30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
San писал(а):
GS 300
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Я не здоровый парень, но иска тесновата. Хочешь гонять, купи импрезу или Эво, которые порвут твою иску , как грелку.
  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
yana писал(а):
SAS писал(а):
Так вот по моему мнению GS300 по сравнению с IS250 в плане драйва - корова. Самая что ни на есть!
Ты сейчас Лексус хочешь обидеть или животное , ну не самое быстрое, но очччень полезное Wink
Да я никого не хочу обижать. Просто это абсолютно разные машины и ощущения от управления ими тоже как небо и земля. Человек хотел взять комфортную машину с драйвом, это - GS450h. А GS300 - просто комфортная, но без драйва, в сравнении с IS250. Мягкая, валкая и неповоротливая. Вот что хотел сказать.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
San писал(а):
SAS писал(а):
San писал(а):
GS 300
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Я не здоровый парень, но иска тесновата. Хочешь гонять, купи импрезу или Эво, которые порвут твою иску , как грелку.
Я с этим не спорю. Но салон Импрезы и качество ее сборки вызывают у меня рвотный рефлекс. А Эво - это не машина на каждый день. А у меня жена Иску эксплуатирует больше. И ей твоя Эво даже даром не нужна. Да и мы с ней (с женой) не гонщики, а ближе к чайникам. Нам чтобы улетель с дороги и Иски за глаза!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
А у меня жена Иску эксплуатирует больше.
Слово ЖЕНА здесь главное. Для девушки-супер.
  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
San писал(а):
SAS писал(а):
А у меня жена Иску эксплуатирует больше.
Слово ЖЕНА здесь главное. Для девушки-супер.
Мы еще, выбирая IS, рассматривали и Lotus Elis. Он рвет и Импрезу и Эво вместе взятых. Я уже молчу про любой GS из всех выпускаемых. Но опять же - машина спартанская, очень низкая и тоже не на каждый день, хотя она гораздо приятнее Импрезы и Эво тоже вместе взятых. Соответственно, в числе рассматриваемых были Audi A4 2,0T, BMW 325, Mercedes C230 compressor. Все по разным причинам отвалились.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
SAS писал(а):
В плане драйва и адреналина по сравнению с IS это корова... Ни динамики, ни остроты управления, ни чего...
Не согласен. Насчет динамики - советую посмотреть сухую цифирь в ТТХ.
Камри в списке вообще не в тему, отбрасываем без обсуждения (корни-то одни, да вот результат разный). А теперь отвечаем себе на вопрос: что важнее - комфорт без ощущения ущербности от динамики и управляемости (GS) или управляемость и драйв без ностальгии о комфорте (IS). Идеала в реальной жизни не бывает. При этом нужно учесть, что это машины разных классов. Я бы обязательно просил дилеров или соклубников прометнуться на обеих. Полагаю, что после поездки сам и ответишь, который твой. Мне, например, размеры GS ну совсем не мешают подурачиться, когда бес взыграет или кто-нибудь раззадорит.
  •  
30-01-2007 
avatar
leo leo
30-01-2007 
KOT писал(а):
BOPOH писал(а):
Ну пузо не такое уж и большое , пока .
Посмотри новую G35, она поболее иски и пошустрее... + полный привод, но дизайн на любителя... я вот до сих пор мучаюсь пока еще можно отказаться от идущей иски Rolling Eyes
Она слишком Driver's car

Учитывая исходники, GS 300 или Инфинити M35

_________________

Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички. Девчонки вырастут и пригодятся.

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
pmg163 писал(а):
Не согласен. Насчет динамики - советую посмотреть сухую цифирь в ТТХ.
Согласен, что это авто разных классов и IS объективно чуть менее динамичен. Но я пишу о субъективных ощущениях и получении адреналина.
Например, BMW 325 субъективно кажется более динамичной чем IS250, но объективно в динамике проигрывает.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
San писал(а):
SAS писал(а):
А у меня жена Иску эксплуатирует больше.
Для девушки-супер.
супер подтверждаю, от лица девушки Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
Sue писал(а):
San писал(а):
SAS писал(а):
А у меня жена Иску эксплуатирует больше.
Для девушки-супер.
супер подтверждаю, от лица девушки Smile
Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
все познается в сравнении, раньше между комфортом и скоростью маневрирования, я бы выбрала второе, а сейчас только комфортную , но скоростную машинку . Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-01-2007 
yana писал(а):
все познается в сравнении, раньше между комфортом и скоростью маневрирования, я бы выбрала второе, а сейчас только комфортную , но скоростную машинку . Wink
Тогда (мое мнение), ты сделала выбор - то, что надо! Wink Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Odessa писал(а):
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Ну ты чего, нормальная она... вживую лучше чем на картинках Wink

мля но максималка какого №%№ у неё 204 км/ч? Evil or Very Mad

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
31-01-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-01-2007 
KOT писал(а):
мля но максималка какого №%№ у неё 204 км/ч?
А куда тебе больше-то??? Shocked
Для справки: взлетная скорость спортивного самолета - 150 км/ч Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
SAS писал(а):
А куда тебе больше-то???
Да это же даже иска по дороге с домодедово обойдет Twisted Evil Laughing Laughing

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов