-2007 
Привет всем!
Рассказываю ситуацию. В решётку динамика нижнего пассажирской двери попала грязь. Полоса 7 см и не отмавается так как внутри оказалась.
Звонил в Левобережный, посоветовали обратиться в кузовной ремонт. А там очереди до скончания века.
Может кто подскажет как убрать эту грязь.
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
WD40 обильно, может пробьет, предварительно тооооненькой проволочкой попробовать максимально убрать грязь. Правда, запашок у вэдэшки не очень.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Спасибо большое. Ещё подскажи пожалуйста где эту вонючую жидкость приобрести?
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
baddy писал(а):
Спасибо большое. Ещё подскажи пожалуйста где эту вонючую жидкость приобрести?
На любой заправке с магазином.
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Сегодня узнал что на IS 2006 года скидку предлагают 1000 долларов. Обидно даже стало. Радует что в моей комплектации и моего цвета до марта будет всего одна машина.
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
baddy писал(а):
Привет всем!
Рассказываю ситуацию. В решётку динамика нижнего пассажирской двери попала грязь. Полоса 7 см и не отмавается так как внутри оказалась.
Звонил в Левобережный, посоветовали обратиться в кузовной ремонт. А там очереди до скончания века.
Может кто подскажет как убрать эту грязь.
Приезжаеш на сервис или на автомойку! С просиш по хорошиму есть ли у вас компресор? Laughing Если есть попроси воспользоваться, дунеш слехка на колонку только не в упор! А предворителино смочи влажной тряпкой! Удачи!!
  •  
1-02-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-02-2007 
baddy писал(а):
В решётку динамика нижнего пассажирской двери попала грязь. Полоса 7 см и не отмавается так как внутри оказалась.
baddy писал(а):
Может кто подскажет как убрать эту грязь.
Берешь старую зубную щетку и ей аккуратно, небольшими круговыми движениями убираешь свою грязь. Я уже миллион раз так делал. Wink

Odessa писал(а):
WD40
baddy писал(а):
Спасибо большое. Ещё подскажи пожалуйста где эту вонючую жидкость приобрести?
Ты это серьезно или прикалываешься? Shocked Shocked Shocked
Но в любом случае, по-моему, ВДшка здесь не поможет Rolling Eyes

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
SAS писал(а):
baddy писал(а):
В решётку динамика нижнего пассажирской двери попала грязь. Полоса 7 см и не отмавается так как внутри оказалась.
baddy писал(а):
Может кто подскажет как убрать эту грязь.
Берешь старую зубную щетку и ей аккуратно, небольшими круговыми движениями убираешь свою грязь. Я уже миллион раз так делал. Wink

Odessa писал(а):
WD40
baddy писал(а):
Спасибо большое. Ещё подскажи пожалуйста где эту вонючую жидкость приобрести?
Ты это серьезно или прикалываешься? Shocked Shocked Shocked
Но в любом случае, по-моему, ВДшка здесь не поможет Rolling Eyes
Но у меня же получалось! У нее текучесть высокая и напор определенный - пробивает зачастую . Потом вытираешь поверхность, что-бы подтеков не было. А щетка не всегда помогает - грязь-то в дырки въелась. Если только комбинировать щетку с компрессором, тогда м.б. получится. Отдельно сами по себе - врядли.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Сетку динамика надо просто снять и нормально в руках почистить)
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Konstantin писал(а):
Сетку динамика надо просто снять и нормально в руках почистить)
Тут ключевое слово - "снять"! В этом все дело. Wink

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Odessa писал(а):
Konstantin писал(а):
Сетку динамика надо просто снять и нормально в руках почистить)
Тут ключевое слово - "снять"! В этом все дело. Wink
А также разобрать обшивку двери, чтоб выстрелила подушка Laughing И точногрязь уйдёт! Laughing
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
2kozochka - а не будете вы столь любезны чтобы назвать хотябы 1 модель авто в котором сетки дверных динамиков снимаются исключительно вместе с обшивкой ? Rolling Eyes
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
baddy писал(а):
Сегодня узнал что на IS 2006 года скидку предлагают 1000 долларов. Обидно даже стало. Радует что в моей комплектации и моего цвета до марта будет всего одна машина.
от старой цены или уже от новой? Cool

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
KOT писал(а):
baddy писал(а):
Сегодня узнал что на IS 2006 года скидку предлагают 1000 долларов. Обидно даже стало. Радует что в моей комплектации и моего цвета до марта будет всего одна машина.
от старой цены или уже от новой? Cool
от старой, от 50800, но официальной рекламы нигде нет
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
Это с новой разница получается 2.5 штуки? Или 3.5?
Привлекательно, в любом случае. Это же автокаско на халяву получается.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов