home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2007 
29-01-2007 
ДРУГИ!!! Знаю, что вопрос избитый, но поскольку себе уже сам плешь на голове проел, хочу спросить доброго совета - что лучше Very Happy или у кого какое мнение о LEXUS IS 250, GS 300, ES 300, NEW CAMRY 2.4 R4?
Сам езжу на IS 200 2001 года, большой поклонник ЛЁХУСА, вследствии чего постоянно конфликтую со своим другом детства мерсоводом Smile , но годы идут, пузо растет, карман надеюсь тоже, а посему решил озаботиться покупкой более большого авто, по возможности не изменяя марке. При этом не очень хочется раставаться с драйверскими амбициями. Хотя готов уступить, чуток, в угоду большего комфорта и места в салоне.
Кто чего скажет, иль присоветует?
  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
Чё-то логики в твоем выборе не усматриваю.... Confused
Как можно сравнивать IS и GS (официальные, надеюсь)? Это же совсем разные машины. И их сравнивать не корректно. IS - спорт и драйв, а GS - размеренность и спокойствие (хотя, не все с этим согласятся).
А ES - не официальная! Я такие машины вообще не воспринимаю.
А как сюда Camry затесалась? Ты же поклонник Lexus! Confused

BOPOH писал(а):
решил озаботиться покупкой более большого авто, по возможности не изменяя марке. При этом не очень хочется раставаться с драйверскими амбициями. Хотя готов уступить, чуток, в угоду большего комфорта и места в салоне.
По моему, ты сам уже знаешь ответ на свой вопрос - GS. В IS с пузом ездить не удобно! Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Ну пузо не такое уж и большое Very Happy , пока ... Ну а как сам говоришь: IS - спорт и драйв, а GS - размеренность и спокойствие, так вот хочется все это совместить, максимально гармонично. А CAMRY в список затесалась можно сказать случайно, в новой, мне кажется, есть немного от Лексуса, ну и всё таки мама то у них одна Smile
  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
BOPOH писал(а):
Ну пузо не такое уж и большое Very Happy , пока ... Ну а как сам говоришь: IS - спорт и драйв, а GS - размеренность и спокойствие, так вот хочется все это совместить, максимально гармонично
Тогда GS 430 или GS 450h. Это "на вырост" пуза... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
BOPOH писал(а):
Ну пузо не такое уж и большое , пока .
Я сделал выбор в пользу новой ISки Wink GS хорошо, но большой и если ездишь в основном один - мне показался лишним пока...

Посмотри новую G35, она поболее иски и пошустрее... + полный привод, но дизайн на любителя... я вот до сих пор мучаюсь пока еще можно отказаться от идущей иски Rolling Eyes

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
BOPOH писал(а):
Ну пузо не такое уж и большое , пока ... Ну а как сам говоришь: IS - спорт и драйв, а GS - размеренность и спокойствие, так вот хочется все это совместить, максимально гармонично


Тогда GS 430 или GS 450h. Это "на вырост" пуза...
+1. Гибрид имеет больше мулек, и при этом дешевле 430-ого.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
KOT писал(а):
я вот до сих пор мучаюсь пока еще можно отказаться от идущей иски
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
GS 300
  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
San писал(а):
GS 300
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Ну уж и корова Evil or Very Mad
покупай GS 450 H - Комфорт и драйв в одном флаконе. с IS я бы не сравнивала, очень разная динамика. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Ну уж и корова Evil or Very Mad
покупай GS 450 H - Комфорт и драйв в одном флаконе. с IS я бы не сравнивала, очень разная динамика. Wink
Так и он об этом же! Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Ну уж и корова Evil or Very Mad
покупай GS 450 H - Комфорт и драйв в одном флаконе. с IS я бы не сравнивала, очень разная динамика. Wink
Я написал про 300, если ты не заметила Evil or Very Mad Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
Я написал про 300, если ты не заметила
ВСЕ РАВНО НЕ КОРОВА, обидно за Лексус Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
Я написал про 300, если ты не заметила
ВСЕ РАВНО НЕ КОРОВА, обидно за Лексус Shocked
При покупке IS я выбирал между ним и GS 300 (450 тогда не было). Так вот по моему мнению GS300 по сравнению с IS250 в плане драйва - корова. Самая что ни на есть!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
Так вот по моему мнению GS300 по сравнению с IS250 в плане драйва - корова. Самая что ни на есть!
Ты сейчас Лексус хочешь обидеть или животное , ну не самое быстрое, но очччень полезное Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов