home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2007 
29-01-2007 
интересно, авторизованный или...

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Ага блин, видел!
попытка позвонить:
первый телефон никто не берет, второй -"временно заблокирован" Confused
странные ребята- стока денег шарахнуть и слить.... Cool

_________________

528x Luxury

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Skip писал(а):
странные ребята- стока денег шарахнуть и слить....
могит пробивают кол-во поступивших звонков Laughing
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
На Андропова Тойота Бизнес Кар скоро открывает новый салон и сервис. Инфа есть какя-нибудь предварительная? Или все в стандарте. Лексуса там не предвидится? Интересуюсь - от дома 500м через Москву-реку.

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Skip писал(а):
странные ребята- стока денег шарахнуть и слить....
Я всегда удивляюсь, когда вижу реально тупых людей с баблом, именно не с деньгами, а с баблом. Это какая то Российская аномалия. А может это я тупой, а они.... Даааа......
  •  
6-02-2007 
6-02-2007 
По моему это старый добрый Tolex. Давно у них обслуживаю GS достаточно приемлемые ценны. Но по моему, самый разбирающийся там человек это Валерий.
  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
Парни а кто что может сказать о сервисе в Кунцево Макси Ауто ? У меня там брат обслуживает сотку свою доволен я пару раз на Прадике у них был тоже понравилось а новый Хорь вообще еще не где не обслуживал да и рано ему еще 19000 прошел после Японии неделал ничего, ну сам заменил масло в движке и фильтра и все. Я сам живу в Реутово что тут у нас в районе есть по обслуге ?

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
Odessa писал(а):
На Андропова Тойота Бизнес Кар скоро открывает новый салон и сервис. Инфа есть какя-нибудь предварительная? Или все в стандарте. Лексуса там не предвидится? Интересуюсь - от дома 500м через Москву-реку.
Судя по характерному дизайну второго здания возможно будет там еще и Лексус.

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
8-02-2007 
8-02-2007 
да будет бдует там все ... бабашек все хотят

_________________

Супра рулит всех

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов